Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 18:58:12
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
 
Автор Тема:

Критика против Гайвера

 (Прочитано 23671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #75 : 10 Сентября 2009, 16:24:31 »

Хорошо, что он помнит, какой он был в начале. Интересно, а он... скажем в женщину может превратится? Такую себе копию Валькирии sm38?

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #76 : 10 Сентября 2009, 16:41:22 »

А зачем ему это нужно ? sm33 что бы сооблазнять зоаноидов и есть их ??? sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #77 : 10 Сентября 2009, 16:42:42 »

Очень коварная тактика sm38.

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #78 : 28 Января 2010, 18:10:41 »

Могу сказать, что Такайе не помешало бы :
 - флешбеки, разъясняющие некоторые моменты вселенной
 - пояснить о сложившейся ситуации в мире Guyver
ну и т.д.

Лично мне начинает настораживать последний том sm40
Кажется, что история начинает выдыхаться . . . sm2




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #79 : 25 Октября 2014, 12:29:35 »

Как всегда - супер-монстры - тупое мясо, супер-пупер-монстры (включая зоалордов) - дорогое тупое мясо, а единственные относительно достойные противники - Аптом, Арки (уже нет), да, пожалуй, другие гайверы. Почему? Потому что куча белых роялей в кустах для главгероя, и ноль стратегичности у Кроноса. Такое ощущение, что сценарии миссий для них писал Остин Пауэрс в приступе "гениальности", под редакцией доктора Зло. Ладно, без Дока. Непонятно, что хотели Кроносы - захватить Шо, или же убить? Наверно второе, иначе как объяснить самоубийственное "закидывание шапками" ГГ из монстров? А уж тупо профукать целый био-доспех, доставшийся инспектору Кроноса (и вместо того чтобы исследовать доспех, предварительно усыпив инспектора в био-броне - и на опыты, попутно молясь на эту броню 25 часов в сутки и весь 25-ый кадр) - это надо уметь. Не удивлён, почему всего один сбежавший учёный (хоть и с поддержкой) смог без Кроноса создать монстров лучше Кроносовских - сразу видно, что будчи в корпорации - тупеют. Даже
странно, что Кронос мир захватил - но уверен, что 70% успеха пришлось на саботаж действий правительств (включая мировое), а ни как уж на прямую атаку личной армией чудищ (Потому что тактические ядерные заряды по скоплениям зоанойдов ещё никто не отменял).

Считаю темы зордов, ой, т.е. зоанойдов, власти, корпораций, захвата мира, а так же жизни с монстрами НЕ РАСКРЫТЫ, за что жирный минус с вопросом.

Хм, классный сериал бы вышел - "Мой муж - монстр (зоанойд)". Хе-хе >:)

П.С. Эта критика, кстати, относится как к аниме, так и к манге. Впрочем, предполагал, что так будет - "законы жанра" же. А я надеялся на интересный сюжет... (Если что - извиняюс)

Лично мне начинает настораживать последний том sm40
Кажется, что история начинает выдыхаться . . . sm2
Согласен.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #80 : 25 Октября 2014, 13:08:18 »

Цитировать
сразу видно, что будчи в корпорации - тупеют. Даже странно, что Кронос мир захватил
sm64 sm36 sm36 sm36

Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #81 : 25 Октября 2014, 13:39:22 »

Цитировать
сразу видно, что будчи в корпорации - тупеют. Даже странно, что Кронос мир захватил
sm64 sm36 sm36 sm36
ВАУ! Спасибо!

Кстати, шеф, подскажите Кроносу выдать всем своим монстрам приёмы кунг-фу белую броню, разноцветные бластеры и Эффект "имперского штурмовика". Так будет хотя бы смешнее!
А ещё лучше - подарить это Эффект - Гайверу! Будет круто, когда он будет стрелять из Супер-Разрушителя по тупо стоящему перед ним монстру, тупо ждущему, когда его распылят вылетит птичка, и... Промажет!

И ещё: подозреваю, что Гайвер - тайный злодей. Он всегда зверски пытает и мучкает своих жертв, прежде чем грохнуть. Это нечестно! (И это критика)

(Надеюсь, я не нарушил правила форума)

Добавлено 29 октября 2014 гг., 08:23:49

Меня так же беспокоит жестокость Шо, как якобы "доброго персонажа", к своим противникам. Вырывание\ломка конечностей, сминание бошек, выколка глаз, всевозможная жестокость и пытки в отношении пусть зоанойдов, но всё же людей, и прочие  подобные "геройства" гайвера-1, а самое главное - отсутствие у Шо, в целом, милосердия (кроме случайных эпизодов), вполне означают его злую натуру, умело скрываемую под маской "кавай-мальчика" с невинным взглядом больших глаз, как у кота из идиотского "Шрека". Всё-таки, в моём понимании, добро и жестокость - несовместимы. Подозреваю, когда он вырастет\дорвётся до власти, то утопит мир в крови. Бесноватый фюрер тоже начинал карьеру с пыток других. Мальчик явно играется в супер-бога, вымещая свои комплексы на бедных, беспомощных против него (гипер)зоанойдах (да, мне их жалко: не спорю, зоанойды и гиперзоанойды выглядят мощно, круто, стильно и ужасно, но против ГлавГероев толку от них - минус НОЛЬ), словно зная СЮЖЕТ, согласно которому он никогда не проиграет. Напомню, что злодеи не обязательно должны выглядеть страшными уродами ВНЕШНЕ - это нагляно демонстрирует история нашей реальности. Настоящие злодеи - прежде всего - жестокие аморальные уроды, уроды духовно, внутри. Так что меня удивляет популярность Шо. Если человечество выбирает ТАКИХ "героев" - конец близок. Мир сошел с ума.

Не менее жестоко смотрятся действия Кроноса, регулярно посылающего на УБОЙ к Шо, (т.е. на Бездарную смерть от руки Шо) толпы зоанойдов, в надежде... з-Задавить мясом?.. Даже, прости Вечность, тупые ЗЕРГИ из Старкрафта для начала заражали вражеские планеты, действуя хоть с мимимумом стратегичности (например, заражая вражеских солдат и население, для атак чужими руками).
Неудивительно, что в конце концов Шо ОЧЕНЬ легко поубивал часть зоалордов - тупость, в тяжелой стадии, - не лечится.

Иногда даже жалко Аптома - сначала был крутым мстителем, мечтающим УБИТЬ Шо в отместку за смерть друзей, потом ВНЕЗАПНО забил на друзей и превратился в слугу ГлавГероя (т.е Шо). Обидно. Тупо слили не безликого злодея, причём с долгим шумом.

У меня так же есть мнение, что бесконечное посылание Кроносом прежде всего слабейших зоанойдов, типа тех же милых, кавайных, синюшных (коричневых, фиолетовых) пушистиков-Рамосов (Как их там... Рамотитхи. Обязательно заведу себе такого З... Друга), убить-захватить ШО - является НАКАЗАНИЕМ для провинившихся солдат-зоа, которых посылают по принципу "Завтра в атаку - пойдёшь Первым", прекрасно зная, что они НЕ справятся с заданием, по причине охеренной крутости Шо (и это всего с одной пушкой и двумя кинжалами) (это было видно ещё в первых сериях), скорее всего, таким образом очень жестоко поддерживая жесточайшую дисциплину и повиновение в своих рядах, чтобы ни кого даже мысли не было рискнуть серьёзно подвести или ПРЕДАТЬ - а то пошлют - к Шо.

Хотя, тот факт, что эти Кроносовские "супер-солдаты"-зоанойды совсем ничего не могут против Шо, даже уклониться от его атаки или отойти с пути луча Разрушителя, явно говорит о том, что:

а) Будучи в Кроносе - стремительно ТУПЕЮТ,
б) Видимо, без команды зоалорда зоанойды и гипер-зоанойды не могут даже Заснуть и Пожрать, не то что отбежать вбок, при их-то якобы "супер"-параметрах (всё же превышающим параметры людей).

Будучи солдатом Кроноса - у них нет будущего, кроме как шкурно-мясной подстилки для гайверов.

Это моё мнение, и я никого ему не навязываю.

Ну и собственно - раз эта био-броня Шо была так НУЖНА Кроносу, послали бы СРАЗУ зоалорда, чё мелочиться. Если б и сдох - зато с помпой и пафосом. Кстати, вы заметили, что Аркамфель не стал биться с Шо - испугался, подлюга, своей тупой смерти от руки обычного японского ПОДРОСТКА.


Именно поэтому мы, Деймос, утверждаем:

Ни один зоанойд и гипер-зоанойд (а так же зоалорд иль просто человек) не станет у нас пушечным мясом для психически нездоровых подростков в броне! Мы научим вас приёмам самообороны и бесконтактного боя. Все враги и гайверы будут моч... бежать от Страха! Сила - с нами! (У нас так же есть кружки танцев и большие пушки - специально для вас.) sm52

Добавлено 29 октября 2014 гг, 23:28:38

А вообще, есть банальная и простая мысль, что Шо является Идеальным Образом самого автора манги - такая вот персонификация по-японски. И это особенно грустно, потому что подобную глупость я вижу почти в каждом "героическом" мультсериале-комиксе-фильме, и надеялся, что хотя бы в этом творении не будет такого штампа, тянущего всю цепочку клише-соседей про Непобедимого Супер-"героя". Так что я смотрел оба мультсериала "Гайвер" не столько ради истории, сколько ради интересных и необычных образов монстров. Чисто ради эстетизма  sm1

Чуть не забыл:
Пишите всё, что видите плохого во вселенной Guyver (аниме, манга, фильмы)
============
То что хреново (имхо):

...
- Зоаноиды все мясо кроме Аптома (и то он не зоаноид, а Потерянный Номер)
Продолжу мысль: Зоаноиды, гиперзоаноиды, зоалорды - ВСЕ враги Шо (гайвера-1), кроме, реально, Аптома - ВСЕ - тупое, безмозглое, безпомощное МЯСО (я РЖАЛ над этими "супер-монстрами-солдатами") - что в оригинальной манге (откуда и растут ноги этого садистского мясного безобразия), что во всех экранизациях, в том числе, в мультсериалах 89-го, и тем более 2005 года.


А вобще, это было видно УЖЕ по заставке обоих мультсериалов - в той части, где Шо убивает СОТНИ зоанойдов одним ударом и выстрелом. Читер.

Добавлено: 31 октября 2014 гг., 7:42

Итог: Ставлю 1 балл - только за ужасные образы, внешний вид монстров-зоанойдов\гиперов, они мне ОЧЕНЬ понравились (ах да, ещё дракоша-зоалорд). Остальное - нет.

П.С. И, если честно, если бы Шо окончательно и бесповоротно грохнули хотя б в финале истории - это было бы, как минимум, здорово, необычно, реалистично и справедливо - потому что искусство война требует ЖЕРТВ. Всё равно Шо скучный, штампованный, несвежий и безликий персонаж.
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #82 : 11 Декабря 2014, 10:58:59 »

Простите, что влезаю... Да-да, я говорил, что не спорщик, но накипело...

КОгда я увидел в манге, что великий и ужасный двадцатиметровый драголорд в форме дракона - ЛОПНУЛ, как воздушный шарик - причём всего-то ОТ ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО удара Шо Фукамачи - ну, знаете... Я долго смеялся. Нет, РЖАЛ -
так унизить потенциально сверх-сильного противника - надо уметь.

Ладно, я думаю, просто Косики Искренне НЕНАВИДИТ любых монстров и нелюдей всех мастей, поэтому он и придумал именно такой "гайвер", какой мы все знаем - с фашистом-"гыроем" Шо Фукамачи, безжалостно рубящим беспомощных зоаноидов, гиперзоаноидов и даже зоалордов, которые, вообще-то, просто хотят вернуть био-броню, которую Шо, к слову, у них же и УКРАЛ.

И если "интриги", компетентность и личная злобность большинства зоалордов, считая глав-лорда Алкамфеля, почти превращает весь Кронос в банду тупых штампованных Злобских Злодеев, без единой "хорошей черты" для обычного подростка-школьника (да вы гляньте на рожу Рихарда Гюйо - "главного противника" "няшно-умильного" ШО Фукамачи - особенно в мультсериале 1989 года - урод уродом - старый, морщинистый, с чёрно-фиолетовыми глазами - ну прям классический тупой демон же!) - то, извините, конечно, НО:

Моральный облик Шо Фукамачи, если вдуматься, омерзителен до мозга костей - вор, бандит, убийца, эгоист, лжец, садист, видист, фашист и подлец. И это только эпитеты.

Фукамачи - это как раз тот случай, когда обложка красивее содержания.
И я не вру - я просто оперирую реальными фактами. Ну что - я могу расписать здесь поподробнее, но только это будет позже.

К слову, тут Шо можно даже СРАВНИТЬ с Прекрасным Принцем из мультика "Шрек-2" - аналогия неполная, но подходящая.

И если Шо Фукамачи всё же когда-то УБЪЮТ зоаноиды\кто-нибудь (в чём я лично очень сомневаюсь - а ЖАЛЬ, если не убьют навсегда) - причём НАВСЕГДА - я плакать по поводу фактической смерти Фукамачи не буду, не надейтесь, даже не всплакну - по заслугам получил, конченный гад. Я скорее кадр со смертью Шо Фукамачи распечатаю и повешу себе на стену, для Любования - тем, что хоть где-то восторжествовала Справедливость.

Хватит уже делать вид, что это ПРАВИЛЬНО - когда все\почти все люди в мультиках\комиксах\манге, и особенно главгерои-дети - всегда АБСОЛЮТНО ХОРОШИЕ, а их враги - монстры - ВСЕГДА АБСОЛЮТНО ПЛОХИЕ.

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО - это видизм и фашизм. И с этим надо Идейно бороться. Только так и никак иначе - и уж тем более не запрытами неугодных мультиков - а где я тогда буду брать образы для сианоидов?


121214.23.53

Да, вот ещё что.

Почитав описания зоаноидов\гиперов\энзаймов в различных базах данных,
я пришел к интересному выводу.

Если прочесть описания монстров, создаётся впечатление, что... Хм, "поколение зоа" - реально страшные (не только внешне) и опасные противники, которые должны были довольно легко убить\победить Шо ещё в первых сериях.

Только в манге и мультах всё с точностью наоборот - все зоа, любого вида и свойств - одинаково БЕСПОМОЩНЫ против гайвера Шо, да и любых гайверов тоже. (Мне особенно понравилось это - Цитата:
Цитировать
Рамотис ... Обладает отличной сбалансированностью между силой и ловкостью.
Ну-ну да. Поэтому ВСЕ рамотисы не могут увернуться от вибромеча гайвера Шо. Они же ТА-А-АК ЛОВКИ... :((( )

В общем, кто-то явно врёт. И этот кто-то - автор манги.

- -
А если зоаноиды создавались для войны с обычными, безоружными людьми (против которых, они, конечно, идеальны) - то они тем более не стоят внимания, как бойцы - обычная боевая собака, или просто обычная - гораздо эффективнее зоаноидов - против обычных людей.

Жаль зоа. Бедные монстры...

Знаете, я пишу не для того, чтобы унизить зоаноидов. Они мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ (внешне)!!! Но я не могу не отметить факт их полной, абсолютной слабости как солдат, и уж тем более как супер-солдат, кем все зоаноиды никогда не были. Потому что потому. По факту. К хвалёным энзаймам это тоже относится. 100-процентно.

Вывод такой: Зоаноиды ВНЕШНЕ выглядят КРУТО, но на этом их достоинства кончаются.

С Уважением, лорд Взод.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #83 : 25 Сентября 2016, 14:52:22 »

Насчёт сюжета гайва - он рассыпается даже от поверхностного анализа.

Например: Алканфель ещё в древности мог захватить власть над миром (Да, не поработить, а именно захватить. Это разные понятия) (Он же сверхсущество) и направить развитие человечества в нужную ему сторону.

Алканфель легко мог создать свой культ бога в древности, и таким образом обеспечить себе идейную преемственность на века.
Учитывая что он биологически бессмертен и обладает супер-силами, это б ему не составило труда.

К тому же у него изначально была армия фанатов Зоаноидов, так что, опять же, наглядно доказать преимущества бытия монстром, и таким образом, идеологически легализовать свою власть он мог очень легко.

Во-вторых, если бы Алк так хотел бы захватить мир, он бы вложился в создание башен пси-контроля, как это сделал злодей Юрий из игры Red Alert 2 (Кстати, Юрию хватило всего трёх башен, для покрытия всего мира)) ).
Просто и надёжно. И никаких издевательств над Зоаноидами.

В-третьих, имее на руках типа супер-оружие - био-броню "гайв" - Алк должен был СРОЧНО наладить её серийное производство и одеть её на всех Зоаноидов и сотрудников Кроноса (и на себя, естественно), чтобы сделать свою армию Непобедимой (по меркам, конечно же, тупого мира "гайва". В реале любого гайва убьёт даже гопник с битой).

И в-четвёртых, - наличие предателей малмота, аптома, валькирии или трио дебилов (зоалорды-предатели) в организации, насчитывающей 400 лет отроду - это, знаете-ли, мягко говоря, абсолютная тупость.

И да - здесь описывается ЛОГИЧНОЕ поведение персонажей.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #84 : 25 Сентября 2016, 15:08:44 »

Цитировать
Алканфель ещё в древности мог захватить власть над миром (Да, не поработить, а именно захватить. Это разные понятия) (Он же сверхсущество) и направить развитие человечества в нужную ему сторону.
Ему человечество вообще не упало. Его интерес это Уранус.
Цитировать
Алканфель легко мог создать свой культ бога в древности, и таким образом обеспечить себе идейную преемственность на века.
Учитывая что он биологически бессмертен и обладает супер-силами, это б ему не составило труда.
Это бессмысленно если у тебя заводской контроль над любым зоанойдом.
Цитировать
К тому же у него изначально была армия фанатов Зоаноидов, так что, опять же, наглядно доказать преимущества бытия монстром, и таким образом, идеологически легализовать свою власть он мог очень легко.
Он бля не Дональд Трамп, алло. выше написал я.
Цитировать
если бы Алк так хотел бы захватить мир, он бы вложился в создание башен пси-контроля, как это сделал злодей Юрий из игры Red Alert 2 (Кстати, Юрию хватило всего трёх башен, для покрытия всего мира))
пдос, зачем? ему мир не нужен, нужна мстя
Цитировать
имее на руках типа супер-оружие - био-броню "гайв" - Алк должен был СРОЧНО наладить её серийное производство и одеть её на всех Зоаноидов и сотрудников Кроноса (и на себя, естественно), чтобы сделать свою армию Непобедимой (по меркам, конечно же, тупого мира "гайва". В реале любого гайва убьёт даже гопник с битой).
ой б#я. я прочитал первые предложения и думал, что ты просто глупый и решил по пунктам тебе ответить, я дальше не читал. Потом добрался до твоего в-третьих. &*ать ты деградант неадекватный.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #85 : 25 Сентября 2016, 17:30:45 »

&*ать ты деградант неадекватный.
Как точно ты себя описал. И по себе не судят, фанатик школьника-убийцы.


На твой поток Чуши даже стыдно отвечать.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #86 : 19 Февраля 2017, 07:37:34 »

Еnzayn неадекват как раз ты чураш!

Лорд Взод не обращай внимания на эту безграмотною и черножопую мразь. Тут полно неадекватов! Именно по этой причине, я ушел с этого форума.

Еnzayn видел я твои фото неадекват черножопый, такая страшная чурка, такая морда убогая! Увидел бы тебя в реале черножопый, е.б.альник набил!

Люди сюда на форум приходят делиться мыслями, а затем, такие гниды, как Еnzayn, DEMON и Zeezer их прогоняют, а админу вообще похоже насрать на всё, что тут происходит!

Еnzayn и на будущее черножопый, учи АЗБУКУ безграмотное ЧМО!  sm130
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #87 : 19 Февраля 2017, 11:13:33 »

Alkanphel-lord ахахах, давай ищо, два деграда это сила. В реале, мальчик, ты ссыканул бы подойти и слово сказать, только моральные обиженки которые в жизни ничего из себя не представляют, грозятся в интернете кому-то набить морду, потому что этого точно не будет и расстояние заставит избежать любого конфликта которого ты так боишься, твою морду мы не видели и уверен, не увидим ибо это жалкое зрелище.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #88 : 19 Февраля 2017, 11:33:30 »

Еnzayn о, черножопый петушок закукарекал!

Цитировать
В реале, мальчик, ты ссыканул бы подойти и слово сказать
Давай я тебе адрес в личку скину черножопая целка, посмотрим кто сыкло!

Цитировать
твою морду мы не видели и уверен, не увидим ибо это жалкое зрелище.
Твою черножопую морду я тоже видел, и мне не составит большого труда въ&*ать тебе хорошенько! Недооценивай людей петушок черножопый!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #89 : 19 Февраля 2017, 11:38:30 »

Alkanphel-lord ведешь себя, как телка с пмс, вытери экран от слюней, забрызгал поди все, интернет воин. Тут все знают, откуда я. Поскольку ты ссыкло тоже знаешь и именно поэтому ты такой смелый, но давай кидай)

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines