Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 05:14:23
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
 
Автор Тема:

Mugen - игра (файтинг движок) и модель Гайвера

 (Прочитано 34140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #15 : 12 Ноября 2007, 17:16:01 »

Тогда даже незнаю чё делать, попробуй мегааплоадграббером скачать, вот он сам
iceddl.com/dl102994.html
ссылка на архив
uploadfile.org/download.php?id=yjpxd8GIvLBVN4wNT7L5

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #16 : 12 Ноября 2007, 17:17:35 »

сечас попробую . ГАЙВЕР РУЛИТ
========
А на этих сайтах iceddl.com/dl102994.html    uploadfile.org/download.php?id=yjpxd8GIvLBVN4wNT7L5
    тего делать куда нажимать  обесни пожалусто
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #17 : 12 Ноября 2007, 17:18:49 »

uploadfile.org/download.php?id=yjpxd8GIvLBVN4wNT7L5  тут ничё не надо жать, загрузка должна сама начаться, если не начинается, то хз, у тя чёто не так.

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #18 : 12 Ноября 2007, 17:57:54 »

скочал осуда  uploadfile.org/download.php?id=yjpxd8GIvLBVN4wNT7L5   наченаю устонавливать
и нужно ввести какойто пароль    там написано так  ведите пароль для зашифрованого файла
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #19 : 12 Ноября 2007, 17:59:35 »

хз, те всё таки придётся как-то установить панельку, эта хрень у мя не качает ваще

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #20 : 12 Ноября 2007, 18:00:34 »

а ты посмотрел сколько персонажей в 80 мб Mugen     помоги скачать
==========
а ты немог ли кинуть панельку здесь илина сайте или где нибуть ешё
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #21 : 12 Ноября 2007, 18:02:04 »

вроде всего 4, там токо графика другая чтоли, непонятно... лучше наверно самому накачать персов каких нужно.
=======
вот панелька dvusrachek.ifolder.ru/2108576 персов не искал

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #22 : 12 Ноября 2007, 18:04:31 »

cпасибо всё открылось  наченаю скачевать
========
я скочал     ты не искал персов   я поже буду искать
========
скажи как кинуть гайвера в 80мб mugen.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #23 : 12 Ноября 2007, 18:05:27 »

не я пока не искал, гайвера я засунул также, но в файле select нужно написать по-другому: найди строчки в середине файла

randomselect; Leave this as random select
AngelRyu
hken

и сделай вот так

randomselect; Leave this as random select
AngelRyu
hken
guyver2

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #24 : 12 Ноября 2007, 18:07:16 »

я нашол сайт походу там можно скачевать персов там их куча вот сылка mugenfury.com  если получется скачать обясни как
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #25 : 12 Ноября 2007, 18:10:35 »

Когда в разделе characters находишь нужного и жмёшь на название, открывается окно в котором есть ссылка на сайт на котором лежит архив, токо чёто иногда ваще хз куда направляет. Вот токочто скачал Китану))

@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #26 : 12 Ноября 2007, 18:11:44 »

обьясни подробний как скачать персонажей. например человека паука.  При нажатии на персонажа вылазиит окно с сылкой на сайт нажемаю на сылку и чё дальше делать незнаю подскажи
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #27 : 12 Ноября 2007, 18:13:01 »

На сколько я понял, вот ссылка на Человека Паука presstart.free.fr/files/spiderman.ace
===========
короче для разных персов просто ссылки на разные сайты, а там уже самому искать

Rewiller
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Шут, король и палач.

Регистрация: 09.07.2007
Пользователь №: 45


« Ответ #28 : 12 Ноября 2007, 18:16:12 »

Да - игра супер . Я тока не могу понять  почему бы им (создателям) не сделать игру гайвер[font color=red]?[/font] Я уже представляю это как что-то хорошее с 3D графикой и с видом от 3-его лица. Помоему получилось бы супер  учитывая сколько возможностей у гайвера  и наскоко интересна может быть жизнь самого Шо. Ты начинаешь обычным подростком   с его повседневными заботами, затем получаешь юнит, становишся гайвером  . Первая битва с греголом как бы тренировачная - обучашся дратся sm35 , использовать МС  sm3 , потом превращаешся обратно, теперь например в любое время можешь становится гайвером нажав кнопку (скажем "g" или "enter") тогда с боку значок гайвера меняется на шо и ещё раз нажав на заветную кнопку ты становишся Шо   ( в школе или в других местах где нельзя перевоплошатся значок прозрачен, нажимай что угодно - останится он обычным Шо sm1 ). Так ты ходишь в школу, питаешся, развлекаешся если удаётся sm4  (многие моменты, такие как учёба  sm3  пропускаются, но иногда к примеру появляется заставка, раскрывающая некоторую часть сюжета либо дополняющая его). Заставки моут появлятся в любой момент, в зависимости от местонанождения или чего либо ещё. Стоит добавить также диалоги, которые иногда позволяют узнать для себя много нового. Они ( диалоги ) выглядят как несколько вариантов вопросом или ответов, которые при определённом нажатии могут его быстро закончить, либо удлинить на столько, чтобы узнать то, что интурусует. Возмоно присутствие "freeztime" которая например автоматически включается при нажатии кнопки лазера - на земле ты или в воздухе включится замедление  и появится прицел управляя которым ты сам выбираешь цель. Если просто нажать 2 раза на кнопку лазера он выстрелит в ближайшего врага. Физика персонажей также приветствуется, так как оторванные конечности это один из важных элементов. Место на котором происходит битва тоже живое (если вы выстрелите из МС останется заметный след) sm4 . летать можно огранниченное кол. времени, в избежфание появления игроков-снайперов которые летают и бъют всех из лаэера  . С течением действий у нашего героя появляются новые силы/приёмы  . так напривер с помощью нажатия некоторых кнопок одновременно sm30  или в определённой последовательности гайвер убёт нескольких врагов сразу или даже востановит часть потерянной енергии. HP у гайвера сами медленно востонавливаются sm1 , но это можно ускорить с помощью некоторых действий или предметов. Жизнь гайвера полна приключений и опасностей - никогда не знаешь, что пролизойдёт дальше!


Эх... быть бы мне игровым прдюсером, а так это всё лишь мечты.
Ну а вам как идея? понравилась?

Каждый имеет право на выбор.
Выбор - право на независимость.
Независимость - эталлоный образ жизни каждого уважающего себя человека.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #29 : 12 Ноября 2007, 18:17:30 »

Идея хорошая sm36  Мне бы хватило просто красивого рубилова х)) Но то, как ты описал - это ваще ништяк. Ещё пришлось бы добавить игровые моменты за Гайвера 3. Он ведь тоже активно участвовал в драках.
Создателем гайвера является один человек, у него самого просто нет ни времени ни денег на что-то вроде игры, всё время занято рисованием манги. Хорошая игра по Гайверу съест очень много денег имхо. То, что никто не хочет браться за игру Гайвер можно объяснить низкой популярностью имхо.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines