Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Июня 2024, 15:54:07
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50   Вниз
 
Автор Тема:

Кто во что играет сейчас?

 (Прочитано 57644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #75 : 08 Апреля 2010, 20:25:28 »

Больше недели?  droll У, а, эээ, Ухты!  sm38
Везунчик. sm64 А я до сих пор не могу начать.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #76 : 08 Апреля 2010, 20:31:32 »

Она оказалась не такой длинной, как казалось... или хотелось бы... confused2. Плюс сюжет абсолютно линейный, никаких ответвлений, никакой свободы. Но всё равно игра класс sm36.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #77 : 10 Апреля 2010, 22:04:42 »

Кто бы мог подумать, что самый страшный зверь в "метро" - это спящий библиотекарь sm38

PS

Посмотрел вторую, альтернативную, концовку "Метро". Зачем тогда нужно было городить огород, не понимаю.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #78 : 11 Апреля 2010, 10:38:38 »

Цитировать
это спящий библиотекарь
sm33 Какой ещё спящий библиотекарь?!
Цитировать
Посмотрел вторую, альтернативную, концовку "Метро".
А что, такая есть? sm33

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #79 : 11 Апреля 2010, 12:32:26 »

Eudj, обычный библиотекарь.

]

Истинное обличье: http://www.gameland.ru/post/47759/img/metro_2033_17.jpg



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1197


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #80 : 11 Апреля 2010, 12:38:44 »

прям зоаноид какой-то...зоаноид-библеотекарь sm38

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #81 : 12 Апреля 2010, 13:52:30 »

А-а-а! О-о-о, я на них боекомплекта истратил!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #82 : 12 Апреля 2010, 18:30:18 »

Eudj, "хеллсинг" — выбор профессионалов sm36



Сейчас прохожу на хардкоре. Понравилось, когда в сортире в библиотеке подойдешь близко к дырке в стене, библиотекарь хватает за бошку и бьёт Артёма об стенку несколько раз sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #83 : 12 Апреля 2010, 19:28:51 »

Это та хня, которая стрелами стреляет? Вместо автомата идёт? Не, я лучше АК-2000 возьму. А что за ствол, который электричеством стреляет? И где его достать, если его конечно можно достать?
Цитировать
Понравилось, когда в сортире в библиотеке подойдешь близко к дырке в стене, библиотекарь хватает за бошку и бьёт Артёма об стенку несколько раз
sm38 таких моментов по игре куча. А как ты под тележкой ехал, грохнулся об что-то и вывалился sm38. Ещё понравилось, как на дрезине катался и с пулемёта палил. А потом на танк напоролись sm38.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #84 : 12 Апреля 2010, 20:58:47 »

Цитировать
Не, я лучше АК-2000 возьму.

 На библиотекаря AK-2012 вообще не вариант. Разве что шарики в "Биомассе" им взрывать.

Цитировать
Это та хня, которая стрелами стреляет?

Одно другое не исключает. С этой "хней" я пол-игры прошёл. Для стелса незаменимая вещь, и вообще экономная штука. И ножички самая тема. Что на самом деле хня — это дурацкий дробовик, пускай и со штык-ножом. Даже продавцы так говорят: когда у тебя "хеллсинг", выбираешь купить дробовик, они отвечают, что у тебя пушка получше будет )

Кстати, когда я в первый раз проходил, столько моментов в игре упустил — просто всех тупо мочил. Красные высаживаются, а я туда гранату закину и так далее ) Сейчас переигрываю, слушаю долгие и последние разговоры своих врагов: про террористов-смертников, то невидимых наблюдателей, про семьи, Ганзу, орден какой-то и т.д. Часто попадаются цитаты с книги. К тому же, в разговорах есть подсказки. Например, при первом прохождении я не знал, где нужно отправлять сообщение с Павелецкой станции, а в "Форпосте" можно подслушать, что передатчик на крыше. В общем, с диалогами постарались на славу.

Еще такой момент вспомнил: когда Хан в первый раз появляется, он сказал, что помогал мне. Я тогда не понял, о чём идет речь. Если действовать втихую, можно заметить, что один бандит перед рубильником "внезапно" сам умирает от стрелы. Даже прикольно: ты к нему с ножичком, а он сам падает )

Цитировать
Ещё понравилось, как на дрезине катался и с пулемёта палил.

Ага, он на этой дрезине перевернулся. Фааак )



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #85 : 12 Апреля 2010, 21:16:24 »

Цитировать
На библиотекаря AK-2012 вообще не вариант. Разве что шарики в "Биомассе" им взрывать.
Ну насчёт библиотекаря я не спорю. А вот шарики это да. Чёрт я с теми шариками долго возился!
Цитировать
Даже продавцы так говорят: когда у тебя "хеллсинг", выбираешь купить дробовик, они отвечают, что у тебя пушка получше буде
Он вместо дробовика идёт? s8 А, ну тогда другое дело! Дробовик конечно пушка ничё, однако не столь эффективна, на сколько хотелось бы. А перезарядка во время боя, это полный sm30...
Диалоги классно продуманны. Очень понравились разговоры на передовой у Красных, когда чел агитировал всех.
Цитировать
Если действовать втихую, можно заметить, что один бандит перед рубильником "внезапно" сам умирает от стрелы. Даже прикольно: ты к нему с ножичком, а он сам падает
А можно ножом убивать с одного удара, если находишься сзади? Ну горло там перерезать или ещё что. А то я так и не допёр как.
Цитировать
Ага, он на этой дрезине перевернулся. Фааак )
И не говори! Я столько хорошего там в туннелях потерял sm164.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #86 : 12 Апреля 2010, 21:37:28 »

Цитировать
Чёрт я с теми шариками долго возился!

Недобрыми словами я поминал AI в игре. По-моему, специально сделали, чтобы Мельник отчаянно тупил angry1

Цитировать
А можно ножом убивать с одного удара, если находишься сзади?

По-моему, нельзя. Прямо сейчас попробовал обычным, было много шума ) Пользуюсь только метательными ножами.

Цитировать
Диалоги классно продуманны. Очень понравились разговоры на передовой у Красных, когда чел агитировал всех.

Чисто Ленин.

— Как насчёт оплаты? Маркс говорил, что экономика важнее идеологии.
— Хватит ныть! Мы платим патrонами, и платим впеrед! Надеемся, что вы покажете себя сознательными солдатами, и истrатите все патrоны на вrагов!

Мне больше диалог фашика с пленными красными понравился.

А еще это: "Бодрячком, пацанчики, бодрячком", "главное, Артём, не ешь жёлтый снег" sm38

Цитировать
А перезарядка во время боя, это полный

За это и нелюблю.

Прямо сейчас нашёл ролик про автоматический дробовик в игре:

Это консольная версия, что ли.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #87 : 12 Апреля 2010, 21:49:21 »

Цитировать
Недобрыми словами я поминал AI в игре. По-моему, специально сделали, чтобы Мельник отчаянно тупил
Оссобенно добило как в конце он тупо стал и стоял на месте! sm30 Я смотрю на него, а он торчит там как идиот! Какого Х*Я?!! Там за ним колобков наплодилось штук десять, а этот баран начал по ним палить только тогда, когда я половину сам перестрелял!
Цитировать
А еще это: "Бодрячком, пацанчики, бодрячком", "главное, Артём, не ешь жёлтый снег"
Мужик жёг всю игру. Как он:
-Шеф, я отказываюсь работать в такой рабочей обстановке!
Когда ближе к концу один из них в ... вступил sm1. Я так угорал с реплик того чела... как его... Давненько я играл.
Цитировать
Прямо сейчас нашёл ролик про автоматический дробовик в игре:
s8 s8 s8 Хрена се! А это что за орудие труда и обороны! Ято-то я такого аппарата не встречал в игре! И уж тем более в том месте!
Скажи а броник в игре только один?

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #88 : 12 Апреля 2010, 21:54:51 »

Цитировать
Скажи а броник в игре только один?

В Полисе продают и на станции, где Андрей Мастер спасает Артёма. Ты об этом?

Цитировать
Мужик жёг всю игру.

Да, Ульман жёг прилично. Про снег это "правильный пацан" Бурбон сказал.

Цитировать
Когда ближе к концу один из них в ... вступил

Это не выражение, а сама субстанция!



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #89 : 12 Апреля 2010, 22:04:01 »

Цитировать
В Полисе продают и на станции, где Андрей Мастер спасает Артёма. Ты об этом?
Я купил за 100 патронов там, где мастер Артёма спас.
Цитировать
Да, Ульман жёг прилично. Про снег это "правильный пацан" Бурбон сказал.
Эх жалко обоих.
Цитировать
Это не выражение, а сама субстанция!
Ульман потом долго эту субстанцию вспоминал sm38.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines