Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Сентября 2024, 21:16:57
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 50   Вниз
 
Автор Тема:

Кто во что играет сейчас?

 (Прочитано 58638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #150 : 25 Сентября 2010, 18:57:11 »

Дайте ссылку

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #151 : 26 Сентября 2010, 07:23:53 »

ща буду качать себе игры на PSP sm15
черт, и почему Девил Мэй Край на зызе не выходил sm164

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #152 : 26 Сентября 2010, 08:02:36 »

Играю в "Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS".Игрулина сильно отличается от двух предыдущих,прежде всего тем,что в ней не надо ни от кого бегать,в основном надо отгадывать различные загадки,осматривать достопримечательности (да,в ТАРДИС они тоже есть) и самое главное-управлять ТАРДИС.Игра начинается с того,что Доктор и Эми летят в ТАРДИС,Доктор предлагает разные места,куда они могли бы слетать,Эми говорит,что куда бы они с Доктором не отправятся,всё равно найдут приключения на свою жёсткую,железную броню,Доктор возмущается.И тут случаетьсязаговор досадная неприятность-Доктор нажимает какую то кнопку и его выбрасывает в вакуум космоса.Эми хочет помочь Доктору,но у того осталось очень мало воздуха и он не может сказать,что для этого нужно.После короткой игры в шарады у Эми получается расширить кислородное поле корабля и поговорить с Доктором.Тот говорит ей использовать звуковое устройство,чтобы заставить ТАРДИС вернуть его на борт.Та идёт в другую комнату (не похожую на всё,что мы до этого видели) и после краткой оценки интерьера находит старую отвёртку Доктора,но случайно разбивает колбу со таинственным сгустком жёлтого света,внутри.Направив отвёртку на одно из устройств на консоли управления ТАРДИС она возвращает Дока,но из-за вмешательства того самого живого сгустка света она оказывается в ТАРДИС из будущего,где нет Доктора......и где она один на один со странным созданием из жёлтого света.

Играю дальше.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #153 : 20 Октября 2010, 17:32:49 »

Играю в Happy Wheels http://www.totaljerkface.com/happy_wheels.php sm64 sm64 sm64

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #154 : 20 Октября 2010, 17:40:28 »

Да,весёлая игрушка.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #155 : 20 Октября 2010, 18:17:07 »

Поразительная воля к победе



Очень везучая женщина



* * *

Если инвалид перед тем как умереть сделал форсаж, то потом его кресло летает по всему уровню



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
aptom
Заядлый флудер
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


ыыыы йа аптом!!!

Регистрация: 29.06.2010
Пользователь №: 1101


« Ответ #156 : 21 Октября 2010, 03:55:18 »

Поразительная воля к победе



Очень везучая женщина



* * *

Если инвалид перед тем как умереть сделал форсаж, то потом его кресло летает по всему уровню
это мужик ХД
я ред факшн ставить буду

Viva la Enzayn. I'm forth member of Enzayn party
I have 1500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!I borrowed a 500 enzov to my friend (Cannibal)


Dolan
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #157 : 23 Октября 2010, 01:19:02 »

Сегодня играли в Worms World Party (4 команды) и я выиграл в двух раундах подряд и выиграл матч sm5 sm5 sm5 12 12 12 Ещё играли немного в ГТА 4.

(Протип, как выиграть в червей в обществе умелых челов: психологически дави на то, что все объединяются против тебя, отвлекай всех пивом, бери Бетонного Осла, Профит.)

Ещё недавно пытались поиграть в новых двухмерных червей (Worms 2: Armageddon (Worms Reloaded)), забросили это дело через пару минут. К этому надо будет привыкать.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #158 : 24 Октября 2010, 18:40:40 »

Сегодня закончил проходить NFS карбон. думаю скачать и установить андекавер )

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #159 : 24 Октября 2010, 22:08:40 »

Доиграл в "ТАРДИС".Конец рассмешил:Жёлтое Существо побеждено и выпущено в какое то скопление голубых огоньков,Доктор и Эми продолжают свой спор.
Эми:Ну,что я говорила?С тобой всё время так.Мы ещё прилететь не успели,а всё пошло наперекосяк.
Доктор:Да ладно тебе,ты всё преувеличиваешь.Давай лучше я отвезу тебя куда нибудь,где ты забудешь об этой чепухе.
Эми:И там будет то же самое.Мы это уже проходили,ты не умеешь не влипать в истории.
Доктор:О.К.сейчас я отвезу тебя в самое скучное и спокойное место во вселенной и ты поймёшь,что ты не права.
ТАРДИС появляется в помещении с серыми металлическими стенами и стеклянным тоннелем,вокруг которого-вода.Доктор выходит из ТАРДИС и говорит.
Доктор:Силанианский Аквапарк-самое безопасное место во всей вселенной.С самого его создания,все 4000 лет,в нём ничего ненормального не происходило и врядли в ближайшем будущем что то произой....
На доктора падает гигантская тень.Нам показывают гигантскую (размером с кита),двуххвостую акулу,которая проплывает мимо тоннеля.Голос системы безопасности говорит:"Тревога!!!Тревога!!!На свободе опасный хищник!!!Тревога!!!".
Доктор:Оу.
Финальные титры.

 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #160 : 24 Октября 2010, 22:28:44 »

У меня такое чувство, что когда Дядя Лёша рассказывает про Доктора Кто, то по большей части это напоминает монолог. sm38 sm12

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #161 : 24 Октября 2010, 22:32:54 »

Просто мне о нём "помонологировать" не с кем:Энз-ушёл,Зеезер-застрял на второй серии второго сезона,У Кана нет времени,да и не хочется его отвлекать.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #162 : 24 Октября 2010, 23:28:17 »

Добрый Дядя Лёша мб тебе дать аську энза? или у тя она есть? тогда - вперёд sm64

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #163 : 26 Октября 2010, 19:41:02 »

В дополнения Fallout 3. sm1

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #164 : 26 Октября 2010, 20:00:39 »

Играю в Диабло 2 боунмансером. Ща в третьем акте найтмара.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 50   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines