Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 14:03:25
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
 
Автор Тема:

Берсерк

 (Прочитано 53683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 15 Августа 2009, 15:11:13 »

Кстати, Eudj, походу действует ещё одна сила, которая вряд ли уступает Руке Бога( Глава" Высшая Сущность)...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 15 Августа 2009, 17:37:54 »

Ты говоришь о кушанах? У них ещё предводитель... Ганишка вроде. Он ещё усилил свою апостольскую сущность и стал... вообщем на картинке видно кем он стал. Дааа, типок ещё тот. Но поидее и его грохнут. Что мне нравится в берсерке, что всё, может и преувеличино, но зато смотрится правдоподобно. Кстати, знаешь, что Гатс мог стать апостолом даже без бехелита. Прикинь насколько он сильный человек! Мне вообще нравится такой тип людей, которых не сломить. Их можно недолюбливать, осуждать, непонимать, но они всегда заслуживают уважения.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 15 Августа 2009, 22:40:24 »

Я про момент, когда Гатс, став Берсерком уже хотел валить своих друзей, но его остановила светящаяся огненная сущность...

Цитировать
Но поидее и его грохнут
Его и так грохнут. Я сканы видел. Просто команда с Berserkworld.ru собирается выпустить весь том целиком и ждёт новых глав..

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 16 Августа 2009, 07:25:52 »

ААА! Они пока соберут весь том! Ведь новые главы выходят так медленно. Следующая аж в сентябре будет. А нащёт огненой сущности, то это ведьмины.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #19 : 16 Августа 2009, 12:20:37 »

Цитировать
А нащёт огненой сущности, то это ведьмины.
Кто? sm33
Цитировать
Ведь новые главы выходят так медленно.
У Миуры возникли небольшие осложнения со здоровьем.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 16 Августа 2009, 12:25:13 »

Я знаю. Вот Миура и отправился в отпуск поправлять здоровье.
Нащёт сущностей... я знаю что Гатса ведьмачки вытягивали из буйства, а старая ведьма (Флора кажись), ещё и печать на сознание Гатса наложила, чтобы держать его в целостности.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #21 : 17 Августа 2009, 16:47:18 »

Нет. Я говорю про битву на берегу океана. Гатс завалил Макару, начал валить крокодилов, хотел уже валить своих корешей, но ему помешали.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 17 Августа 2009, 17:51:29 »

Не знаю тогда... надо ещё раз глянуть в мангу.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 22 Августа 2009, 22:49:58 »

Вот перейдите по ссылке: http://elven-berserker.blogspot.com/2009/08/berserk-ova-studio-4c.html А ещё вроде в голивуде его хотят экранизировать. Обсуждение на форуме: http://berserkworld.borda.ru/?1-0-0-00000207-000-30-0-1250969700

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #24 : 12 Октября 2009, 12:27:39 »

Прочитал 14 томов.Я ХРЕНЕЮ стока крови никогда не видел.
И эту Каску уже все поимели.
И чё у неё там из брюха вывалилось?
Гатс ваще мужик всех этих зверюг один за другого крамсал.А Джюдо(или как там его который ножики кидает)Было очень жаль ну и впочем всех остальных кроме Корсака.
И я не въехал откуда эта мелкая у которой папаша кузнец



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 12 Октября 2009, 14:04:46 »

Читай дальше. Он когда доспех берсерка наденет, вообще всех нараз резать будет sm146. Он так распоясается, что просто ужас!
Что тебе не ясно нащёт этой малой?

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #26 : 12 Октября 2009, 14:14:29 »

Цитировать
Что тебе не ясно нащёт этой малой?
Да это ребёнок кого??Гатса или Грифа??

Он уже надёл чёрные доспехи и щас куето бабу спас от дерева.



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 12 Октября 2009, 14:18:28 »

sm64 Гхм, вообщем та, у которой папаша кузнец не родственница ни Гатса, ни Гриффа. Её родителей, если не ошибаюсь убили, а кузнец, когда прятался от правительства, приютил её. Вот так они и живут.
Он уже надёл чёрные доспехи и щас куето бабу спас от дерева.
sm33, так ты какой том читаешь?

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #28 : 12 Октября 2009, 14:22:38 »

нет ты не понял я про выкидыш у каски?после того када её гриф поимел.
Цитировать
так ты какой том читаешь?
14 глава 5



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 12 Октября 2009, 14:28:23 »

Те доспехи, которые ему кузнец дал? Нет это не те. У ведьмы он получит потом проклятый доспех. Ух, аццкая вещица sm36sm146.
Нащёт выкидыша... ммм, если не ошибаюсь, чтобы появится в реальном мире, Грифф и ... Каску. А этот мелкий и есть воплощение Гриффа в реальном мире. Вообщем в следующей части увидешь. А доспех ему выдадут аж после 24го тома.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines