Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 23:06:58
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
 
Автор Тема:

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

 (Прочитано 12919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« : 14 Октября 2009, 06:43:48 »

Ну что кто играл ?  Делимся впечатлениями .... яща записываю попозже отпишусь  sm1

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1 : 14 Октября 2009, 10:42:27 »

ЭЭЭэээ ...если честно ожидание не оправдались ..ждал чего то большего  sm164 sm164 в принципе то же "Чистое Небо"  только слегка видоизмененное ....
+ Больше локаций
+ Больше групировок и возможностей принять сторону любой ( хоть гопота )
+ Новый Интерфейс (славо богу что заменили OST интро )
+ Новые аномалии и монстры
+ НПС наконец то научились кидать гранаты
+ Больше квестов

а теперь

- Новое это хорошо забытое старое , а в данном случае и вовсе не забытое
- Все те же тормоза на любых ностройках ( опять будут бесконечные патчи )
- Движок используется все тот же
- Нельзя ездить на машинах

по 10 бальной шкале ставлю ей 8.5 все таки это S.T.A.L.K.E.R   sm38 sm38 sm38 sm36 sm36 sm36 sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #2 : 14 Октября 2009, 16:09:02 »

Это че типа продолжение Чистого неба?или просто мод или аддон?
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 15 Октября 2009, 12:18:22 »

guyver26 Продолжение чистого неба это S.T.A.L.K.E.R  shadow of chernobyl  sm38 т.к чистое небо это приквел (хоть и вешел позже ) .... а зов припяти это продолжение тени чернобыля после отключения О - сознания со своим сюжетом нововведениями , даже странно что про нее не слышали релиз был 17 сентября так же как и NFS Shift , что могу сказать сюжет таков : Стрелок  отключил о - сознание , открылся проход к центру зоны , все туда ломанулись , военные тоже не отставали и решиля взять центр зоны под свой контроль , но операция " Фарватер "(так она была навана ) в основе каторой была воздушная разведка , провалилась и все вертолеты упали , и тебе бывшему майору милиции а ныне вольному сталкеру нужно отыскать вертолеты и узнать что случилось и т.д и т.п не ща поиграл а игра кульная sm52 sm52 sm52 sm36 sm36 sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #4 : 15 Октября 2009, 20:20:00 »

Неиграбельно на моём компе даже на миниуме тормозит, а ведь другие части идут без тормозов на средних с макс текстурами. Несогласен что стало больше локаций.
Тупление разрабов раздражает если-бы атмосфера которую создала 1 часть не заципила фиг бы я стал в неё играть. Ах да с МОДОМИ другой расклад sm52
SHARK
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


SHARK

Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 650


« Ответ #5 : 16 Октября 2009, 21:09:54 »

Игра нече ,у меня правда пиратка но зато не глючит, единственное жаль что война между групировками закончилась и всего три локации
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #6 : 17 Октября 2009, 00:15:41 »

Да локации всего три зато они обширные если сравнивать с shadow of chernobyl ... война между групировками закончилась ? как так .... они просто на территории отдыха не воюют , а так бындиты сталкеры , долг свобода ....по сравнению с другими играми серии эта круче  sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #7 : 17 Октября 2009, 11:54:33 »

Эххх... sm2 потвердились мои худшие опасения стабильный вылет на переходе на Припять .... кто еще играл мож патч или фикс какой посоветуете ...???

ага все нашеееел !!!! там как всегд xrEngine.exe заменять надо ))))

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 26 Октября 2009, 11:20:59 »

Вот сцука!!! Тоже вылетает на входе в Припять sm40!
Murokami что заменять и на что? И откуда взять?

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #9 : 26 Октября 2009, 11:32:40 »

Ага вот http://ifolder.ru/14680303

Знач так распаковываем видим файл xrEngine.exe -> копируем - > Входим в папку с игрой ( Пример : Games / CALL OF PRIPYAT / bin ) заходим в папку bin -> Вставляем потверждаем замену ...потом прйдется еще такое проделать когда заходишь через этот файл он говорит мол не найден файл fsgame.ltx просто выйди из папки bin в папку с игрой там увидишь этот файл fsgame.ltx далее ПЩМ -> открыть с помощью - > выбираешь этот xrEngine который только что вставил -> заходишь через файл fsgame.ltx ( его иконка должна приобрести как бы файл со значком сталкера ) и наслаждаемся чудесным видом припяти .... Желаю удачи ...как сделаешь пиши получилось ли ....

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 26 Октября 2009, 17:17:28 »

Всем кому надо, вот патч. Правда он не официальный, но работает и на пиратке. Правит баги игры.
http://stalker-gsc.ru/load/ne_oficialnyj_patch/23-1-0-1492
Я уже пол Припяти пробежал. Пока нет ни вылетов, ни глюков.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 26 Октября 2009, 17:50:57 »

Такс, погонял по Припяти. Нашёл и поотдавал все инструменты. Нашёл пару убер-артефактов: пружину и 2 пустышки (хоть убей не помню где 2ю взял). Улучшил себе экзоскелет до максимума. Теперь я бегать в нём могу. А переносимый вес у меня сейчас - 102 кг sm38. Есть гауска с полсотни аккумуляторов на неё, токо нею пока не пользуюсь. Найти бы ещё фп-200м (самый крутой автомат в прошлых частях) было бы вообще круто. Никто не знает, что за ствол Ф2000? Я просто в описании видел.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 18:47:47 »

Такс пару мыслей по игре (могут кому пригодится по прохождению):
1. Бронежилет у Шустрого заказывать за 40к нет никакого смысла.
2. Экзоскелет лучше заказывать, когда достанете все 3 комплекта инструментов и отдадите их Кардану.
Кардан и только он сможет сделать спец. модификацию экзоскелета - возможность в нём бегать, что чрезвычайно полезно. А носить с собой 25 кг не очень комфортно.
3. Лучше носите с собой экзоскелет и севу. Севу для исследования аномалий, экзоскелет - для всех остальных случаев.
4. Улучшать оборудку в первую очередь на надёжность.
5. Лучший пистолет: УДП Компакт. У него есть последнее улучшение - автоматический режим огня, что превращает его просто в Аццкое устройство. Становится круче Гадюки-5.
6. Появился пулемёт. Подержал в руках... сурьёзный аргумент sm1. Но на практике оказался не настолько эффективным насколько хотелось бы. Если вы без экзоскелета, лучше и не носить.
7. Арт - "золотая рыбка" лучше не продавать. Вам он очень пригодится во второй половине игры sm1. Так что 2штуки у вас всегда должны быть. (Я беса прогнал, продал одну. Теперь жалею.)
8. Не продавайте арты, дающие + к восстановлению сил и вытягивающие радиацию.
9. Арты дающие + к защите от аномалий вам не нужны. Наличие с собой севы успешно решает вопросы с аномалиями (в сами анлмалии вы ведь не полезете sm1).
10. Не стоит улучшать всё подряд. Улучшайте оружие, которым планируете пользоваться напротяжение всей игры. Вот вам пример оружия, которое очень актуально улучшать (в названиях могу ошибаться):
Пистолеты: УДП Компакт (и можно автоматом и не пользоваться)
Штурм. винтовки: Шквал (гром но под калибр 5,45), автомат со встроенным прицелом, пулемёт, бесшумный автомат (не винторез), коричневый такой автомат под патрон 5,56 (непомню названия).
Снайперки: только обычный Драгунов. Укороченную версию нет смысла улучшать.
Броники: Первый броник, Сева, Экзоскелет.
Дробовики: ... не знаю, я с ними не бегал.
(оружие, которое я видел)
11. Броники (кроме экзоскелета) лучше все улучшить на снижение веса, максимум переносимого и прочность. Очень пригодится.
12. Тщательно выбирать, что будете улучшать. Всё улучшить нельзя и за ошибку прийдётся расплачиваться временем и большим количеством средств (а иногда даже и смертью).
13. Арты на заживление ран и т.п. вам не пригодятся. Если заработаете достижение Сыщик, проблем с медикаментами у вас не будет никогда sm1.
14. Лучше не воевать с мутантами типа: химера, такая буйда на двух лапах и хрыч управляющий гравитацией. Это очень больно, долго и очень затратно. А вознаграждения никакого. Вступайть в бой, только в случае необходимости... и желания sm1.
15. Встретили контролёра, хватайте ствол потяжелее с бронебойными патронами и постоянно по нему стреляйте, как можно быстрее подходя поближе, ныкаясь за преградами.
16. Медикаменты повышающие статы (кроме геркулеса) пока не пригодились и я ними во всю торговал. И неплохо на этом зарабатывал.
17. Самая лучшая еда - консерва Завтрак туриста. Вот с ней и бегайте в количестве 3-5 штук. Хлеб, колбаса и т.п. вам не нужны.
18. Водка... только для фана. Я бегаю с артами, вытягивающими радиацию. Да и с противорадиационными препаратами у вас не будет проблем. Если сыщика заработаете, у вас с медикаментами вообще проблем не будет.
19. В Припяти поосторожней с выпрашиванием патронов у военных. Я допросился, что теперь мне уже не дают. К примеру есть 60 патронов на Драгунов, а ним я не пользуюсь.
20. Носите с собой анабиотик. Так на всякий случай.
Вот так кратенький обзор. Потом ещё подредактирую. В целом игруха понравилась, хотя можно сделать было и получше. Побольше мутантов, заданий, аномалий.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 26 Октября 2009, 20:23:51 »

17. Самая лучшая еда - консерва Завтрак туриста. Вот с ней и бегайте в количестве 3-5 штук. Хлеб, колбаса и т.п. вам не нужны.

 sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 26 Октября 2009, 23:01:55 »

Такс игруха почти пройдена. Ещё пара заданий и всё.

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines