Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
23 Апреля 2024, 16:30:12
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
 
Автор Тема:

Mugen - игра (файтинг движок) и модель Гайвера

 (Прочитано 34223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIGANTilus
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 17

Регистрация: 01.06.2007
Пользователь №: 13


« Ответ #30 : 12 Ноября 2007, 18:18:57 »

а еще можно было бы сделать через опрделенное время включать мегасмашер, и многое зависило бы от того как часто включаешь гайвера на людях и об этом узнает кронос.
Вообще игра бы получилась классная в нее можно еще много всяких крутых фишек намутить
Rewiller
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Шут, король и палач.

Регистрация: 09.07.2007
Пользователь №: 45


« Ответ #31 : 12 Ноября 2007, 18:20:18 »

Да - вся правда, будь у Гайвера популярность побольше - было бы круто...  sm36 Тщ , ведь создание игры также увеличит популярность этого аниме. sm12  Что-то типо: Meet the new face of ultra violence! Even newer than the previous one!

Каждый имеет право на выбор.
Выбор - право на независимость.
Независимость - эталлоный образ жизни каждого уважающего себя человека.
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #32 : 12 Ноября 2007, 18:23:33 »

2 Rewiller
    Идея мне безумно понравилась. Кстати можно сделать наприер так с игрой. Создать 2 линии жизни главного героя(Шо, Агито, неважно).
    В одной линии предположим Шо обычный школьник, которому надо учиться, посещать какие то клубы ну и тому подобная повседневная рутина, но он может быть абсолютно свободен в выборе действий. И причем при выплнении "заданий" повседневной жизни ему присуждаются какие то абилы, короче таким образом мы создаем вид главного героя, развиваем ему навыки и умения.
    Во второй линии( которая начнется только с приобретением юнита) Шо будет драться с зоаноидами повышая левел (как и в первой линии) и развивая гайвера( причем внешний вид героя: как гайвера так и просто шо, изменяется в зависимости от его поступков). И еще главная фича - обе линии жизни свободны, герой может делать что угодно и сколько угодно( как в Diablo получается, тоесть можно оставаться в одном городе и всё время развиваться там, но это сложно и долго).

Guyver is eternal!!!
Zell
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 7

Регистрация: 20.04.2007
Пользователь №: 51


« Ответ #33 : 12 Ноября 2007, 18:25:10 »

Знаете почему нет игры Гайвер?потомучто Гайвер это аниме, а аниме "особо" популярно в основном только в Японии! В остальных странах имеются небольшие фан клубы(как в Росии к примеру) но этого всё равно нехватает для того чтобы аниме стало на ровне с кинематографом! 80% Россиян досих пор считают что аниме это просто мультики или развратное рисованное по#@о(хентай) и так же многие считают анимешников больными людьми!
Проблема в том что аниме неимеет такой популярности как кино по которому почти всегда делают игры!Так что игру Гайвер от западных производителей можно и неждать!Если только Capcom или Konami посчитают создание подобной игры прибыльным делом(что врядли ибо пока никто даже не собирается снимать второй сезон аниме)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #34 : 12 Ноября 2007, 18:26:13 »

Zell пишет:
Цитировать
Знаете почему нет игры Гайвер?потомучто Гайвер это аниме, а аниме "особо" популярно в основном только в Японии! В остальных странах имеются небольшие фан клубы(как в Росии к примеру) но этого всё равно нехватает для того чтобы аниме стало на ровне с кинематографом!

Согласен.
p.s.: Статистика запросов в поисковике Яндекс:
Что искали со словом «аниме» — 163754 показов в месяц.
Что искали со словом «фильм» — 1619922 показов в месяц.
один к десяти sm30  sm34
=============
но можно делать игру не по манге или аниме, а по фильму Гайвер! sm38  sm38  sm38

Zell
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 7

Регистрация: 20.04.2007
Пользователь №: 51


« Ответ #35 : 12 Ноября 2007, 18:27:33 »

Cannibal пишет:
Цитировать
но можно делать игру не по манге или аниме, а по фильму Гайвер!

Фильм Гайвер прям такой знамениты чтоли? чтобы делать игру по фильму, фильм должен быть какимнибудь блокбастером типа Трнасформеров! А фильм Гайвер(как не прискорбно это признавать) из разряда второсортных мало бюджетных фильмачков для продажи на VHS и DVD  sm2 создание игры по этому фильму просто неприбыльно...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #36 : 12 Ноября 2007, 18:29:15 »

А я предлагаю начать с мини-игр по Гайверу. Самодельных. А там, глядишь, и появятся силы-возможности замутить суперигру.

Вот писал же один чел в другой теме про Текстовый квест! Ну вот. Почему бы и нет? И вообще, хоть крестики-нолики с какими-нибудь новыми правилами и гайвер-фишками. Или шахматы. Не знаю как вы, а я бы приобрёл такие гамы!

Особенно какой-нить файтинг два-на-два без сюжета. Просто выбираешь из Гайверов, зоаноидов и пр. персов кого-нить (у всех свои возможности) и метелишь с кровищей своего оппонента.

Я к тому, что всё начинается с малого. Не надо сразу замахиваться на 3D и пр. красоту.

======

см. тему "Фан-игры" - там пара моих работ
agito
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 119


« Ответ #37 : 16 Декабря 2007, 17:58:48 »

народ, подскажите че такое QCF и QCB??? не могу понять че делать..
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #38 : 17 Декабря 2007, 14:13:05 »

agito
QCF - это Quarter circle forward - четверть круга вперёд, тоесть "вперёд+вниз"
QCИ - это Quarter circle backward - четверть круга назад, тоесть "назад+вниз"

хз, может и не так, но сейчас проверил на Мегасмашере (QCF MS+HS) работает если жать "вперёд+вниз+S+D"

agito
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 119


« Ответ #39 : 17 Декабря 2007, 21:13:53 »

спасибо Cannibal :) наслаждаюсь :)
=======

попытался скачать 80ти метровый архив mugen, оказаолсь что ссылка не работает..Cannibal, plz, выложи где-нить на сайте этот архив, очень хочется потрогать этот движок получше. вообще есть мысли по созданию платформера Гайвер на движке the game factory. если у кого-то есть желание осуществить это, прошу, стучите мне в аську 257354254, я выскажу идеи, которые есть у меня. может получится довольно интересный, хоть и сложный проект
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #40 : 17 Декабря 2007, 23:31:43 »

agito
Перезалью архив на ифолдер сегодня-завтра.

agito
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 119


« Ответ #41 : 18 Декабря 2007, 00:43:33 »

о, спасибо :) дашь потом ссылку? ;)
DarkSide
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Всех порву!

Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 94


« Ответ #42 : 18 Декабря 2007, 09:38:17 »

А я предлагаю начать с мини-игр по Гайверу.

А вообще почему глав героем игры должен быть именно "гайвер"? для начала, так сказать затравки можно сделать игру про.... скажем... бойца "молнии зевса" благо хороших шутеров навалом.
и почему сразу игра?)) можно сделать для начала глобал мод уже существующей игры.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #43 : 18 Декабря 2007, 16:27:21 »

Вот тот, что 80 мегов: dvusrachek.ifolder.ru/4610309
Вообще в нём вроде не так много интересного, в основном новые уровни, а персонажей штук 6 что ли.

Что-то я забыл: тут уже была где-то ссылка на Mortal Kombat на движке Мугена? ...Тоже выложу, весит 55 МБ.

Цитировать
можно сделать для начала глобал мод уже существующей игры.
С удовольствием бы поиграл. Да я бы целыми днями играл в Unreal Tournament 2004, если для него была хотя бы модель Гайвера х))

============
Вот и Mortal Kombat - 47 МБ dvusrachek.ifolder.ru/4619125

GuyveR_600
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Dark Gigantic

Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 91


« Ответ #44 : 29 Декабря 2007, 22:37:31 »

Чуваки как в мугине экран сделать побольше

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines