Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 05:21:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
 
Автор Тема:

Век живи, век учись

 (Прочитано 24536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #180 : 08 Мая 2015, 19:39:45 »

Цитировать
Since approximately 40 percent of all Vietnamese people have the surname Nguyễn, notable people with this surname run the gamut of Vietnamese society.
Цитировать
approximately 40 percent

sm64 То-то я смотрю, Нгуенов как собак нерезаных (или резаных, учитывая, что это Вьетнам).



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #181 : 16 Мая 2015, 08:37:45 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%9F-82

ТП-82 — охотничий неавтоматический трёхствольный пистолет, входящий в состав комплекса СОНАЗ (стрелковое оружие носимого аварийного запаса), которым вооружаются российские космонавты для защиты от опасных зверей и криминальных элементов, добычи пищи охотой и подачи световых сигналов визуального наблюдения в случае приземления или приводнения в безлюдной местности.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #182 : 08 Октября 2015, 19:04:10 »

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

На самом деле, об эксперименте знал давно, просто захотел поделиться ссылкой. Вкратце: ученый соорудил клетку с неограниченными запасами еды и воды для мышей, мыши усиленно размножались, потом наступил "социальный" кризис из-за перенаселения, и все умерли. В принципе, для человеческого общества это тоже должно быть применимо.

Мыши-NEET'ы и мыши-нарциссы.

Появилась категория «отверженных», которых изгоняли в центр бака, они часто становились жертвами агрессии. Отличить группу «отверженных» можно было по искусанным хвостам, выдранной шерсти и следам крови на теле. Отверженные состояли, прежде всего, из молодых особей, не нашедших для себя социальной роли в мышиной иерархии. Проблема отсутствия подходящих социальных ролей была вызвана тем, что в идеальных условиях бака мыши жили долго, стареющие мыши не освобождали места для молодых грызунов. Поэтому часто агрессия была направлена на новые поколения особей, рождавшихся в баке. После изгнания самцы ломались психологически, меньше проявляли агрессию, не желали защищать своих беременных самок и исполнять любые социальные роли. Хотя периодически они нападали либо на других особей из общества «отверженных», либо на любых других мышей.

Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #183 : 26 Декабря 2015, 19:11:23 »

Exploding head syndrome (EHS) is a benign condition in which a person hears loud imagined noises (such as a bomb exploding, a gunshot, or a cymbal crash) or experiences an explosive feeling when falling asleep or waking up.[1][2][3] These noises have a sudden onset, are typically brief in duration, and are often jarring for the sufferer.[4]

Не знал, что этого есть свое название sm38 Было такое один раз.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #184 : 27 Декабря 2015, 18:25:07 »

 sm15 Тоже было похожее один или два раза перед засыпанием, именно очень короткая звуковая галлюцинация вроде крика или треска. Но не настолько сильная, чтобы отогнать сон.

---
Иногда меня будет мой монитор, который остывая может громко треснуть пластмассой посреди ночи sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #185 : 18 Января 2016, 06:30:52 »

Women instinctively guard their sexual partners from other women who are ovulating

Из комментов
A: Thank you for sharing! I think all of this is so interesting, I find it absolutely mental how much our instincts can dictate our actions and preferences without us even being aware of it.
B: at the end we're just mammals. so lets do it like they do it on the discovery channel

За отсылку пять баллов sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #186 : 19 Мая 2016, 20:31:38 »



Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #187 : 24 Мая 2016, 13:22:19 »

Еnzayn У нас и Адрамелех есть sm38

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #188 : 26 Июля 2016, 00:47:32 »

http://geeksaresexy.blogspot.ru/2006/01/freeze-your-hard-drive-to-recover-data.html

Можно извлечь файлы со сломанного hdd, если его заморозить.

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #189 : 18 Октября 2020, 11:03:43 »

Заморозить - Хм... валяются у меня нынче пара WD'шников, с которых хрен что прочтёшь и Victoria 5.28 мало что сказать могёт.
а к одному пню, винты подключаю с подложенным вентилятором 80'ком, без него перегрев какой-то лезет.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines