Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 06:30:04
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вниз
 
Автор Тема:

Проблемы и обновления форума

 (Прочитано 107920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #45 : 02 Марта 2009, 20:21:48 »

Сайт и форум были перенесены на новый хостинг, так как с предыдущим бесплатным возникли проблемы х))

Теперь у форума внутренняя база данных, что должно благоприятно сказаться на производительности, особенно у людей с медленным интернет соединением.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #46 : 15 Марта 2009, 03:21:49 »

Форум был обновлён до последней версии. Если возникают какие-то ошибки, то пишите о них здесь!

Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #47 : 22 Марта 2009, 19:32:50 »

Форум был обновлён до последней версии. Если возникают какие-то ошибки, то пишите о них здесь!
Пока ошибок никаких не заметил...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #48 : 30 Марта 2009, 21:05:56 »

Опция «Скрыть Ваш email?» не совсем корректно работает. Если скрывать еmail, то от всех. Не хочу, чтобы в один прекрасный день спамерские боты зохавали мой email именно с этого форума.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #49 : 30 Марта 2009, 23:07:18 »

Onami
А от кого он получается не скрытым? Сейчас проверил с обычного аккаунта твой email не виден ни в постах, ни в профиле, ни в списке пользователей. Также он не виден для любого незалогиненного. Сейчас он не виден никому кроме меня (администратора), что нормально для любого форума.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #50 : 01 Апреля 2009, 17:05:32 »

Onami
А от кого он получается не скрытым? Сейчас проверил с обычного аккаунта твой email не виден ни в постах, ни в профиле, ни в списке пользователей. Также он не виден для любого незалогиненного. Сейчас он не виден никому кроме меня (администратора), что нормально для любого форума.
Тогда все норм. Просто для меня он в профиле виден, вот я и подумал. В других форумах, где я зареген, email скрыт и для меня, его можно только в настройках профиля посмотреть.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #51 : 06 Апреля 2009, 18:55:06 »

А чегой-то bb-тег не работает? sm33

а



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #52 : 06 Апреля 2009, 19:04:10 »

А чегой-то bb-тег не работает?

а

 sm33


Хм, посмотрел в админ панели, там такого тега не прописано, а в форме ответа есть s8 s8 s8

Займусь исправлением.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #53 : 06 Апреля 2009, 23:39:16 »

Всё, тег SUP починен: 1010
 sm1

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #54 : 11 Апреля 2009, 18:00:18 »

Блин, а пачиму нет кнопочки «удалить сообщение»?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #55 : 12 Апреля 2009, 19:06:31 »

Ещё одна проблема возникла...3-4 каких-то Бар*@ка( в тюремном значении), малость пофлудерастили, короче, клиенты готовы? Кстати напомни ник одного из них как-то на "М" и ещё как-то...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #56 : 12 Апреля 2009, 19:09:05 »

а какие две буковки скрвают *@? sm1

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #57 : 12 Апреля 2009, 19:28:17 »

Блин, а пачиму нет кнопочки «удалить сообщение»?
Удаление своих сообщений отключено, чтобы не допустить удаления пользователем всех своих сообщений. Возможно где-то в настройках админпанельки есть способ установить время, в течении которого можно удалять сообщения, но я его не нашёл.

Есть только время, в течении которого можно редактировать сообщение. В общем если случайно пишете лишнее сообщение, то просто редактируйте его на что-нибудь вроде *удалить*.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #58 : 13 Апреля 2009, 13:06:20 »

Есть только время, в течении которого можно редактировать сообщение. В общем если случайно пишете лишнее сообщение, то просто редактируйте его на что-нибудь вроде *удалить*.
На одном форуме я видел такую фичу: удалить свое сообщение можно, если оно в теме последнее, а когда кто-то напишет следующее сообщение, свое уже удалить нельзя.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #59 : 13 Апреля 2009, 14:07:15 »

На одном форуме я видел такую фичу: удалить свое сообщение можно, если оно в теме последнее, а когда кто-то напишет следующее сообщение, свое уже удалить нельзя.
Хех, вот это интересно. Вряд ли такой мод есть для SMF форума, но я поищу.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines