Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 19:05:28
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 3 (фильм)

 (Прочитано 194370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASTREIN
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 16

Регистрация: 05.12.2008
Пользователь №: 470


« Ответ #75 : 10 Декабря 2008, 22:51:32 »

Люди а может самим но без актёров а в мая 3дмахс и фотошопе создать а потом в видеоредакторе обработать. Вот фанаты Властелина сняли а мы что ли хуже :sm33:Собрать команду и сделать sm52

Хорошая идея.
Anikey02
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Йода рулит!

Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 480


« Ответ #76 : 13 Декабря 2008, 19:18:49 »

Народ,когда я смотрел первый раз первого гайвера мне было лет 5-6,потом кассета с фильмом кудато подевалась и я ее немог найти,к счастью осталась кассета со второй частью)))Я кстати 5 лет искал эту чертову кассету,но все в пустую... sm2.Но когда я научился пользоваться инетом(мне уже было 12))) то додумался что можно скачать!Ну и скачал)))и посмотрел,скажу чесно,ощущение афигенное!И хоть в фильме дофига ошибок и киноляпов,зато труды 5 летних поисков не прошли даром))) sm36 sm38)))И с того момента у меня мечта выучится на режиссёра и снять 3ого гайвера!Поскольку 100% как минимум до 2015 создатели не додумаются снять 3 фильм!А если и додумаются,то тогда это вообще будет афигительно!
Anikey02
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Йода рулит!

Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 480


« Ответ #77 : 13 Декабря 2008, 19:22:14 »

Кстати в 3 части,(если так прикинуть),так всё ах******но сделать,что можно даже будет и оскара получить.
1.Обязательно надо показать гигантика)))
2.Надо показать всех зоолордов
3.Надо показать агиту макашиму
4.Надо показать общую драку гайверов и зоолордов!)))
И я думаю то будет огромный успех!
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #78 : 13 Декабря 2008, 19:33:05 »

Но сюжет надо сделать более таинственным и захватывающим, а то агито тайный перс а в 2005 он не найграл тайного героя. да гигнта надо показать согласен а то зоооолохов показали и всё, и того их гайвер (при том что он знает боевое искуство) мочит сверх долго.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #79 : 14 Декабря 2008, 15:08:28 »

Слушайте...сегодня посмотрел фильм Resident Evil : Degeneration , и меня вдруг осенило на мысль...а почему фильм надо именно снимать ? Вот RE сделали на компе..и скажу вам довольно неплохо. А что если сделать Гайвера 3 наподобие Final Fantasy ? по моему неплохая идейка.(Анимированное Кино ))))

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #80 : 14 Декабря 2008, 15:18:56 »

Слушайте...сегодня посмотрел фильм Resident Evil : Degeneration , и меня вдруг осенило на мысль...а почему фильм надо именно снимать ? Вот RE сделали на компе..и скажу вам довольно неплохо. А что если сделать Гайвера 3 наподобие Final Fantasy ? по моему неплохая идейка.(Анимированное Кино ))))

Только делать его дольше и сложнее, чем обычное кино...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #81 : 14 Декабря 2008, 15:29:33 »

Не спорю...но зато какой эффект... sm38 хотя да это все не то...с фильмом не что не сравниться... sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Q_Egs
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 500


« Ответ #82 : 25 Декабря 2008, 00:33:15 »

Я буду надеяться и ждать чтоб всётаки сняли 3 часть)))))
В детстве посмотрел и мне он нравится до сих пор (фильм)
Adaptat
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Сообщений: 22

Регистрация: 01.02.2009
Пользователь №: 551


« Ответ #83 : 03 Февраля 2009, 11:46:53 »

Смысл ждать. Выучи английский, собирай манатки и дуй в Голливуд, авось повезет... sm38
RonJeremy
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 04.02.2009
Пользователь №: 558


« Ответ #84 : 04 Февраля 2009, 23:02:03 »

Блин.. фильм моего детства! Я бы очень хотел что-бы вышло продолжение Гайвера, тем более с нынешними возможностями в компьютерной графике... эхх... неужели ничего не льзя сделать, что-бы разработчики взялись за продолжение?

Вот первая часть фильма Гайвер, смотрится как комедия.. были смешные моменты... а вот Вторая часть (которая Dark Hero) уже более серьёзная... хоть и еффекты не очень... но фильм шикарный!!

Всё подписано...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #85 : 05 Февраля 2009, 02:00:00 »

Цитировать
неужели ничего не льзя сделать, что-бы разработчики взялись за продолжение?
Нуна чтоб гайвер по своей популярности перегнал Сейлор мун, трансформеров, покемонов и как мне кажется Наруто с Бличем. Вот тогда лишь сам Спилберг возьмется за его экранизацию happy1

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


RonJeremy
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 04.02.2009
Пользователь №: 558


« Ответ #86 : 05 Февраля 2009, 02:04:09 »

Незнаю.. может быть глупо, можеть быть нет... а если устроить голосование.... (например)
Или ещё что нибудь.. просто... давайте как-нибудь пиарить этот фильм... мульт  sm1

Всё подписано...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #87 : 05 Февраля 2009, 05:05:55 »

Да если и выйдит фильм, то так же тихо как скажем фильм "Death note". Пока в  google не введешь не узнаешь что вообще такое есть, а когда посмотришь чувство наверно будет следующее compcr

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #88 : 05 Февраля 2009, 12:17:55 »

В общем...ЗАПАДЛО sm2 sm2 sm2 sm2 guns guns guns ru ru ru rutank

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
BbloCker
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Регистрация: 05.02.2009
Пользователь №: 560


« Ответ #89 : 06 Февраля 2009, 10:03:37 »

Если снимут - то хорошо.
Не популярен Гайвер? А кто щас знает, какие вообще аниме были в 80-е? Единственное аниме, получившее всеобщую популярность, это Трансформеры. Сняли два фильма... америкосы как всегда перетянули одеяло на себя, не знаю, но походу им в лом было делать как в оригинале, с японцами... Первая часть естественно была так себе, ведь в то время не было возможности создавать компьютерные эффекты. Второй фильм был посвяжее (ну и конечно та сцена с прыжком и превращением в Гайвера). НО ЭТО БЫЛА ЕДИНСТВЕНАЯ ОПЯТЬ КРУТАЯ СЦЕНА ВО ВСЕМ ФИЛЬМЕ. И еще, костюм Гайвера там появился из-за спины, а в аниме он обвалакивает тело... мне больше нравиться как в фильме.

Теперь о насущем. Увы, сейчас идет шквал самопала в экранизациях игр. И даже те же Трансформеры, сделали какую-то отсебятину, отказавшись от оригинальных образов роботов. Ну и вот, фильмы неудачны оказались (на мой взгляд слишком мало спецэффектов попросту, ну и мало у оригинала взято). Продолжение было бы, найти только деньги и нормального сценариста... А сюжет мог бы быть таков: я не момню конец второго фильма, говорили, убили его?... Допустим, компания, выпускающая Гайверов, разлослась по всей Земле... (Помойму, во второй части упоминали Японию....) И теперь действие происходит в стране восходящего Солнца. Тут все будет зависить от сценаристов. Можно, например, сделать, что ШО вырос и ведет войну против инопланетян. Можно сделать, что Гайверов заполучили еще кто-то.

От себя: я тоже подумал, что можно сделать как с Resident Evil : Degeneration.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines