Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
09 Мая 2024, 20:29:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Между светом и смертью (by Sledgy)

 (Прочитано 6158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #15 : 15 Августа 2009, 20:32:48 »

Да не буду я свергнут в Ад великим Мефистофелем. Просто хочу показать что на мой взгляд можно назвать неплохим стилем повествования:

Глава 1. Смерть – начало новой жизни.

   Это был обычный день. Яркое солнце слепило глаза. Казалось, что от его жара начнет дымится асфальт. Был июль.
   Меня зовут - Денис Марков. В этот день который мне казался абсолютно обычным я в 11:15 стоял в цветочном магазине и выбирал цветы для своей девушке. Решил взять гвоздик. Для любимой девушке не жалко было бы потратится и на розы, но у нее была на них аллергия. Если задуматься то пожалуй у нее почти на все цветы аллергия кроме гвоздик и подснежников. Подснежнике конечно предпочтительнее но где их взять в середине июля?
   Оплатив цветы я отправился к автобусной остановке обдумывая с какими словами преподнести Ларисе цветы. Даже удивительно — мой отец театральный актер, а я даже не знаю с какими словами на день рождение обычный парень своей возлюбленной преподносит цветы. Почему-то банальное «Happy Birthday» меня не устраивает. Ладно к чему щас голову ломать? Буду импровизировать. Прям как тогда когда мы познакомились. Если вспомнить этот момент даже смешно становиться — разговорились из-за диска с анимэ, что я увидел у нее в портфеле когда она доставала тетрадку с лекциями по социологии когда ее подружка попросила «списать».
   По невероятному стечению обстоятельств я и нужный мне автобус подошли к остановки одновременно. В такие минуты думаешь: «мне повезло — не нужно ждать!».

Продолжения не будет! Это я так что бы не быть голословным... Ремейки как-то вот так наверное и далжны писаться.


僕が新世界のカミだ
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #16 : 15 Августа 2009, 20:40:15 »

Хорошая попытка sm36

У Мефа есть римейк 1 главы с дополнениями, вот там имхо начало хорошее вплоть до Ада.


Разучился я писать)) Видимо лень или что... Вижу всё в голове, а на бумагу не могу также передать... В любом случае, попиарил немного рассказ Мефа sm4


(типа "что за нах? ну-ка дайте я прочту оригинал"))
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 15 Августа 2009, 20:57:19 »

Ппц, а писал серьезный римейк)))
Мда... Тогда дело принимает серьезный оборот.

В этот день, который мне казался абсолютно обычным, я в 11:15 стоял в цветочном магазине и выбирал цветы для своей девушки.
Попсовый оборот. Живо вспоминаются книжечки серии «Ужастики».



На большее ни римейки, ни оригимейки не тянут.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #18 : 15 Августа 2009, 20:59:16 »

О Ужастики жесть sm36 sm36 sm36

Есть кстати ссыли, где можно скачать?
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #19 : 15 Августа 2009, 21:01:12 »

Ща посмотрим... Ага, вот: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1736994



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #20 : 15 Августа 2009, 21:13:18 »

В этот день, который мне казался абсолютно обычным, я в 11:15 стоял в цветочном магазине и выбирал цветы для своей девушки.

Я не на что не претендую. Это я так для контраста и для того что бы показать что из сюжета Мефа можно выжить действительно что-то неплохое.

P.S. Onami, а где написано, что это ужастик?


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #21 : 15 Августа 2009, 21:15:15 »

Я не говорил, что ваши римейки — ужастики. Я имел в виду совсем не это. Кто читал «Ужастики», тот поймет .-)

Перечитал пару глав оригинала. Неа, все-таки написано на порядок лучше, чем в этой теме.

Наверное, я тоже внесу вклад в копилку адских ремейков. На следующей неделе или через нее. Ждите. Меф, крепись.

PS
А вообще, не устроить ли нам литконкурс на какую-нибудь темку? Скрестим перья. Победителю голосования респект и уважуха, как минимум.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 15 Августа 2009, 21:44:14 »

Лучше всего по категориям:
1. Фэнтези
2. Мистика, триллер и т.п.
3. Фантастика (научная и неочень)
4. Художественные произведения (какая нибудь итория).

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #23 : 15 Августа 2009, 21:48:35 »

Нет, лучше задать тему, а каждый, как хочет, так и раскрывает ее. В порядке бреда: как плагиат спасает жизнь.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #24 : 15 Августа 2009, 21:50:05 »

Или конкурс "Лучший римейк на роман Мефистофеля"))
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #25 : 15 Августа 2009, 21:51:53 »

Или конкурс "Лучший римейк на роман Мефистофеля"))
По мойму эта тема становится избитой )


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #26 : 15 Августа 2009, 21:56:29 »

Или конкурс "Лучший римейк на роман Мефистофеля"))

Это отдельная тема. А нам надо что-нибудь посвежее.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #27 : 15 Августа 2009, 22:02:09 »

Как плагиат спасает жизнь


Меня зовут Иннокентий Васильевич. Дело было весной.

Помните благоухание птичек васильков из семейства брежневых? Это моя работа. Ручная. Как станок с двигающимся ножичком.

Итак, я взял птицу и сплагиатил её. Получилось дрянное чучело, пришлось добавить ей птичьи мозги. Но это неважно. Главное то, что она красная.


Я сделал плагиат на великое изобретение Бога - птицу. Мне понравилось.  И тогда я решил сплагиатить собаку. Я подкараулил её у подъезда и вонзил в попу что-то острое, стащенное с еврейской кухни "У Джима". Выдрочил пса и оставил только остов, кожурку. Теперь можно делать чучело.

Я плагиатор. Пожалуй, Бог боится меня. Я великий и ужасный Плагиатор!!!


Но мне не хватило всего этого для торжества души сантехника. Мне нужна новая жертва.

И тогда я увидел школу юных монахинь. Подходящие мишени. Я подкараулил одну монашку и вырвал ей сердце. Решил сплагиатить сердце... Вытащил оттуда сосуды и вскрыл.

Сердце билось в моей руке. Пришлось его кусать зубами. Наконец, оно успокоилось, и я мог понюхать запах свежевыжатой корки. Сердце было в отличном состоянии. Я решил его продать.


Кто как не я, мог сплагиатить сам факт продажи. Я подкараулил продавца и забрал его очки. Без них он не смог двигаться, я пнул его и забрал его одежду, раздеваясь перед всеми людьми. Я плагиатил стриптиз.

Теперь я стал продавцом и мог плагиатить. "Покупайте новое сердце!!!" - кричал я, плагиатя какие-то фильмы ужасов про маньяков-продавцов.


Ко мне подошел грузин странной национальности и положил на прилавок курицу. "Вот, отдай сердце бедной женщине!!!" - грузин показал на добычу. Курица.

Я не плагиатил ни грузина, ни курицу. Надо. Я понял, что надо.

Грузин странно посмотрел на меня и сплагиатил бег.


И тут я понял, что он не мог сплагиатить бег, ведь это бред! Разве у бега есть авторские права?!! Нет. Значит бег обманщик! Он обманывал нас всех...

А я ему верил.


Я ушел с рынка, чтобы плагиатить что-то еще. Ступал по асфальту и хрустели мои пальцы, сочитаясь со стеклом бутылок. Я взял в руки стекло и пожевал его. Его не сплагиатить. Кровь сочилась из моих вен, когда я резал куском бутылки свою шею. Я не могу сплагиатить мужество.

Тогда, может, мне удастся сделать плагиат на самого себя?..


Я достал нож и убил себя. Нет... понял я истекая кровью и теряя мозги... не удалось.


Тогда, может, я сплагиачу Бога?! Я попал на небеса и там меня ждал Петр архангиил. Я широким жестом оторвал ему крыло и вонзил в глаз палец. Но.....


Оказалось, что я спал. Я проснулся. Я был дома. Всё это было сном. И значит, я плагиатил бред сумасшедшего.  

О боги... хорошо, что не на всё есть авторские права....


(С)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #28 : 15 Августа 2009, 22:07:23 »

Я не плагиатил ни грузина, ни курицу. Надо. Я понял, что надо.

Я плагиатор. Пожалуй, Бог боится меня. Я великий и ужасный Плагиатор!!!

Сцуко, я буду молиться, чтобы тебя не увезли сильные люди в белых халатах. Ты нужен миру, о Бог Йумара!  sm64

Я попал на небеса и там меня ждал Петр архангиил. Я широким жестом оторвал ему крыло и вонзил в глаз палец. Но.....

Меф может отдыхать.

Я ушел с рынка, чтобы плагиатить что-то еще. Ступал по асфальту и хрустели мои пальцы, сочитаясь со стеклом бутылок. Я взял в руки стекло и пожевал его. Его не сплагиатить. Кровь сочилась из моих вен, когда я резал куском бутылки свою шею. Я не могу сплагиатить мужество.

Аааааа!!!!1111 Ты побидил. Ты награждаешься Премией Дарвина.

PS
Я начинаю опасаться, что ты опять писал серьезно sm38 Ну эта, хотя бы через силу, но нужно писать нормально, а не то — читай выше.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #29 : 15 Августа 2009, 22:11:45 »

Сафсем забыл сказать: тема-то не раскрыта. Плагиат не спас тебе жизнь, потому реальной угрозы не было.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines