Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Апреля 2024, 01:47:50
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
 
Автор Тема:

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

 (Прочитано 12920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #15 : 28 Октября 2009, 13:37:15 »

Всё игруху прошёл. Коротковатая она. Больше смахивает на аддон, чем на полноценную новую часть. Квестов мало, мутантов мало, аномалий мало, разнообразия мало.
Вывод: зделано интересно и в целом не плохо. Но можно было и куда лучше. Скорее всего эта часть - подзаработать денег. Будем надеяться, что следующая часть будет лучше.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #16 : 28 Октября 2009, 15:13:47 »

Я играл в "Матрице"к примеру сегодня.Это компьютерный клуб.По сетевухе с одноклассниками.
По мне тоже самое что и предыдущие части я никакой разницы не заметил.



Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #17 : 28 Октября 2009, 16:27:31 »

Цитировать
По мне тоже самое что и предыдущие части я никакой разницы не заметил.
так ведь движок один и тот же ...)))) хотя вообщем ничем она не отличается ...мне понравилось что выбросы чаще и НПС чуть умнее ...а так а так же контролеры людей зомбируют ... а так все старый добрый Сталкер )))

Eudj а ты получал детектор " Сварог " а оазис находил ? если че спрашивай я ее всю до дыр протер ... там не одного невыполненого квеста не осталось !....

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 28 Октября 2009, 17:29:56 »

Нашёл и Сварог и Оазис sm1. Загадка в оазисе мне понравилсь. Правда на неё я угробил больше получаса, но зато сам прошёл. Я тоже все квесты выполнил.
Какой арсенальчик был в конце? sm1
(всё полностью улучшено и носилось с собой):
УДП Компакт 200 патронов (ух как я его люблю)
Шторм с прицелом, глушителем, 10 гранатами и 600 бронебойных патронов
Фт-200М 10 гранат,
СА Лавина прицел, 500 бронебойных патронов
Экзоскелет с переносимым весом 90кг, способность бегать, 4 котейнера для артов, полностью прокачан на прочность
Пулемёт 250 патронов в обойме, около 400 в запасе
20 армейских аптечек (я по ходу игры обычными аптечками торовал и продал их больше сотни)
Сева
Арты: пузырь - 2шт, золотая рыбка, снежинка
Завтрак туриста sm38 - 8 шт.
Валялось в сундуке:
ГП-37 - полностью прокаченное,
СВД - не пользовался, 65 патронов в запасе
Гауска - 60 акумув стандартных, 6 самодельных, не пользовался
Орёл пустынный - полностью прокачан
Уникальный дробовик охотника
Гром
Арты: Батарейка - 3шт, Пружина, Колобок
Броня долга, свободы, военных, ЧН-3а (не улучшал)
47к про запас,
И ещё много чего мелкого.
Достижения:
Мастер боевых систем
Сыщик
Друг сталкеров
Гонец правосудия
Мастер высоких технологий
Охотник на мутантов
Свой парень
Первооткрыватель
Научный сотрудник
Опытный сталкер
Артов найдено - 50, мутантов убито 250, сталкеров почти также, тайников найдено 16. Контролёров бахнул больше 5, бюреров больше 10, такой буйды на двух лапах 3, химер - 2
Дней в зоне 20, выполнил заданий - 91 (s8sm33, до сих пор не пойму откуда столько набралось, но знаю где взять ещё парочку), пережил выбросов - 28.
Murokami, у тебя как успехи?

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #19 : 29 Октября 2009, 09:31:11 »

Зато какая пафосная обложка в магазинах. ЗООВ ПРИПЯТИИ!!! sm38

Это значит "Сталкер 3", по сути?
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 29 Октября 2009, 14:33:30 »

Улучшенное старое. Новые квесты, немного новой оборудки, артефактов, монстров. Изменены параметры и характеристики оборудования. Теперь уже не наблюдается такое явное преимущество у оружия. Зона меньше по размерам. Да и игра коротковатая. Но поиграть в неё рекомендуется. Всё же было интересно и по прохождению игры не жалеешь потраченного времени.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #21 : 29 Октября 2009, 16:22:43 »

А есть смысл перед ней играть в Сталкер 1-2? А то я первую не до конца прошел (забил), а вторую даже играть не стал.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 29 Октября 2009, 16:31:39 »

Эта часть абсолютно самостоятельная. Можно вообще не играть ни в одну из предыдущих частей, а начинать сразу с этой.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #23 : 30 Октября 2009, 01:23:10 »

А если вообще забить на сюжет то тогда можно в любую часть играть по отдельности так как они друг с друг практически не связанны только лишь чистое небо и тени чернобыля кое как  sm3

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
SHARK
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


SHARK

Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 650


« Ответ #24 : 09 Ноября 2009, 16:23:42 »

Я вот щас прохожу и нравится все больше и больше ,ребята а вы проходили без артмании или ет
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 09 Ноября 2009, 16:44:25 »

Я артмани не пользуюсь. При правильном подходе к игре с деньгами проблем нет. У меня после Скадовска (я играл на мастере) был автомат ФП 200м полностью улучшеный, стандартный броник полностью улучшеный, Шторм, ГП37, УДП Компакт и ещё больше 60 тысяч на руках.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #26 : 09 Ноября 2009, 17:08:40 »

я тоже artmoney не пользуюсь , ибо на артефактах бабла поднять реально , особенно когда есть детектор "сварог" (или хотя бы "велес" ) и потом когда размещаешь  для ученых антенны в аномалиях , тебе будут приходить списки артефактов которые сейчас в этих аномалиях ... бывало по 5 артов снимал с одной , достаточно в ПДА посмотреть есть в этих аномалиях арты или нет .... так же хорошо оружие продовать если целое , не советую подбирать оружие , чинить его и затем продовать - пользы никакой только в убыток себе будет ....я всегда с винторезом ходил ... самое клевое оружие ( ИМХО )  ... когда купил чуть на развод не попал ...слы сталкер это моя пушка ... дык я ему а в этой пушечке в стволе есть такая дырочка и если не хочешь что бы такая же  у тебя во лбу была - вали пока цел ...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 09 Ноября 2009, 19:32:50 »

Это случаем не Косой к тебе приставал? Ко мне он тоже на Скадовске приставал. Когда у Шустрого спрашиваешь о Косом, так тот и говорит, мол парень вообще совесть потерял. После даётся квест на Косого.

Вот моё мнение по оружию. Я не говорю что: "эта пушка ..., с ней не ходите", ведь каждый играет с тем оружием, с которым ему наиболее комфортно играется. Я лишь хочу поделится опытом человека, который прошёл игру на ветеране и пол игры на мастере. Это просто небольшая рецензия.

Самый лучший пистолет - УДП Компакт, особенно когда у Шустрого закажешь, он тебе уникальный притарабанит. С режимом авто-стрельбы, он превращается в нехилый пистолет-пулемёт, с мощностью что почти все штурмовые винтовки позавидуют. Кровососов с него ложить, одно удовольствие.

Пулемёт ничё так пушка. Если его хорошо улучшить на точность и не бегать с ним, а засесть где-то, то ты превращаешься в ДОТ. Мощности хватает палить куда попало, будь то в ногу, руку или в торс. Враги загибаются очень быстро. А если пулемёт у тебя Зулуса (улучшенный - 250 патронов в коробке), и экзоскелет хорошо улучшенный на броник, то... что сказать: "Приятно почувствовать себя танком", sm38 если конечно у врагов не будет СВД. У него есть несколько больших проблем:
-с ним в руках нельзя бегать ни в какой броне
-10 кг без экзоскелета ... не собо разгонишся с другим оборудованием. А у пулемёта Зулуса, его масса может превышать 13 кг s8, что довольно тяжко.
-Патроны на него я видел только у мужика, у которого я этот пулемёт экспроприировал sm38. Всего в игре я видел пулемётов 3 шт. Патронов на него в продаже я также не видел. Также у военных на базе можно понавыпрашивать.

Самый практичный ствол в игре: ФП200М. Наличие встроенного прицела (с улучшением на 4х), делает его очень хорошим на средней и дальней дистанции. Система распознавания целей не была довольно практичной. Рекомендуется брать улучшение - регулируемый прицел, поскольку тогда с хорошим успехом можно стрелять на любых дальностях. Плюс к тому же - патрон на 5,56 мм, поскольку он более мощный чем 5,45, а также куда ровнее и быстрее летит. Ещё, что хорошего - наличие встроенного подствольного гранатомёта. Одного подствольника хватает чтобы уложить контролёра. Пара на химеру и бюреров. Ну а по здоровой беде с двумя лапами я не палил. Скажу только, что она загибается только после больше 100 попаданий с пулемёта. Также винтовка очень надёжна, а по скорострельности (при правильном улучшении) среди штурмовых винтовок уступает только СИГ-5. Прицел (особенно высоко контрастный), очень приятный на глаз. С него удобно целится и стрелять с любой дистанции и он куда приятнее и удобнее чем ПСО, который ставится на Лавину, Шторм и т.д. Стоимость его - стабильно 20 тыс. и можно заказать у Шустрого. Также я видел его у нескольких сталкеров в экзоскелетах. Попробовал у одного забрать, так тот меня подствольным угостил. Больше желания забирать ФП 200М у сталкеров у меня не возникло sm38. В свободной продаже не встречался.

У Винтореза есть огромный минус: слишком быстро заканчиваются патроны в обойме. Обоймы хватает, при плотном бое, когда нет времени на тщательное прицеливание, на 1-2х противников. Обоймы же Шторма с его 40 патронами, хватит чтобы завалить более 4х человек, а с СИГ-5 и того больше. Лавина в этом плане и то лучше, несмотря на то, что при одинаковых боеприпасах, он слабее, но наличие 30 патронов в обойме с лихвой компенсирует этот недостаток, ведь скорость перезарядки у них практически одинакова. Шустрый при заказе, может принести уникальный винторез. Стоимость - стандартные 20 тыс.

Если хотите, могу продолжить обзор по оружию в игре. Я ведь пользовался почти всем.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #28 : 10 Ноября 2009, 05:01:02 »

Eudj ну насчет винтореза ты далеко не прав ... когда надо было сталкера выкупить за артефакт на 2 локации ... то я всех бандитов с 2-ух
обоим завалил ... как оно получается налелился в голову -> выстрел -> труп и т.д  он и в экзоскелете человку с 3 выстрелов голову сносит ... а если поставит апгрейды прицел что бы больше увеличивал , ПНВ , и кол-во патронов там можно увеличить....то для меня это несомненно лучшие оружие , СВД оно хоть и уступает в мощности , но зато в скорострельности и точность берет верх , и при прямом бое оно тоже хорошо , конечно не так как ФП200М , но на то она и СВ , я почти никогда на рожон не лезу , а с винторезом давно уже не слабым хедшутером стал sm38 sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 10 Ноября 2009, 09:29:31 »

Нет. У винтореза обойму расширять нельзя. Как и у СВД (кроме, если не ошибаюсь, СВД-у). Но я не снайпер, я высказал мнение, что удобно для меня. Я вообще-то всегда бегал со штурмовыми винтовками. У меня и на гаусску было более 60 аккумуляторов. Только я этим не пользовался. А зачем нужны апгрейды на ПНВ? Я, когда бегал в экзоскелете, включил ПНВ у броника, и прицелв ГП-37 тогда тоже с ПНВ работать начинает. Да и у Лавины тоже. А тепловизор не ставил?
Продолжение обзора по оружию:

СИГ-5.
При улучшении обладает самой высокой скорострельностью. Обойма на 40 патронов, а также то, что она самая мощная среди всего оружия, рассчитанного на патрон 5,56, делают её просто ужасающим оружием на ближних и средних дистанциях. Она лёгкая, надёжная и точная. Есть возможность прикреплять подствольный гранатомёт. Единственный минус - на неё нельзя ставить оптический прицел. Через что я с ней и не бегал.

Шторм.
Тот же Гром, только под патрон 5,45х39. Встроенный подствольный гранатомёт, а также возможность ставить оптический прицел и глушитель, делают это оружие пригодным, для действий практически в любых ситуаций. Радует также распространённость боеприпасов, а также наличие обоймы на 40 патронов и естественно - надёжность. Из минусов, можно отметить - слабый патрон, он летит относительно долго и не очень настильно, если не улучшать (хотя улучшения не сильно правят ситуацию).

СВД.
Смысла брать короткую СВД я не видел (несмотря на её увеличенную обойму и скорострельность). Можно заказать у Шустрого уникальную СВД, у которой повреждения и точность почти как у Гаусс винтовки, при стандартном патроне. Тогда надобность в Гауске отпадает сама собой.

Гаусс винтовка.
Тяжёлая, самая мощная, самая точная. Патрон летит прямо и чрезвычайно быстро (в отличает от СВД). Мой экзоскелет зачастую не выдерживал даже одного попадания. Но охота ли вам носить с собой лишние 11 кг и самодельные батарейки - 6 шт. за 2000, решайте сами. Ведь уник. СВД у Шустрого, стреляет быстрее, можно улучшать, в обойме гарантировано - 10 патронов, патроны можно купить.

ГП-37.
Такой себе конкурент Винтореза. Имеет очень удобный прицел. По точности, эта винтовка, полностью улучшенная, перекрывает Винторез (насколько я помню). Недостаток мощности, по сравнению с Винторезом, на мой взгляд, компенсируется более удобным прицелом, скорострельностью, обоймой на 30 патронов и 5,56 мм пули летят быстрее и ровнее.

АК-74.
Скажу сразу, бегал, пока не попалось нормальное оружие. Как только достаёшь, что-то получше, руки сразу тянулись продать это оружие. Мне даже Гадюка-5 больше нравится.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines