Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 00:39:19
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

NoiZeDele[te]Tants, или как [*.mid] сделать норм. по звучанию?

 (Прочитано 3427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 14 Сентября 2009, 11:36:37 »

Нойз Дилетантс, это мои коварные работы в Fruity Loops по превращению миди-suxx в неменее суксовые mp3.

А всё потому что миди не хочет звучат нормально, с нормальными инструментами. Мож кто подскажет, как это делать?


Т.е. на нотах забодяжил музыку и чтоб превратить её в нормальную, как бы настоящую? (как в песнях всяких)



P.S. Ниже публикуются работы Нойз Дилетантс, названные в честь ужасности звучания sm64

//то бишь демонстрация плохости звука... и что как бы, надо чё-то с этим делать
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 14 Сентября 2009, 11:58:30 »

NoiZeDele[te]Tants - Silent Hill 1 (Alt edition)

Главная тема из Silent Hill 1, самый прикольный кусок. В своеобразном стиле (изменены инструменты и/или их приоритет)


NoiZeDele[te]Tants - Silent Hill 2 (another remix)
1 кусок, 2 кусок

Из Silent Hill 2. На этот раз в классическом стиле, но с некоторыми изменениями. В чем-то стала лучше (если вас не пугает такой звук)))


NoiZeDele[te]Tants - Robocop Theme (Alt version)

Тема Робокопа из приставки, здесь просто свои инструменты. Сама тема симпатичная (была...)))



БОЛЕЕ МЕНЕЕ
т.е. уже лучше (имхо)

NoiZeDele[te]Tants - Mario Theme

Тема из "Марио", слегка измененная.


NoiZeDele[te]Tants - Гимн России [hip-hop remix]

Хип-хоп римейк гимна РФ, без слов. На самом деле, здесь обычный mid без Фрути Лупса. Но мне эта версия больше нравится оригинала sm64



NoiZeDele[te]Tants - Шерлок Холмс [hip-hop remix]

Хип-хоп римейк главной темы советского блокбастера "Шерлок Холмс". Поначалу бьет примитив-басами по мозгам, потом более норм. В принципе, можно слушать, особенно ярым фанам нашего Холмса.




ОЧЕНЬ СТРАШНО
т.е. слушать нельзя!!! но можно

NoiZeDele[te]Tants - X-Men Theme

Тема Икс-менов. ШУМА зажигают!!!! Йиииихааа!!!! sm64



NoiZeDele[te]Tants - Sailor Moon Theme

Полная тема "Sailor Moon". В принципе нормально, но по мозгам чуток бьёт, что охрененно непростительно :))
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 14 Сентября 2009, 20:26:02 »

NoiZeDele[te]Tants - Гимн России [hip-hop remix]
В категорию Очень страшно sm38

Чтобы хип-хово звучало, нужно походу другой музыкальный лад использовать или гармонию маленько изменить.

А всё потому что миди не хочет звучат нормально, с нормальными инструментами. Мож кто подскажет, как это делать?
Не скажу насчет фруктов, вот в GuitarPro, чтобы midi звучали чуточку по-человечески, нужно скачивать паки с нормальными сэмплами.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 06:56:18 »

Ну он старенький, 2003 года вроде... Я так чисто на подсознании делаю ему скидку sm64 На eJay делался, обычный мид + иджейные сэмплы.

Цитировать
Не скажу насчет фруктов, вот в GuitarPro, чтобы midi звучали чуточку по-человечески, нужно скачивать паки с нормальными сэмплами.
Они звучат лучше, чем то что я выше положил?
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 03 Ноября 2009, 15:58:18 »

После продолжительного и многозначительного молчания...

Цитировать
Не скажу насчет фруктов, вот в GuitarPro, чтобы midi звучали чуточку по-человечески, нужно скачивать паки с нормальными сэмплами.
Они звучат лучше, чем то что я выше положил?

Если это гитара, ударные, басуха — то да  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines