Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Сентября 2024, 11:16:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вниз
 
Автор Тема:

Кто во что играет сейчас?

 (Прочитано 58710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3141

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #705 : 03 Мая 2013, 09:45:29 »

Portal 0 (Portal Prelude) - прошел половину, потом через читы проход сквозь стены быстренько дошел до конца.

Спойлер!!! Там потом будет GlaDOS, её только включат, она всех прикончит. Героиня другая, в отличии от Portal 1-2, её кончат в конце. Какая-то баба-учёный её унесёт. Значит не все люди погибли.

Зачем-то добавляешь бот-модуль фиолетовый к Гладос. Типа это поможет стать ей добрее или чё там. А на деле ничего. Нафиг надо было? Мож даже хуже стало.



***

RE6

Мне понравилось. Чем-то как RE5. За Криса только дерьмовая кампания, Call of Duty какой-то. Самая прикольная - за Аду.

За Леона - как RE4.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #706 : 03 Мая 2013, 11:42:47 »

А мне 6й не понравился. Он куда хуже 4й части. Так и не прошёл кампанию за Леона. Я очень долго матюкался на оружие, у Леона оно очень тупое. Приходится в рукопашную всех бить, ибо это куда эффективней. confused2

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3141

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #707 : 03 Мая 2013, 21:55:54 »

4 часть вообще хуже всех! И она сложна до неприличия. Не канон!

Хз, я вообще противник 4 части. Она самая иродивая из всей линейки. Просто "Фу!", я проходил её чисто из-за фанатского интереса к серии, и тогда не было 5й и прочих частей.


Кампания за Леона - проходится легко. И она напоминает местами как раз 4 часть. Местами хоррор мелькает.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #708 : 03 Мая 2013, 22:34:25 »

Sledgy в четвёртой самый ужасный порт в мире. надо играть на геймпаде, графа до сих пор норм. для кого-то лучшая в жанре. sm1

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #709 : 04 Мая 2013, 09:32:49 »

Кампания за Леона - проходится легко. И она напоминает местами как раз 4 часть. Местами хоррор мелькает.
Не правда. Играя на сложности "ветеран" она меня дико выбешивала! Чтобы убить зомбЭ надо всаживать чуть ли не обойму в репу. Проще сделать один выстрел и бить пока не свалится. Пистолет вообще бесполезен. sm40 И что это за ересь гранаты найти куда легче, чем патроны на дробовик. А радиоуправляемых бомб всегда было под завязку. Ну естественно, в рядовом городе они валяются на каждом углу и их можно подобрать у каждого 3го зомбЭ. sm4
Я такой тип игроков, у которых никогда не было проблем с боеприпасами. Даже играя в Дед Спейс на самом сложном (который открывается после прохождения), с "начальным" набором, у меня особо не возникало проблем с патронами, просто надо грамотно всё рассчитывать. Тут же накопил 150 патронов на пистолет и они разошлись в одном бою за считанные минуты, потому что оружие УГ! Или зомбЭ слишком живучие. А также то, что Леон криворукий алконавт, а не суровый спецназовец! Ну естественно, 8 патронов 9мм в голову чтобы положить 1 зомбЭ, это нормально. sm4 Лучше бы мне дали в руки биту и запас выносливости over 2x, я бы всех в рукопашную отметелил. А ещё лучше, дайте мне нож. Он был у Леона всегда. Куда он делся блеать! sm40 Дробовик вообще ересь квадратная, не поймёшь, то ли эффективно, то ли гавняно. Во всех частях РЕ дробовик решал. Но что мы видим? Два удара с разворота лучше чем выстрел с дробовика в пузо в упор. Ещё только катан не хватает, они же лучше чем м16 с парой полных обойм! Япошки купайтесь в дерьме со своей кретинской культурой, вы достали с этой ересью! Вы вообще в каком мире живёте? Я всегда знал, что вы или инопланетяне, или дебилы! Вы произошли не от обезъян, не, а от богомолов, то есть от насекомых. Тупое стадо. sm40 То нам америкосы навязывают свою культуру, но она хоть более или менее приземлена и логична. Здесь же вообще полная 100% упоротость. Вы же на грибах сидите, которые запрещают ввозить в другие страны! Это мнооогое объясняет.
Цитировать
И она сложна до неприличия
Не правда. Конечно есть сложные места, но вся сложность заключается только в криворукости игрока. Если привыкнуть к управлению, и знать что делать, проходить не составляет труда. Проблему составляет выбор "правильного оружия" и его прокачки.
Цитировать
4 часть вообще хуже всех!
6я часть худшая. Даже хуже 5й части. В 5й части хоть боевая система не так убога.
Цитировать
Не канон!
А вот тут ты не прав. Именно с неё началась переделка игровой механики, которая превратилась в полнейшее УГ в последующих частях. Канон и ещё какой, возьми хотя бы важную вещь как "Инвентарь". В следующих частях его вообще нет как такового!

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3141

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #710 : 04 Мая 2013, 15:57:19 »

Не канон, в том смысле, что сравни RE1-3 (+RE Zero, RE Code Veronica) с 4-6 частями.

С 4 части пошла какая-то х#$ня не резидент-ивыльная, и в сюжете в том числе. Umbrella больше нет, какие-то чурки и против них рубимся. Враги какие-то левые. 4ая меня разочаровала до ужаса. Не было той атмосферы загадочности, не было города. Какие-то крестьяне с виллами, ненавижу деревни confused2 Какие-то бразильцы-мексикошки... Фу. Шлак.

В 5 части как-то приблизили к оригиналам. Получилась смесь тру-RE и 4 части. И сюжет лучше замутили. Вескера вернули. Супер. А то в 4й, кроме Леона, ничего от резена не было, практически. Вообще левый хоррор.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #711 : 04 Мая 2013, 18:07:41 »

Цитировать
Не было той атмосферы загадочности
Не правда, атмосферность была куда лечше чем в следующих 2х частях.
5я часть вообще боевик.
Цитировать
И сюжет лучше замутили.
Сюжет в 5й части... мягко говоря не очень. confused2
Цитировать
А то в 4й, кроме Леона, ничего от резена не было, практически.
А как же баба с коммуникатора? А Ада? Кстати Ада меня что-то бесит, ещё со времён 2й части. sm4 Кстати 2я часть мне больше всего нравилась. Хоть я хз какой там был сюжет. sm38
Цитировать
Какие-то крестьяне с виллами, ненавижу деревни  Какие-то бразильцы-мексикошки...
Но были и очень крутые враги! Как например Здоровая бидень! А слепые мужики, которых надо сзади бить? Там даже загадок пару было! sm38 И было множество "Ух Ёпт" моментов. Как когда тебя закрывают в разных комнатах наедине с хз чем. И там всё зависело от твоей пряморукости. Битвы с боссами также были интересны и не унылы. В 5й части уже не было так интересно, а в 6й части боевая система вообще по$%ень какая-то. sm30
Если в 4й части рукопашный бой был интересен. Им можно было эффективно отмахиваться от врагов, ну и если ты хотел патроны сэкономить, то в последующих частях его продвигают всё выше и выше. Именно это портит всю боевую систему. Вот попробуй в ранних частях зомбЭ в рукопашную забить? Сожрёт токо так. В 4й части рукопашка - находится на том месте, на каком и должна быть. В 5й это стоит стоит в боевой системе на уровень выше, что портит её, но всё же терпимо. То в 6й части это доходит до абсурдного 1го места! Получается в 6й пистолет - это так, дополнение к рукопашному бою. Что за идиотизм? Какой узкоглазый му*ак это придумал? Я бы ему сыр с плесенью подложил бы под капот автомобиля и когда он будет ехать, сыр расплавится на движке и начнёт пригорать, разнося по салону мерзкий запах, и чтобы этот запах въелся в обивку и хозяин уже ничего не смог бы с ним поделать! А всё потому что он мерзкий ушлёпок! Пусть лучше он свою креативность в сортире проявляет. sm40

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #712 : 04 Мая 2013, 21:42:17 »

Сегодня доиграл Serious Sam 3 sm36

Когда началась драка с последним боссом, я подумал, что это будет нереально сложно и круто, по сравнению с предыдущими событиями. Но оказалось, что нужно всего лишь додуматься, для чего палки и взять джетпак + глянуть его инфу. Напомнило драку с Люцифером из Пэйнкиллера, хотя там вроде вообще никаких подсказок не было.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #713 : 04 Мая 2013, 22:13:56 »

Люцифера я долго мучал. Так и не понял, как я его грохнул. confused2

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #714 : 05 Мая 2013, 09:12:03 »

Сегодня доиграл Serious Sam 3 sm36

Когда началась драка с последним боссом, я подумал, что это будет нереально сложно и круто, по сравнению с предыдущими событиями. Но оказалось, что нужно всего лишь додуматься, для чего палки и взять джетпак + глянуть его инфу. Напомнило драку с Люцифером из Пэйнкиллера, хотя там вроде вообще никаких подсказок не было.
в новом "Сэме" есть Ментал?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #715 : 05 Мая 2013, 11:01:15 »

kuroashi Неа sm38 Есть разговоры по телефону, как обычно.

Я тут почитал сюжет Сэма 2, от чего захотелось поиграть. Но потом в очередной раз глянул на кислотные скриншоты и опомнился.


Люцифера я долго мучал. Так и не понял, как я его грохнул. confused2
Надо стрелять по нему издалека, так урон больше.

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #716 : 05 Мая 2013, 11:42:21 »

Неа
ffffuuuu
Я тут почитал сюжет Сэма 2, от чего захотелось поиграть. Но потом в очередной раз глянул на кислотные скриншоты и опомнился.
отличное решение sm36
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #717 : 05 Мая 2013, 19:04:21 »

Кан, я завалил его разок и пофиг мне на остальное. Я зделал его, я крут, а остальное пофиг. sm52

Vasek
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 3

Регистрация: 20.06.2013
Пользователь №: 1620


« Ответ #718 : 24 Июня 2013, 10:42:57 »

сейчас играю в «машинариум» не могу оторваться
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #719 : 24 Июня 2013, 18:25:48 »

Eudj, Sledgy Каждый из вас прав по своему.  sm38

Для человека который прошел первые 3 части Resident Evil (в т.ч Remake, Zero, Code Veronica), вышедшая четвертая часть показалась полным УГ. И для этого есть весомые причины: Во-первых они перенесли камеру за плечо главного героя, что для RE - неестественно.

Во-вторых убита атмосфера - заменить урбанистические пейзажи разрушенных улиц города, подземных лабораторий, и заброшенных зданий на деревеньку, какой-то замок и остров. Все это выглядит скучно, и ни к месту. Сам сюжет так же высосан из пальца - дочки президента, специальные агенты, мистические культы - бредятина. Игра не пугает так же ни разу, в отличии от первых трех частей, где только одна музыка заставляла нервно покусывать губу.

В-третьих в четвертой части взяла верх концепция "Меньше думай - больше стреляй", что тупо. Головоломки есть, но с ними справится даже 3-х летний ребенок. Бой с боссами превращается в "найди где у этой твари глаза - стреляй в них, появится уязвимое место - стреляй туда ... " Так же эта идея с интерактивными роликами - бредовая до безобразия. Бой с Краузером мог довести до белого каления даже самых стойких игроков.

В-четвертых, это кривой порт на PC. Игра превращается в экшн, но мышь поддерживать - отказывается. Это самая большая печаль, для тех игроков у которых геймпада не было - прохождение игры превращалось в кошмар, о чем там говорить если даже я сам в первый раз играл только на клавиатуре, а вот второй даже решился на использование контроллера для вертолетов, ибо играть на клавиатуре просто жутко неудобно.

В-пятых, это добавление напарника с непроходимо тупым ИИ. Тут объяснять нечего и так все понятно.

Однако и плюсы тоже были:

Приятная взгляду графика, которая по тем временам выглядела отлично, плюс в 2011 году появилась HD версия с крутыми текстурами и прочими радостями.

Покупка и прокачка оружия, более продуманная система инвентаря.

Больше всяких интересных фишек дается после прохождения игры, ради которых стоит перепроходить игру еще и еще. Так же огромнейшее количество фанатских модов, моделей персонажей, оружия и прочего прочего прочего   sm4

Вроде еще есть какие то плюсы, но сейчас вспомнить не могу.  sm38

В целом не смотря на то что минусы в моем посте преобладают над плюсами, игра лично мне - Очень и ОЧЕНЬ понравилось. Я проходил ее около 30 раз, иногда даже за один присест ибо знал ее сверху до низу. Но кто же знал, что CAPCOM возьмет все самое отвратительное из 4 части, и перенесет это в часть пятую, которую я прошел ровно 2 раза. Один раз сам, другой раз с другом в кооперативе. Все. Желания переигрывать в 5 часть не возникает и вряд ли вообще возникнет. Ни в 6 часть ни в Revalation еще не играл, только планирую, пока по трейлерам и геймплейным роликам все нравится. Посмотрим что будет.  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines