Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 09:19:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
 
Автор Тема:

Хентай

 (Прочитано 13660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #60 : 26 Февраля 2013, 20:11:02 »

kuroashi збс, я норм вышел.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #61 : 20 Марта 2013, 08:47:09 »

Кому надо 120 гигов хентайной манги? sm38

https://thepiratebay.se/torrent/6409647/Flaser_s_Hentai_Manga__amp__Doujinshi_Collection_2011.05.20

Цитировать
It is a BIG collection, maybe the biggest (purely English) one to date. How big? 5884 titles, ~3400 doujinshi, ~1800 original stories, ~650 tankoubons. It contains almost everything available on FAKKU as well as loli- and shotacon material that can no longer be hosted there due legal restrictions by the advertisers.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #62 : 01 Апреля 2013, 17:17:32 »





Миледи, оказывается, тоже рисует хентай.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #63 : 02 Апреля 2013, 16:35:01 »

Symphony of Destruction sm36 Такая тарантищина в кадре доставляэ.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #64 : 02 Апреля 2013, 16:44:00 »

http://g.e-hentai.org/g/327928/2c6a4a542d/

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #65 : 02 Апреля 2013, 16:57:56 »

Symphony of Destruction sm36 Такая тарантищина в кадре доставляэ.

http://myanimelist.net/anime/3308/Heartwork:_Symphony_of_Destruction

Цитировать
From what would seem like an awesome action thriller from the first episode, the rest is utterly disappointing. After the story is set up in the first ep, they go and make up another story within that story which turns from action, to some random drama in one end, and incest in the other end. You know that picture that's posted here? You'll you never see her in that or even hold a gun. The guy cant even last for more than twenty seconds.

So if you're going for an action hentai, just watch the first episode. If you don't care for the story then go ahead and watch all of them but the scenes are rather quick.

confused2

Цитировать
You know that picture that's posted here? You'll you never see her in that or even hold a gun.
Цитировать
О! забыл добавить, той горяченькой штучки с обложки(она вроде какой-то агент спецслужб) ВЫ В ПОРЕВЕ НЕ УВИДИТЕ! Это тупой ГОН, чтоб больше народу купило DVD=)

sm92



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #66 : 02 Апреля 2013, 19:07:25 »

Как по мне, в этом плане лучше только старые главы Ганца sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #67 : 10 Апреля 2013, 19:27:10 »

Узнал, что у японцев есть блюдо, называется буккакэ удон sm64 Я уже от самого названия ржу.

Цитата: Лурка просвещяэ
Это что-то с виду напоминает лапшу из бич-пакетов со свининой и чем-то, похожим на бульон. Называется блюдо так из-за того, что лапшу поливают спермой повара соусом сверху, вместо обмакивания в оный. Отведавшие этого заморского яства говорят, что оно вполне годное.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #68 : 10 Апреля 2013, 22:28:56 »

Перешёл на CG от OLE-M и Waffle

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #69 : 28 Мая 2013, 20:53:43 »

Чё-та я забыл, что Katawa Shoujo — тоже как бы чуть-чуть хентай. Буду сюда писать.





По всей видимости, создатели не только захотели порвать шаблон тем, кто ждал фап-контента, но и также новеллозадротам, которые уже были готовы увидеть там цундере, там кудере, а там богатую сучку с личным дворецким, которая пафосно хохочет, прикрыв рот ладонью. Конечно же, общие черты типажей никак не могут не прослеживаться, однако стоит углубиться в сюжет подальше — и стереотипы начинают сначала шататься, а потом и вовсе разлетаться в порошок. Да и не только персонажи — авторы постарались обойти надоевшие всем уже в три потока идеи про младших сестренок, про внезапное переселение стремно-кавайной соседки, про тайную жизнь королевы класса, и прочие перья, и прочие горячие источники. Некоторые штампы оставлены все-таки были — (спойлер: как, например, обед на крыше) — однако даже тут все подано таким образом, чтобы не выглядеть слишком уж типично для жанра. Кроме того, даже несмотря на наличие в игре H-сцен, их можно отключить и не потерять таким образом почти ничего из сюжета (но если вы хотите узнать о прошлом, например, Ханако, тут без этих сцен никак не обойтись).

Ну и что с того?

Прошёл я аж целых три роута (правда, один прошёл на пробеле): безногой бегуньи, слепой и глухой. короче, я не знаю, как сказать так, чтобы это не звучало пренебрежительно к их физическим недостаткам, но идею вы поняли. В принципе, в игре есть только один недостаток: просто зверски унылые описания окружающих серых стен. Всё настолько повседневно, настолько буднично, что зубы скрипят. Как говорится, если бы я хотел посмотреть на неудачника, я бы воспользовался зеркалом. Обычно пишут, что реплики главного героя не озвучиваются, чтобы игрок мог плотнее себя ассоциировать себя с ним. Но что, если я не желаю отождествляться даже с мысленными процессами этого му*ака? sm38 Иными словами, не-диалогическая часть представляет собой цифровую макулатуру, на которую жалко тратить время. Диалоги — ok.

Собственно, примеры фап-контента:






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #70 : 25 Июня 2013, 04:39:36 »

напоролся вконтакте в новостях:
















 sm64
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #71 : 25 Июня 2013, 11:57:48 »

Последний вообще зачёт. А чё у Данте в руках? sm64

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #72 : 25 Июня 2013, 12:48:19 »

Последний вообще зачёт. А чё у Данте в руках? sm64
думаю, это из Ящика Пандоры sm146
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #73 : 25 Июня 2013, 12:55:46 »

Наверное, это Ключ к Ящику Пандоры! sm146

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #74 : 25 Июня 2013, 16:57:37 »

Наверное, это Ключ к Ящику Пандоры! sm146
и, судя по всему, замочная скважина находится не в ящике, а в Пандоре sm64
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines