Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 02:44:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Супер Разработки Республики !!!

 (Прочитано 8035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« : 25 Октября 2009, 16:00:37 »

Подобно своему оппоненту создам раздел с нашим супер оружием ....

УВАЖАЕМЫЙ КРОНОС ПОКА ВЫ ХВАСТАЛИСЬ СВОИМИ РАЗРАБОТКАМИ МЫ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАЛИ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВАШЕГО ЗОАНОИДА !!!!



ХА-ХА ПОСМОТРИТЕ НА ВАШИХ ПАВШИХ СОБРАТЬЕВ ПО ВСЕМУ МИРУ !!!!



И ЕЩЕ



И ВОТ




Когда же вы наконец поймете что вы против нашей партии НИЧТО !!!!

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 25 Октября 2009, 16:06:39 »

Всё таки жалко зверушку, несмотрян на то, что она такая вредная sm164.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #2 : 25 Октября 2009, 16:10:35 »

Eudj а ты морковь любишь ???? если да то - ОНА ВРАГ ТВОЕЙ МОРКОВКИ !!!!! sm64 хотя жаль....жаль что планы кроноса рухнули не начавшись !!!  sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 25 Октября 2009, 16:14:41 »

Всё. Теперь каждое утро перед зеркалом буду повторять:
-Он сьел мою морковку. Он сожрал мою морковку! Эта сволочь сожрала всю мою морковь!!! А-а-а!!! Я за мою морковку... да... я... его... !!! АААА!!! sm15 sm146 ru sm43

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #4 : 25 Октября 2009, 16:22:17 »

Ребят давайте не будем создавать флудерные темы sm2

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #5 : 25 Октября 2009, 16:26:53 »

все ручаюсь за себя что эта последняя ...))

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #6 : 25 Октября 2009, 16:30:05 »

Ребят давайте не будем создавать флудерные темы sm2
Я, конечно, не могу советовать модератору, но все же неплохо бы почистить форум от этого живодерства. От республиканцев одна пагуба.

все ручаюсь за себя что эта последняя ...))
Да он постоянно копирует действия Кронос. Никакой своей инициативы. Партия без головы — это же смешно  sm38


Дык это не ваша разработка раз. Звездонос — улучшенная версия, это два.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 25 Октября 2009, 18:28:26 »

Цитировать
Звездонос — улучшенная версия, это два.
А какая разница?  confused2 Всё равно ведь крот confused2( Хотя ведь всё понимают, что это стёб sm38)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 25 Октября 2009, 19:39:33 »

Всё равно ведь крот
Антенны на морде! Все дело в антеннах! Нашего звезданоса теперь не берет дешевая отрава.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #9 : 25 Октября 2009, 19:48:40 »

А мы лёгкими путями не идём. И вообще, кто сказал, что мы будем пользоваться дешёвой отравой? Мы потратимся на дорогую.
И вообще, я знаю уйму отрав, против которых вы не сможете защитить ваше чудо оружие (естественно, ведь это мой будущий хлеб sm38):
кетоны, циклогексан, олеум, сулема, амальгамы, адипиновая кислота, винилхлорид, аэрозоли и пары минеральных кислот, озон, циано-соединения, фенолы, пары серного и сернистого ангидридов... продолжать? sm38 Я ведь не только знаю эти соединения (большинство из них в колбах держал в своих руках), но и знаю как их производить в тысячах тонн, и куда их применять.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 25 Октября 2009, 20:52:56 »

кетоны, циклогексан, олеум, сулема, амальгамы, адипиновая кислота, винилхлорид, аэрозоли и пары минеральных кислот, озон, циано-соединения, фенолы, пары серного и сернистого ангидридов

Осталось организовать хим.завод на студенческую стипендию sm38

А вообще, смешно. Некоторых наших зоаноидов не брал даже смешер, а эти перечисленные названия вообще детсад.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 25 Октября 2009, 21:30:40 »

Осталось организовать хим.завод на студенческую стипендию

Ага. Интересно сколько тебе времени потребуется чтобы ты на свою стипендию купил хотя бы 1 ректификационную колонну высотой в 18 и диаметром в 2 метра sm38?
А вообще, смешно. Некоторых наших зоаноидов не брал даже смешер, а эти перечисленные названия вообще детсад.

Что стоит синтезировать соединения, взаимодействующие с бронёй гайвера. На Гайвера вполне неплохо действовали кислоты. Так что тут ты не прав. Есть много различных способов, к примеру - распыление аэрозоля горючего вещества и окислителя. Пусть тогда зоаноид тока попробует стрельнуть! В качестве горючего можно использовать циклогексан, а в качестве окислителя: озон, над. орг. кислоты (пример - надуксусная кислота), азотная кислота. Никогда не видел реакцию циклогексана с азотной кислотой? Очень интересно. Там ещё валит такой рыжий рыжий дым. Когда наша лаборантка запускала установку, собранную для этого процесса, она её несколько раз предварительно перекрестила. Там после каждой капли азотки наблюдалась небольшая вспышка sm38. Так что химическими способами можно угробить всё что угодно и даже Алку.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 06:02:34 »

Ага. Интересно сколько тебе времени потребуется чтобы ты на свою стипендию купил хотя бы 1 ректификационную колонну высотой в 18 и диаметром в 2 метра sm38?

По-моему, это вы хотели нас травить. Так что вопрос этот себе адресуй, ага? =)

даже Алку.

Алку Пугачеву может и можно, но не Алканфеля!



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #13 : 26 Октября 2009, 07:56:34 »

Цитировать
даже Алку.

Алку Пугачеву может и можно, но не Алканфеля!

ну а к словам то предираться не надо....и гасчет плаката ты ваще выдал я и не думал что вы переделаете наш плакат под свой с таким лозунгом ...теперь понятно почему от вас ученые бегут....помоему где то Anobi писала про вашего "педо" правителя и его возлюбленную имакарума....

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #14 : 26 Октября 2009, 08:43:05 »

я и не думал что вы переделаете наш плакат под свой

"Я низню...мне просто понравилось...просто решил пост&*аться..."(c)

писала про вашего "педо" правителя и его возлюбленную имакарума....

Имакарум разве не Мураками, нэ? sm38

теперь понятно почему от вас ученые бегут

Нет, дорогой. Теперь понятно, почему они бегут к Вам.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines