Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 06:01:20
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Беспокойство Алканфеля о Ремувере

 (Прочитано 3086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 23 Октября 2009, 14:25:22 »

Такая небольшая тема. Мб уже где-то кто-то об этом говорил, не помню.



Почему Алканфель беспокоился о Ремувере после того, как обратил Мегасмашеры Гайверов. Оба Гайвера после такого должны были погибнуть. И на Земле не должно остаться людей, с которых можно снять броню.

Или он надеялся на то, что от Гайверов остались хотя бы КУ, которые улетели куда-то в лес? Но судя по всему он об этом не думал, так как нужно было сразу идти и искать их, а не возвращаться из боевой формы и тупо стоять и смотреть, как лава поглощает окрестности горы Минаками.

Может он знал, что они телепортировались?

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1 : 23 Октября 2009, 14:53:26 »

Cannibal я думал что ремувер был уничтожен когда у Гиода вырвали кристалл...но раз гиод жив то возможно что и ремувер остался а раз так то может быцть он видел образование этого кокона ...или слияние КУ гайвера с КУ реликвии...??

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2 : 23 Октября 2009, 15:07:53 »

Если смотреть из глаз Алканфеля во время уничтожения Реликвии, то: Гиот, Ремувер и Гайверы уничтожены. В данный момент Алканфель должен считать так: Гиот и Ремувер уничтожены, Гайверы живы. Но он беспокоится о Ремувере не сейчас, а в момент уничтожения и Гайверов и Ремувера (и Гиота заодно х))

То, что Алканфель мог что-то увидеть во время взрыва (телепорт, кокон, слияние) - вот это действительно интересно.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 23 Октября 2009, 15:54:59 »

А может быть такое ( бредово ну а вдруг  sm1) что Алку ничего небыло известно о активации второго модуля и смерти Лискера....ведь он в то время находился в спячке  sm33

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #4 : 23 Октября 2009, 17:47:05 »

а может ему ремувер нужен не для того чтобы блок гайвера снять.Возможно всё что было записано на КУ о памяти и ДНК существа сохранялось в ремувере и может алки хочет этим воспользоваться
Цитировать
бредово ну а вдруг



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 23 Октября 2009, 18:05:29 »

Наверно Алке всё же нужен блок Гайвера. Возможно тогда он не будет столько дрыхнуть, когда блок наденет? А дрыхнет он потому что его зоакристал разрядился? Он как старый аккумулятор - всё слабее держит заряд, и Алка потому и дрыхнет. А у блока как никак автономное питание. Вот Алке и не надо будет столько дрыхнуть.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #6 : 23 Октября 2009, 18:32:08 »

Плюс как я понял из переводов манги Алки медленно но верно умирает. Видимо у него как и у протозоалордов свой свой срок годности

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #7 : 23 Октября 2009, 19:27:58 »

Вот пару мыслей по этому поводу:
1. Возможно создатели при создании Алки не ращитывали, что он так долго проживёт, ведь всё это было экспериментом. Или просто Алка стареет. Ведь он прожил не одну тысячу лет и в его ДНК за это время могли произойти не одно изменение, которое далеко не всегда к лучшему. Вот различные изменения ДНК пагубно влияют на общее состояние Алки. А КУ в блоке Гайвера возможно может поддерживать состояние организма на должном уровне, неисключено что и изменяет ДНК владельца.
2. Кристал Алки начинает давать немного энергии и с каждым разом это заметнее. Вот теперь Алке заряда хватает всего на пару недель, после чего он впадает в сон, пока кристалл не накопит достаточно энергии. У Гайвера устройство его организма полностью самодостаточное, и оно не выделяет энергию (как зоакристаллы), оно забирает энергию из другого измерения (или что-то типа того).
3. Он планирует использовать ремувер как оружие против создателей, ведь те тоже в брониках ходили. Не будем забывать, что в брониках они слабее чем Гайвер, а значит если с них эти броники поснимать, то и обычный зоаноид с ними сможет разобраться.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 23 Октября 2009, 19:38:23 »

Цитировать
Видимо у него как и у протозоалордов свой свой срок годности
Просто он вышел за пределы своих сил, когда разбил планетоид.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 25 Октября 2009, 16:30:14 »

3. Он планирует использовать ремувер как оружие против создателей, ведь те тоже в брониках ходили. Не будем забывать, что в брониках они слабее чем Гайвер, а значит если с них эти броники поснимать, то и обычный зоаноид с ними сможет разобраться.
Хороший вариант sm36 Только сложно будет так подстеречь Создателя, чтобы он не успел ничего сделать sm3

Глянем, мб Ремувер подействует на Аполлиона и снимет с него хотя бы шлем.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #10 : 25 Октября 2009, 18:26:10 »

3. Он планирует использовать ремувер как оружие против создателей, ведь те тоже в брониках ходили. Не будем забывать, что в брониках они слабее чем Гайвер, а значит если с них эти броники поснимать, то и обычный зоаноид с ними сможет разобраться.
Если учесть, что гайвер усиливает способности организмов, то скорее всего основной способностью пришельцев была телепатия...Возможен такой  исход, что Создатели даже без брони смогут повернуть армию Алканфеля против него...Хотя как вариант действительно катит sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kleric
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Регистрация: 28.09.2009
Пользователь №: 854


« Ответ #11 : 23 Декабря 2009, 13:45:18 »

Есть у меня предощущение, что Фель наш метнётся к Гайверам(или наоборот), ведь он тоже не дурак и допускает возможность того, что все его зоанойды, з-лорды да и вообще все живые( кроме Гайверов) в случае пришествия Уранусов (а такогой будет, судя по всему) перейдут на их сторону. Ремувером он, конечно надеется(или надеялся) добыть Био-броню с Создателя - месть типа маленькая... Ну, а возможность того, что Уранусы или их враги(не будем забывать то, ради чего прилетели Создатели на Землю) разработали, за прошедшие десятки тысяч, лет что-либо более убийственное, чем простая био-броня... ( И кажется мне Агито таки попробует перейти на сторону Уранусов - типа помогать уничтожить Феля и Кронус... Хз как, но попробует.)

"По моим стопам идёт Рагнарок... Когда же он, гад, отстанет..." - кто-то выдал.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #12 : 30 Ноября 2010, 00:07:34 »

Я думаю,что Алканфель надеялся,что сможет при помощи Ремувера создать биоброню.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Cassar
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202


Guyver-I

Регистрация: 01.02.2009
Пользователь №: 550


« Ответ #13 : 02 Декабря 2010, 04:58:29 »

Красно-Зелёный Халк

Это как? Ремувер чтоб снимать брони, но не как чтобы клепать блоки. confused2
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #14 : 02 Декабря 2010, 07:37:17 »

Но компьютер у него может быть не слабее кем КУ.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines