Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 23:50:07
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

Создание зоаноидов

 (Прочитано 8135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #30 : 22 Августа 2009, 18:55:40 »

Ещё неизвестно что то было. Но людей тогда точно небыло.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #31 : 22 Августа 2009, 18:56:59 »

А, кстати ледниковых периодов было несколько. И динозавры вроде пережили пару, н омлекопитающие их выжили. Возможно люди и встречались с тем, что было динозавром.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #32 : 22 Августа 2009, 18:58:45 »

люди встечались с драконами.Это современные динозавры которые выжили и эволюционировали.Это уже известный факт притом что они были жирные как тирексы и у них были не большие крылья они могли летать и немного дышать огнём потаму что у них был что то вроде органа в котором газ который был горюч и он был лёгкий .это неделю по BBC крутили и всё это было сказано когда они труп нашли



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #33 : 22 Августа 2009, 19:11:22 »

люди встечались с драконами.Это современные динозавры которые выжили и эволюционировали.Это уже известный факт притом что они были жирные как тирексы и у них были не большие крылья они могли летать и немного дышать огнём потаму что у них был что то вроде органа в котором газ который был горюч и он был лёгкий .это неделю по BBC крутили и всё это было сказано когда они труп нашли
учи биологию, чувак! Чтобы поднять тушу, обычно описываемую в фентези, нужны крылья размахов во много километров, и они смогут только парить. Или, второй вариант, они слишком тощие, а кости совсем как бумага. Тогда они смогут летать, но даже удар коровы хвостом запросто перемелет ему все кости

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #34 : 22 Августа 2009, 19:19:53 »

научись читать,чувак!у них был орган который был наполнен газом и который мог сокращать их вес  что позволяло им летать.И это не я сказал а мужик на ВВс



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #35 : 22 Августа 2009, 19:29:05 »

Гелием они наполнены что ли? но тогда они все равно должны быстро помереть... Короче, байки все это

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #36 : 22 Августа 2009, 19:45:44 »

Цитировать
Гелием они наполнены что ли? но тогда они все равно должны быстро помереть... Короче, байки все это
с чего?их люди убили.



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #37 : 22 Августа 2009, 19:47:37 »

научись читать,чувак!у них был орган который был наполнен газом и который мог сокращать их вес  что позволяло им летать.И это не я сказал а мужик на ВВс
Ты что-то путаешь. Это же тебе не рыбы с плавательным пузырем ) Как передача называлась или скажи название этого «дракона», который аж современный и который стал уже известным фактом?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #38 : 22 Августа 2009, 19:52:37 »

какой соверменый он был еёщ до нашей эры. Я говорю что видел.Там челы говорили что он не сможет летать при таком весе и с такимим крыльями.Но потом нашли орган который позволяет им летать.Регенять ээтот газ они тока когда едят мясо поэтому они не постоянно могут летать.Жили он где во льдах



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #39 : 22 Августа 2009, 19:58:53 »

какой соверменый он был еёщ до нашей эры.
А это кто написал? С чего?их люди убили. Или по-твоему, современный это только неделю назад?  sm38

Цитировать
Я говорю что видел.Там челы говорили что он не сможет летать при таком весе и с такимим крыльями.Но потом нашли орган который позволяет им летать.
Ты мне скажи, как называется то, что ты видел sm38 Биология не знает никаких ящеров-драконов, что тут говорить. Вот когда я увижу название, которое есть в систематике. тогда поверю.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #40 : 22 Августа 2009, 20:01:44 »

я уже сказал - драконы чисто физически не могут существовать, так же как минотавры(слишком смещен центр тяжести), гидры(от такого количества шей у нее бы хребет переломился под весом) и другие мифические существа

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #41 : 22 Августа 2009, 20:05:02 »

Цитировать
Ты мне скажи, как называется то, что ты видел  Биология не знает никаких ящеров-драконов, что тут говорить. Вот когда я увижу название, которое есть в систематике. тогда поверю.
думаешь я помню
Цитировать
Или по-твоему, современный это только неделю назад?

люди и тогда были и всегда были.Поэтому я говорю современый динозавр



Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #42 : 22 Августа 2009, 20:06:56 »

Цитировать
я уже сказал - драконы чисто физически не могут существовать, так же как минотавры(слишком смещен центр тяжести), гидры(от такого количества шей у нее бы хребет переломился под весом) и другие мифические существа
то что вы видели по телеку не значит что он такой и есть .Минотавр возможно это был мутант.про гидру молчу.
а драконы вполне могли существовать.



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #43 : 22 Августа 2009, 20:07:52 »

Цитировать
люди и тогда были и всегда были.Поэтому я говорю современый динозавр
Я тебе о чем-то другом говорю?  Начинай уже соображать.

Onami: название этого «дракона», который аж современный и который стал уже известным фактом?

К тому же ты сам себе противоречишь:
какой соверменый он был еёщ до нашей эры.
поэтому я говорю современый динозавр


Или сделай милость, ставь запятые, где надо, чтобы тебя понимали правильно.

Цитировать
думаешь я помню
Думаешь тебе кто-то поверит в таком случае?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #44 : 22 Августа 2009, 20:15:52 »

Цитировать
Думаешь тебе кто-то поверит в таком случае?
мне паралельно верите вы или нет. я говорю что видел
Цитировать
Я тебе о чем-то другом говорю?  Начинай уже соображать.
я та соображаю что говорю.Были динозавры которые спрятались во льдах.И выжили после падения метеора.Тоесть драконы были с динозаврами.У них были крылья .................. .и проживали в горах и дожили до людей.И люди их истребили.
если вы не верите в драконов тогда почему во многих странах мира всегда упоминалось одно существо тогда когда эти страны не могли контактировать?
есть наскальные рисунки у европейов китайцев одного животного про это я точно помню.



Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines