Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 17:12:46
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
 
Автор Тема:

Кто во что играет сейчас?

 (Прочитано 56686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 13 Ноября 2009, 01:13:01 »

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.
После сессии установлю Ведьмака

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #16 : 13 Ноября 2009, 01:32:51 »

Цитировать
После сессии установлю Ведьмака
sm36
Kлассная игруха



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 14 Ноября 2009, 14:17:14 »

В дополненном издании есть достаточно простой редактор( для чайников, вроде меня), где можно создавать новые доспехи, оружие, монстров, локации, квесты и т.д.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 14 Ноября 2009, 15:58:35 »

Я в который раз прохожу Dead Space.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #19 : 15 Ноября 2009, 00:13:46 »

Цитировать
Dead Space.
sm36 sm36 sm36
Скорее бы продолжение вышло.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 15 Ноября 2009, 10:15:45 »

А что, уже 2ю часть делают?

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #21 : 15 Ноября 2009, 18:50:08 »

Вроде да. Я как 1-ую часть прошёл, залез в инет. Увидел объявление, что за вторую часть уже взялись.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 15 Ноября 2009, 20:00:13 »

Ух!!! Тогда я буду с нетерпением ждать. Я первую часть прошёл уже раза 3-4.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #23 : 15 Ноября 2009, 22:38:30 »

Я знаю точно что есть дополнение для Ведьмака
У меня есть



Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #24 : 19 Ноября 2009, 02:06:10 »

после ремонта компа и замены видюхи на более крутую и добавку к оперативке, что сделало мой комп не таким старьём  sm1, теперь играю в Готику 3 и Spellforce 2-shadow wars.  sm36

Месяц !!!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 19 Ноября 2009, 09:32:28 »

Spellforce 1я часть - офигенная игра. А во вторую я не играл.

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #26 : 19 Ноября 2009, 23:16:13 »

ну во второй опыт токо на квесты дают, это и бесит и впринципе правильно ибо там в картах где надо с армией базы выносить можно былоб просто не нападать и качаться когда на тебя нападают, ну а так, добавились еще возможности всякие крутые, графика лучше и всякое такое... и еще там в первой части играеш за "война рун" или рунического война, в общем насрать, он соответственно мог призывать других войнов если у вас были камни, не войска, а именно персонажей, во второй части эти персонажи являються членами семьи и их связывает кровь драконов внутри них, также есть такие типа сюжетные компаньоны до какогото времени, семья со временем пополняеться, к примеру главный герой может дать своей крови умирающему кренделю и тот станет его братом и тп, соответственно насовсем присоединиться к отряду.Ну и уровень у членов семьи на 1 меньше чем у главного героя, а качаються они вместе с ним, ну когда ему дают уровень, им какбы тоже и типа того...

Месяц !!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #27 : 07 Февраля 2010, 19:02:52 »

Сабж.

Сейчас играю играл в Half-Life 2:Episode One. Странно, что не играл в нее раньше — HDR сделал халфик намного симпатичней, особенно в области лиц персонажей.

До этого гамал в Сайберию 2. Первая часть понравилась своими тщательно прорисованными статичными сценами, и, по-моему, интересная история про фабрику игрушек. Только недавно узнал, что подобный стиль называется стим-панк.

Во вторую я сильно опоздал поиграть — картинка 800х600, растянутая до 1680x1050 совсем не айс. По-моему, вторая несколько слабей по части квестов. Но зацените инфернальность сюжета: безработная девушка едет на поезде с дедушкой-терминатором, машинист - первый в мире механический аццкий тролль, за ними увязался волосатый тюлень; с поезда эта компания пересаживается на корабль, сделанный из костей, а главного негодяя заживо сжирают пингвины. Самая эпичная сцена: дедушка и девушка укатывают от настоятеля монастыря по лыжной трассе, сидя в гробу.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #28 : 07 Февраля 2010, 19:49:01 »

http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,685.0.html

Сабж sm38


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #29 : 07 Февраля 2010, 19:49:37 »

Та тема в песочнице, мне даже в голову не пришло ее там искать.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines