Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 07:15:44
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема:

Ваше любимое оружие которое есть у Гайвера

 (Прочитано 4181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #30 : 05 Апреля 2010, 20:47:43 »

Такой башней даже Алке можно морду начистить sm38.
Цитировать
Всё же пистолет и КПВТ несколько разные вещи...
А что будет если по зоаноиду попасть из КПВТ бронебойно-зажигательным патроном? А ничего не будет. Небольшое сквозное отверстие, размером с кулак, а так ничего. sm38
А вообще зоаноидов можно без проблем косить в любых количествах зенитными установками с автопушками. К примеру устаревшая ЗСУ 23-4 "Шилка". Ней в авгане даже здания зачищали. Знаете как? Снимали радар и ставили дополнительный боекомплект. Здание пустело через несколько секунд. Правда и здание было - решето, но это так, мелочи. На установке стояло 4 пулемёта, калибром 23 мм, с ленточным питанимем, скорострельностью порядка 800 выстрелов в минуту на ствол и боекомплектом в 2000 выстрелов (базовый вариант без расширенного боекомплекта). sm146
Вот это я понимаю - круто! sm36

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #31 : 05 Апреля 2010, 21:17:29 »

Цитировать
А что будет если по зоаноиду попасть из КПВТ бронебойно-зажигательным патроном? А ничего не будет. Небольшое сквозное отверстие, размером с кулак, а так ничего. sm38
Вот это я понимаю! sm36
Цитировать
А вообще зоаноидов можно без проблем косить в любых количествах зенитными установками с автопушками
Судя по их основной тактике( Зергаш), косить их можно действительно без проблем...Хоть когда-нибудь они будут использовать тактику? Хотя вряд ли подросткам лет 12-16 понравятся тактические заморочки. Они ведь основная публика.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 05 Апреля 2010, 21:25:29 »

Цитировать
Судя по их основной тактике( Зергаш), косить их можно действительно без проблем...Хоть когда-нибудь они будут использовать тактику? Хотя вряд ли подросткам лет 12-16 понравятся тактические заморочки. Они ведь основная публика.
Ох, и не говори. Видимо попросту наш всеми многоуважаемый автор решил не заморачиваться с такими пустяками как тактика. Либо персонажи поступают попросту глупо, либо сильно заумно, что остаётся только удивляться, как такое вообще может в голову прийти при такой обстановке sm64.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #33 : 05 Апреля 2010, 21:31:51 »

Вообще гайвер ох*енно подходит для диверсионной деятельности. Блин, если бы он был у Лелуша в самом начале восстания...нет, пусть он будет у меня. Я бы создал свою Британию, с блэк джеком и #@юхами!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Shane
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530


доброжелательный участник форума=)))

Регистрация: 25.03.2008
Пользователь №: 213


« Ответ #34 : 08 Мая 2010, 23:52:07 »

1) звук
2) лезвия
3) шар давления
4) лобовой луч (классная вещь, токо вот гайверы стреляют постоянно в тело, а надо в голову, в глаза(предпочтительнее)
про смашер молчу т. к. надо время на использование и еще неподвижный враг должен быть)))))

Peace братья=)))
Гайвер Гигант
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Сила...Сила...Огромная сила...

Регистрация: 29.05.2010
Пользователь №: 1071


« Ответ #35 : 29 Мая 2010, 16:33:35 »

Я бы отдал предпочтение виброклинкам. На второе место можно было бы поставить пушку давления.

"Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх".
"Обида – это яд, который ты выпиваешь, но ждёшь, что от него умрёт кто-то другой" (Восточная мудрость).
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines