Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 07:33:48
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема:

Фильмы 2008 и 2009 года

 (Прочитано 5137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #30 : 22 Августа 2009, 23:05:06 »

Сюжет какой то страный -почему они сразу не использовали своё оружие-захватили бы планету.
Сначала, когда вскрыли корабль, алиены были больными и ослабшими. Оружие почти все конфисковала MNU. Так, остались какие-то запасы, но ими точно мировую экспансию не совершить. К тому же, эти инопланетяне были низшим звеном, бездумными исполнителями, оставшимися без руководства. Короче, неорганизованное стадо.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #31 : 23 Августа 2009, 12:24:28 »

Цитировать
Сначала, когда вскрыли корабль, алиены были больными и ослабшими. Оружие почти все конфисковала MNU. Так, остались какие-то запасы, но ими точно мировую экспансию не совершить. К тому же, эти инопланетяне были низшим звеном, бездумными исполнителями, оставшимися без руководства. Короче, неорганизованное стадо.
но как то было глупо что они покупали у нигирийцев кошачий корм когда у них в руках была куча оружия



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 23 Августа 2009, 18:31:43 »

Тебе же говорили. И в кино тоже упоминали, что они типа рабочих у осс. Без командиров, они тупой сброд.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #33 : 23 Августа 2009, 20:58:05 »

Цитировать
Тебе же говорили. И в кино тоже упоминали, что они типа рабочих у осс. Без командиров, они тупой сброд.
я и так это знал .Но всё равно это глупо не возможно быть такими глупыми.
Такие идиоты не смогли бы выучить людской язык.



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #34 : 23 Августа 2009, 21:07:29 »

Они его понимали, но не могли говорить на нём. Если пчела лишается без командования, она остаётся одна, даже если вокруг тучи соплеменников. У них разум роя, по одиночке они никто. Они единственное что могут, так это добывать себе жратву и всё, на этом их интелект заканчивается.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #35 : 25 Августа 2009, 22:55:49 »

Про ублюдков от Тарантины уже смотрели? Шикарный фильм. Особо концовка  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #36 : 26 Августа 2009, 12:37:00 »

"Бесславные ублюдки"? Не ещё не смотрел. Рекомендуешь к просмотру sm1? Я честно говоря недолюбливаю творчество Тарантино. Слишком много пустой болтавни не имеющей отношения к сюжету. Единственных фильм который мне нравится - Криминальное чтиво а остальные нет.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #37 : 06 Сентября 2009, 07:04:45 »

Да, хорошая вещь (про ублюдков). Питт там неплохо смотрица. И вообще кто сказал, что Брэд Питт - это второй Том Круз aka "красавчег for woman only"? Он крутой актёрище!))

"Миссия Дарвина" рул!

"Лопухи", в смысле "Лохи", а не "Лопухи"... ну в общем суть одна. Фильм для быдла ярых фанатов КВН.... Ну не знаю, бред какой-то. Хотя в принципе, все русские фильмы бред.


Ждём стального Холмса... гг. Походу средний боевичок в стиле американо.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines