Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 16:35:45
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Ваше любимое оружие которое есть у Гайвера

 (Прочитано 4182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #15 : 12 Октября 2009, 14:30:04 »

Глянуть бы на выстрел красного, там одного выстрела наверно достаточно, чтобы парочку гродов снести sm38.

AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #16 : 12 Октября 2009, 15:22:07 »

Жаль нету того эпизода на русском в манге, где гравитационная бездна Красным Гигантом используется)

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #17 : 04 Апреля 2010, 14:16:00 »

эффектнее всего высокочастотные мечи Guyver 1
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #18 : 04 Апреля 2010, 14:32:29 »

да, мечи круче всего. И гравитационная сфера

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #19 : 05 Апреля 2010, 14:19:14 »

Всё это хрень. Если по Гайверу очень интенсивно стрелять, он попросту не сможет подойти близко на расстояние удара. Эффектно, но не практично. Сфера ничё так, но пользоваться нужно на средней дистанции и желательно чтобы противник не двигался, поскольку она летит довольно не быстро.
Лобовой лазер тоже неплох. Почему-то не часто ним пользуются.
Звуковое оружие. Это эффектно и эффективно. Я не очень понимаю, почему Гайвер этим оружием так редко пользуется.
Вообще, почему они так часто лезут в ближний бой?! Гайвер нашинкован дальнобойным оружием, какого хрена ему лезть в ближний?!! Разве с дистанции палить по зоаноидам не безопаснее? Ведь те всё равно по большей степени ближнебойные.

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #20 : 05 Апреля 2010, 15:43:09 »

зоаноиды сами на него прут, с упорством тупого барана... sm1 там на дальней дистанции тока вамор может че-нить сделать (из мне известных ЗОАНОИДОВ)... к тому-же, если стрелять из дали, то велика возможность возможность зацепить Жирного Тэцуро или вечно Орущую Мизуки:)

Viva Cronos!
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #21 : 05 Апреля 2010, 17:34:20 »

зоаноиды сами на него прут, с упорством тупого барана... sm1 там на дальней дистанции тока вамор может че-нить сделать (из мне известных ЗОАНОИДОВ)... к тому-же, если стрелять из дали, то велика возможность возможность зацепить Жирного Тэцуро или вечно Орущую Мизуки:)


 тут я согласен , но лучше если бы мизуки глотку прострелили
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 05 Апреля 2010, 17:40:31 »

Бараны в самом Кронусе сидят. Ведь ясно что простые зоаноиды - практически бесполезны против Гайвера. Не могли додуматься до простой вещи - выдать каждому обычное оружие. Ну в смысле выдать по гранатомёту, пулемёту и т.д. А они пользуются гениальной тактикой - шапками закидаем, а когда Гайвер устанет, мы будем делать с ним всё что захотим. ХА! Всадите в Гайвера обойму с М60, и то эффективнее будет. Или с РПГ хряпните sm146. Что сказать, вывод прост: Кронусом руководят бараны и идиоты! sm146
зоаноиды сами на него прут, с упорством тупого барана... sm1 там на дальней дистанции тока вамор может че-нить сделать (из мне известных ЗОАНОИДОВ)... к тому-же, если стрелять из дали, то велика возможность возможность зацепить Жирного Тэцуро или вечно Орущую Мизуки:)
Да Жирный Тэцуро из под смашера вывернулся! sm146 Чем Гайвер его зацепит? Лазером? Несерьёзно. Сферой? Тоже вряд ли. Резонатором? Вот это возможно.

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #23 : 05 Апреля 2010, 17:44:11 »

почему-то мне кажется, что лазеры вамора посильнее рпг будут... confused2 вспомни день Х, некоторые зоаномды танкам башни отрывали... здесь кстати на форуме есть эта картинка

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #24 : 05 Апреля 2010, 17:45:48 »

Однако есть одна неприятность, далеко не все зоаноиды - ваморы confused2. А что делать с остальными?

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #25 : 05 Апреля 2010, 17:47:44 »

ты зря так про кронос...у них для каждой ситуации есть свой тип зоаноидов...просто никто не рассчитывал, что гайвер юниты окажутся спиз украденными...их силу не знали, а для дня Х этих зоаноидов вполне хватило.

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #26 : 05 Апреля 2010, 18:17:50 »

Цитировать
А они пользуются гениальной тактикой - шапками закидаем
Зергаш по-научному. sm102
Цитировать
Всадите в Гайвера обойму с М60, и то эффективнее будет
Маловато будет М60.  Корд или КПВТ - вот наш калибр! sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 05 Апреля 2010, 20:04:42 »

По моему сила зоаноидов сильно преувеличена. В принципе они могут нести КПВТ, несмотря на то, что под него нужен станок массой более сотни кило. Самый сильный в мире человек не сможет сделать из него и выстрела, неся в руках, а если и сделает, то ооочень сильно об этом пожалеет. Ну а оружие калибром покрупнее, это уже им не под силу будет. Пример, 20 мм автопушка. Только для полного згорания пороха, необходим ствол длинной более 1,5 метра. Для 25 и выше - более 2,5 м и станина массой более 400 кг.
Всё вспоминаю насколько бредово Такая делает некоторые моменты. К примеру как зоаноиды танку башню оторвали! На современном танке одна башня будет весить 20 тонн, а то и более. Вы хотите сказать что какой-то мутант способен на такое?!!

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #28 : 05 Апреля 2010, 20:11:21 »

Eudj, я хорошо вижу что развитие современных военных технологий на данный момент на очень приличном уровне, и понимаю твое возмущение, но С Такайей не поспоришь sm1 у него в манге есть вышеупомянутый кадр, и еще момент когда в Зерабубуса палили из пистолета, ему это нипочем...

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 05 Апреля 2010, 20:30:42 »

Цитировать
и еще момент когда в Зерабубуса палили из пистолета
Всё же пистолет и КПВТ несколько разные вещи...
Цитировать
На современном танке одна башня будет весить 20 тонн, а то и более. Вы хотите сказать что какой-то мутант способен на такое?!!
Кто знает...Один зоаноид может и не сможет а вдвоём вполне. Хотя я думаю, что Дарзерб смог бы в одиночку оторвать башню у танка, порвав при этом ж*пу .... sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines