Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 03:51:20
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема:

Между светом и смертью (by Sledgy)

 (Прочитано 6067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #45 : 15 Августа 2009, 23:05:10 »

Парни кажется вы нашли друг друга sm64 Одному нравится писать короткие расказы другому эти расказы нравится читать... sm38 Чувствую себя третьим - лишнем.


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #46 : 15 Августа 2009, 23:08:00 »

Чувствую себя третьим - лишнем.
Нутром чую, парень — золотая жила  sm38 А злопыхатели, которые не могут различить настоящее, могут быть свободны sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #47 : 15 Августа 2009, 23:11:49 »

Ахаха, спасибо)))

До 2003-2004 я нормально писал, были неплохие рассказы для того возраста/времени (имхо), но щас уже не тот настрой. И надо заново учиться, тренироваться))


Gq11, какие у тебя любимые авторы, книги, жанры?
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #48 : 15 Августа 2009, 23:14:15 »

Грамотный пиар:
игра-тест "Битва экстрасенсов"
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #49 : 15 Августа 2009, 23:16:54 »

Видемо я не в теме... ну что ж может кто еще оценит Sledgy'ра по достоинству. Видемо я еще не дорос для его творчества. Интересно еще чье нибудь мнение.


僕が新世界のカミだ
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #50 : 15 Августа 2009, 23:20:23 »

Вполне естественно иметь другое мнение. Так скажи, какие тебе стили, авторы нравятся?
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #51 : 15 Августа 2009, 23:33:45 »

На самом деле я не так уж и много книг прочел за свою жизень... Очень много прочел из Перумова... В последние три книги что я прочел были за авторством - Харуки Мураками. Вообще люблю фентези - в детстве тронул разказ "Хобит или туда и обратно".

А теперь собственно по делу. Нужен был разказ из серии "Странный взгляд на жизнь". Незнаю на сколько хорошо получилось... но похвалы не жду. И это не мой взгляд на жизень.

   31 августа. Последней день лета. Обычный по сути день. Возможно его выделяет то что сегодня отменная погода: светит солнца, на небе не облачка, листва упавшая с деревьев еще не высохла и кажется, что землю покрывает переливающийся яркими цветами ковер. Обычный день. Отчего же так  грустно? Хочется, что бы этот день был не обычным... Но, что такого необычного произошло в этот день? Кажется в 1900 году Британия начала травится какой-то известной газировкой... но это все по сути — туфта! Должно же произойти в этот день, что-то по серьезней, чем на «Туманный Остовов» завезли газировку? Буквально на той неделе училка истории (даже имя её не вспомню) рассказывала про Антанту... То же мне событие... Если бы первая мировая не началась было действительно Событие... На мой взгляд завершение событие на реке Ха́лхин-Гол и то более значительно событие...
   Пожалуй самое заметное событие, что произошло 31 августа это нападение Польше на радиостанцию Гливица, которого по сути и не было. Но такие события принято не вспоминать. Хотя назвать его «необычным» сложно. Думаю многие в то время понимали, что  Германии просто нужен повод...
   ...Я посмотрел на падающие под действием ветра листья... Начал с газировке, а закончил войной мирового масштаба... И все равно это обычный день. Его отличия от вчерашнего только в том, что сегодня закончится лето...

За орфографию просьба не пинать. Позно уже...


僕が新世界のカミだ
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #52 : 16 Августа 2009, 03:30:28 »

короче, тема троллерная так что я ее закрываю.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines