Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Сентября 2024, 17:15:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50   Вниз
 
Автор Тема:

Кто во что играет сейчас?

 (Прочитано 58680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #450 : 16 Апреля 2011, 19:08:55 »

Нет, она была в духе путешествия, квесты интереснее, более разнообразной. В драгонаге 2 всё было в одном месте, скучно, я выучил практически всю местность. У второй части 2 +: боёвка, болтовня, как в масс эффекте. Остальное либо было оставлено таким же либо хуже

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #451 : 16 Апреля 2011, 21:01:01 »

Во 2й дрогонаге бои сложные на боссах и супербоссах онли(больше всего порадовал каменный хрен в конце экспедиции на тропы. ТАКОЕ-ТО фазирование боя а ля ВоВ). В первой довольно непростыми были бои с противниками, где были маги-даркспавны, ибо файербол в щи в начале боя. Еще там френдли фаер был. Боевку-то довели, да оказуалили.

Тупая, ибо оказуаленная, система крафта. Можно ли из энной, постоянной кучки ингридов делать, например, туеву хучу бутылок яда, просто платя? Первая дрогонага скажет: "Нет, канеш, нельзя. На каждую бутыль нужна своя кучка ингридиентов." Вторая скажет: "А хули нет, епт? Только плати."

Разговоры между персонажами рульней, чем в первой, да и персы поколоритнее, запоминающееся.

И кунари там почему-то рогатые. Плохо зделали, тупо, я думал лучше будет.

Мое сраное имхо таково: второй повеселей, полегче проходится и впечатлений оставил больше; первый посложней в куче вещей, и там не ТАКОЙ-ТО графон, как во второй. Проходить рекомендую строго по порядку, ибо велик шанс, чтн, пройдя вторую часть, вы забьете первую где-нибудь на середине. Я кончил.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #452 : 16 Апреля 2011, 21:22:24 »

Во второй функция рпг практически исчезла, у меня за всю игру накопилось 150 золотых, где магзы? Я ваще не понял, нах нужны эти деньги, я всё с трупов собирал, причём всё ТОПовое. Кст я так и не понял, как получить огненные руки которые были в трейлере, если нету такого это -. Графу так и не поменяли, это плохо ибо она ужасна. Меня бесило убивать Аришока, ппц какая-то тупость. Может я дурак, но меня хватило только убегать от него, хл&*ать зелья и снова подходить. Это заняло около 20минут, так тупо, ппц, те же драконы всякие и т.д. бесили, остальные мясо. Особенно меня убило, когда я пришёл в кирквол, встретил Варика и давай собирай 50 золотых  sm30, пока собирал встретил всю свою кампашку, я потом вспоминал долго о ком и о чём идёт ваще речь, это плохо. Вторая топчится на одном месте это вообще убого.  Короче, вторая действительно удобней, зрелищней, но первая намного интереснее, необычней чтоле, больше выбора.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #453 : 16 Апреля 2011, 22:24:45 »

Цитировать
Меня бесило
убивать Аришока
Его можно не убивать, если всегда с ним соглашаться в диалогах и "пожертвовать" Изабеллой. sm12 А так всё правильно с ним сделал.
Цитировать
у меня за
всю игру накопилось 150
золотых,
Что-то маловато. Ты наспех проходил, по сайдквестам особо не бегал, верно?
Цитировать
где магзы? Я ваще не
понял, нах нужны эти деньги
Магазов в Киркволле несколько штук, но убер- шмот и пухи там стоят 60-120 голда. В основном там книжки на плюсы, апгрейды для спутников и апгрейды для рюкзака. А бабки ещё можно на руны, яды, зелья тратить. В общем, есть куда.

Не радует только возможность плодить го*иков, если дружбу до макса прокачать. Глаза мозолит.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #454 : 17 Апреля 2011, 09:24:57 »

Цитировать
Что-то маловато. Ты наспех проходил, по сайдквестам особо не бегал, верно?
Нет, я сначала выполнял все побочные квесты, потом главные. Просто я иногда бабосы отдавал по квестам типо бедным которые "хотят начать новую жизнь", а под конец вообще деньги не брал т.к. руны, яды и т.п. я не использовал.
Я т@#хнул Изабеллу и Мерилль sm12

В побочных было много "приди убей, вернись за баблом" почти все они такие, меня это страшно бесило.
Кст оценка Игромании 6\10

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Shane
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530


доброжелательный участник форума=)))

Регистрация: 25.03.2008
Пользователь №: 213


« Ответ #455 : 17 Апреля 2011, 14:44:21 »

Играю в огейм))) вспоминаю старое былое, в школе еще играл))) ща друг позвал))) хотим там клан создать)))

Peace братья=)))
Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #456 : 18 Апреля 2011, 13:33:22 »

Играю в GOD OF WAR 3 - очень красивая, качественная и интересная игра  sm36 Есть некоторые минусы, но к счастью их совсем немного.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #457 : 20 Апреля 2011, 19:27:23 »

Portal 2 вышел на PC и Мac поставил на закачку, в первую не играл, но раз уж это лучшая игра Valve, надеюсь понравится.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #458 : 20 Апреля 2011, 19:31:11 »

Я его куплю, потому что кульная игруха.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #459 : 20 Апреля 2011, 19:49:03 »

Лицензия стоит 50$, потому что она устанавливается и на Mac и на PC, платишь, как за 2 игры... если верить iphones конечн

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #460 : 21 Апреля 2011, 05:46:55 »

Не знаю, что такого классного в Portal? Играл в первую часть - не понравилась.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #461 : 21 Апреля 2011, 12:13:34 »

Я тоже слегка сомневаюсь, что мне понравится, там думать надо, а я играю для раслабухи. За ночь скачалось, ща посмотри, что за гейм

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #462 : 21 Апреля 2011, 14:20:31 »

Necrovision

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #463 : 21 Апреля 2011, 14:49:13 »

Necrovision
В начале кажется что это очень классная игра, но потом всё скатывается в ж...., ну ты понял. Хоть фишки с рукой и смотрятся неплохо.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #464 : 21 Апреля 2011, 14:56:30 »

Necrovision
В начале кажется что это очень классная игра, но потом всё скатывается в ж...., ну ты понял. Хоть фишки с рукой и смотрятся неплохо.
Мне и под конец понравилось. Особенно если учесть,что я прошёл с самой плохой концовкой. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines