Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 14:27:14
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
 
Автор Тема:

Страшные игры

 (Прочитано 37417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #15 : 26 Мая 2008, 23:17:02 »

Evil
А у меня и так АМК 1.4 =) Не дурак. sm12
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #16 : 27 Мая 2008, 05:45:06 »

Вопрос
 sm1

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 23 Июня 2008, 18:19:49 »

самая страшная игра эта babytype, вот вот призрак дагонет тебя ну иле чё там за табой бежит, я уже непомню..., а еще страшная игра эта где лесником в лесу бегаеш и п**ары атавсюду вылетают и хатят в жопу ат***ать, вот это страшно, нето что сайлентхилы фсякия где идёш как рэмба и е**шиш детей с ножеками бгг

 sm64 sm64

Я в Охотника играл под КиШа. Песня тоже называлась "Охотник"

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
james_sun
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Bio-Booster Armour Guyver

Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 318


« Ответ #18 : 28 Июня 2008, 22:32:45 »

Моя самая любимая игра из жанра survival horor и одна из самых любимых игр вообще - Silent Hill 2. Без преувеличения, гениальный сюжет и такой же гениальный саундтрек. Тем, кт оне попробовал - обязательно сыграйте. Где есчё вы видели в жанре, в основе игры не очередную мясорубку, но трагическую любовную историю?..
Ну а так, фанат серии Silent Hil и Resident Evil, а также дилогии The Suffering.

Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Jeriko
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 06.09.2008
Пользователь №: 350


« Ответ #19 : 14 Сентября 2008, 00:24:42 »

Согласен Silent Hill 2 самая интересная и жуткая sm146
Ну ещё конечно Resident Evil крутая вещь, все части прошёл sm36

Гениальность обратная сторона одиночества
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #20 : 28 Сентября 2008, 07:26:01 »

А я играл в Resident Evil 4 и константин повилитель тьмы (игра реально пугающая, даже больше чем фильм)

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #21 : 28 Сентября 2008, 09:52:41 »

Мне F.E.A.R. понравилась. Атмосфера в игре действительно жуткая, но не потому что на тебя монстры из шкафа выпрыгивают. Здесь ты имеешь дело с паранормальными вещами, которым ты ничего не можешь противопоставить, и  о которых почти ничего не знаешь.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #22 : 28 Сентября 2008, 11:26:23 »

Alone in the Dark у последней черты, реально пугаюшая игра да еще с таким не понятным управлением

Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #23 : 30 Сентября 2008, 09:57:26 »

Silent Hill все серии
Doom 3
Resident Evil все серии
И Alien resurrection на playstation
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #24 : 04 Ноября 2008, 02:57:41 »

Самая страшная Silent Hill, мне даже страшно в неё играть :))) Я почитал книжки от Георгия Старкова, он всю историю Хилла на рассказ переложил - классно почитать.

Давным давно Alone in the Dark 1 пугал (не графикой, а реально пугал), потом было дело с Clive Barker's Undying (по крайней мере, в начале). Ну и всё вроде...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #25 : 20 Декабря 2008, 14:24:21 »

А вы попробуйте поиграть в Dead space....это вообще ППЦ...дольше 1 часа в нее невозможно играть...хотя за свою жизнь я survivor horor'ов немало повидал...так рядом с ней ни Silent Hill , ни Alone in the Dark рядом не стоят...Даже Обитель зла...хотя я и являюсь фанатом этой серии еще с PS1 ..а на комп проходил 4 часть 24 раза + рекорд прошел игру в обычной сложности за 2 часа 54 минуты...Dead Space все равно страшнее !

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #26 : 20 Декабря 2008, 19:04:09 »

А вы попробуйте поиграть в Dead space....это вообще ППЦ...дольше 1 часа в нее невозможно играть...хотя за свою жизнь я survivor horor'ов немало повидал...так рядом с ней ни Silent Hill , ни Alone in the Dark рядом не стоят...Даже Обитель зла...хотя я и являюсь фанатом этой серии еще с PS1 ..а на комп проходил 4 часть 24 раза + рекорд прошел игру в обычной сложности за 2 часа 54 минуты...Dead Space все равно страшнее !
Во, играл, прошёл игру, игра вешь, все остальные ужастики нервно курят в сторонке, звук офигенный, лучше играть на звуковой системе 5.1, как монстр от куда-то выпрыгнит с таким криком из-за спины, пля страшно  sm15, хожу каждый угл проверяю: нет, есть, нет, а есть, черт!!! и башки нема  sm121 death, после прохождения дали карточку, для доступа к костюму уровня 6, такойййййй беленьььькккооооййй крррассивыый, гламур  sm38
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #27 : 19 Января 2009, 21:29:42 »

Резен (он же Resident Evil, он же резинка, и просто "зина") вообще не страшная игра, даже скорее сюжетный боевичок с элементами квеста. Причем интересный, конечно. А вот Сайлент Хилл... даже страшно играть. Ну и пр. "сурвивалы хорры"... не хватить у меня нервов. Лучше мистика типа Fahrenheit, Post Mortem, Dreamfall (квесты/адвенчуры).

Кстати новый Alone in the Dark видели?

Еще известные мне ужастики:
Obscure 1-2, Пенумбра (просто жуткий квест от 1 лица), The Thing (оо мой любимый :)) тоже скорее боевичок с сюжетом). Doom3 - поначалу страшный, а потом привыкаешь и уже начинаешь ржать на монстров  sm64
Cassar
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202


Guyver-I

Регистрация: 01.02.2009
Пользователь №: 550


« Ответ #28 : 17 Февраля 2009, 19:17:06 »

Silent Hill 4 The Room - по сюжету дрябидень но построшнее СХ 2
Silent Hill 3 - просто кул усратсо ток так но сюжет неоч
Silent Hill 2 - нетакая страшная как 3 но сюжет весч
Residen evil 4 - кул но долеко от хорора но игра просто ахрененая прошол 7 раз sm52
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 17 Февраля 2009, 20:12:23 »

Ещё можно было бы отметить Aliens VS Predators 2, но только если играешь за человека и на максимальной сложности...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines