Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Апреля 2024, 15:15:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
 
Автор Тема:

Век живи, век учись

 (Прочитано 24638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #45 : 04 Мая 2010, 03:21:38 »

а почему по этой книге сперма по цвету на чай похожа? sm33

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #46 : 05 Мая 2010, 23:08:56 »

Я недавно узнал много интересных фактов о Сергее Маврине sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #47 : 06 Мая 2010, 00:06:28 »

Сергей Маврин - единственный человек, который может блокировать удар ногой с разворота Чака Норриса. Ведь его правая рука движется со скоростью света!

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #48 : 06 Мая 2010, 05:43:43 »

Сергей Маврин может играть на гитаре одним пальцем одной руки. Остальными он одновременно сочиняет 9 новых песен, удивительно похожих на Я свободен ранние его песни.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #49 : 06 Мая 2010, 18:27:54 »

Мне больше всего понравились эти:

Демон КузЪмичЪ - это сам Сатана, признавший главенство Сергея Маврина.

Однажды в Сергея Маврина выстрелили, когда он играл соло. Он бросил медиатор, поймал пулю и доиграл соло ей.

Сергей Маврин не играет тэппингом. Тэппинг не считает себя достойным, чтобы им играл Сергей Маврин.

В группе Сергея Маврина не сменяются музыканты. Все кажущиеся перемены в составе вызваны релятивистскими искажениями пространства-времени, вызываемыми правой рукой Сергея Маврина, перемещающейся со скоростью света.

Большой Взрыв - всего лишь один из ранних забракованных риффов Сергея Маврина.

Все священные книги народов мира - попытки расшифровать табулатуру этого риффа.

Сергей Маврин запретил реальность.

В поисках Города, стоящего у Солнца, Сергей Маврин нашел Атлантиду, Лемурию, Шамбалу, Гиперборею и Эльдорадо. Город, правда, так и не нашелся.

Сергей Маврин - единственный человек, который может блокировать удар ногой с разворота Чака Норриса. Ведь его правая рука движется со скоростью света!

В детстве к Сергею Маврину пришел медведь, чтобы наступить ему на ухо. Однако маленький Сережа отдавил ему ухом ногу.

Гитары бьются насмерть за то, чтобы Сергей Маврин сыграл на них хоть одно соло.

Когда Бог слушает Сергея Маврина, в небесах раздаётся гром. Когда Дьявол слушает Сергея Маврина, происходит землетрясение.

Когда у Сергея Маврина нет выходов, он ломает стены резонирующим звуком.

Сергей Маврин не думает о времени. Он растягивает "здесь и сейчас".

Огр*%али все - Лорды Закона от Герцогов Хаоса, Хранители Хаоса от Хранителей Закона и они все от Серых Повелителей и Вечного Воителя лично... Но потом пришел Сергей Маврин и выгнал буйных фанатов из студии.

Люцифер был низвергнут из Рая за то, что он посмел украсть билет Бога на концерт Сергея Маврина. Но зато тогда он получил автограф!

В Казани планировали установить храм Сергея Маврина, главной достопримечательностью которого должна была стать статуя живой легенды в полный рост... Но увы, всех материалов Земли по расчетам не хватало даже на кисть левой руки!

Над Мавриным не властны даже суровые дамочки Старость и Смерть - ибо единственный способ приготовить зелье бессмертия знает только сам Сергей. И темными ночами живые боги крадучись пробираются к нему домой за своими порциями.

Всё на свете боится времени, время боится пирамид, а пирамиды боятся Сергея Маврина.








Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #50 : 12 Мая 2010, 13:40:54 »

Сегодня я на Географии узнал, что у РФ самые лучшие эк. связи с Казахстаном.



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #51 : 12 Мая 2010, 13:56:44 »

А вы знали что слово Директор произошло от латинского слова rectum. Нет? И не узнаете sm146

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #52 : 11 Июня 2010, 19:37:04 »

На днях нашёл песню Slipknot - Queen of the Damned, которой раньше у их не слышал. Скачал, понравилась и заметил там вокал, очень похожий на Jonathan Davis из KoЯn ("хм, странно, наверное опять название неполное или вообще неправильное" - подумал я) , несколько дней послушал. Затем решил выяснить про неё больше. Вбил в поисковик, в надежде узнать чья всё-таки эта песня, слипов или ко(ль)янов. Сначала узнал, мол это совместное творение, затем наткнулся на вики. И что же я там узнал? Эта песня вовсе не принадлежит, ни тем ни другим. А принадлежит она группе V-Mod и называется Feel No Shame (я подумал: "Надо бы их послушать"). Вбил в поисковик и снова вики меня обламала. Песня совсем не ихняя, а группы Seeded Crown и наз Giving In. s9
ЁПРСТ, это когда-нибудь кончется? Ну вроде на этой группе всё остановилось (по-крайней мере вики я на неё не нашёл), но я не удивлюсь если окажется, что песня вовсе не этой группы, а другой... А потом другой... А потом ещё... И ещё, и ещё... И опять, и снова...

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #53 : 13 Июня 2010, 12:44:42 »

Сыр "Касу Марцу".

Casu marzu (некоторые другие названия — casu modde, casu cundhídu, итал. formaggio marcio) — вид производимого на Сардинии сыра, наиболее известного содержанием в нём живых личинок насекомых. В переводе с сардинского casu marzu обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр».

Касу Марцу делается из другого сорта сыра, Пекорино Сардо. Для этого его выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения, вызванного пищеварительной деятельностью личинок сырной мухи. Черви ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким. из него также выделяется жидкость, называемая lagrima (название происходит от сардинского слова «слёзы»).

Личинки представляют собой небольших (8 мм) червей. Будучи побеспокоенными, они способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине, желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза. Некоторые предпочитают удалять личинок перед едой, другие же едят сыр вместе с ними.


Иногда это ограничение обходят, плотно закручивая кусок сыра в бумажном пакете. Некоторое время из пакета раздаются звуки прыгающих червей, напоминающие тихие хлопки поп-корна, когда они прекращаются, личинки погибли.

Приятного аппетита!


(Большая картинка)



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #54 : 13 Июня 2010, 12:49:27 »

Знаю такое. Я смотрел про него программу. Про него читать не хочется, не то что смотреть... sick sick sick
Вообще-то власти хотели запретить этот сыр, наподобие как у нас борятся с самогоноварением. Но уже не помню к чему это привело.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #55 : 13 Июня 2010, 12:51:27 »

Ага, точняк.

Ну и ну ru

Опасность употребления

Употребление сыра casu marzu несёт ряд опасностей:

    * Риск аллергических реакций
    * Риск разложения до токсического состояния (согласно сардинской народной мудрости, наличие живых личинок свидетельствует, что этого ещё не случилось).
    * Риск заражения кишечника личинками. Личинки сырной мухи могут не перевариться в желудке (желудочный сок не всегда их убивает) и на некоторое время поселиться в кишечнике. При попытке личинок пробурить стенки кишечника возникают серьёзные осложнения, ощущение тошноты, рвота, боль в животе и понос с кровью.

Из-за риска здоровью, а также из-за того, что «гнилой сыр» считается заражённым продуктом, его продажа в Италии официально запрещена. На территории Сардинии этот запрет нередко нарушается, и сыр продаётся нелегально. Его стоимость в три раза превышает цену сыра пекорино.


Что-то у сардинской мудрости не хватило мозгов его не есть вообще.сардинской



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #56 : 13 Июня 2010, 13:06:41 »

А кто-то говорил про странные вкусы у французов, которые едят сыр с плесенью. Да по сравнением с Касу Марцу это гамбургер! sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #57 : 13 Июня 2010, 13:13:25 »

Интересно, сардинцы запрещают свои детям брать в рот всякую "бяку" с земли? Или пущай привыкают ко взрослому рациону? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #58 : 13 Июня 2010, 13:40:33 »

Я думаю взрослые не показывают детям, как они едят такой сыр. Дабы не травмировать ещё не сформировавшуюся нежную детскую психику. sm38

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #59 : 13 Июня 2010, 16:05:18 »

Интересно, сардинцы запрещают свои детям брать в рот всякую "бяку" с земли? Или пущай привыкают ко взрослому рациону? sm38
Если они жрут такое, то на территории Сардинии, верняк, дофига копрофилов!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines