Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 05:30:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Steam - говно

 (Прочитано 13260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 26 Октября 2009, 15:04:55 »

Ужас... Купил лицуху Half-Life 2 как-то, и щас решил поиграть, чтоб дойти до эпизодов 1-2 (в своё время прошел только оригинальную Халфу-1)...

И писец, постоянно ждёшь пока обновится Стим и тд. Как-то система вообще повисла во время игры и после рестарта в ХФ2 голоса стали на английском, а в настройках выбора аудиопотока вообще нет......  wallbash


У кого-нить были схожие проблемы, может с другими Steam-играми, и как их решать?
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1 : 26 Октября 2009, 16:34:29 »

Ах следжи такой же конфуз уменя был с Left4dead .... sm164 sm164 sm164 играю тут тебе опа... с чего это вдруг английский язык ???  а через инет поиграть - вы не зарегестрированный в системе Steam зарегеструруйтесь пожылуйста ....ааа буржуи  sm40

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 26 Октября 2009, 19:42:22 »

Не говори)) Понадобилось перезагрузить - и всё стало норм. Но каждая загрузка стимового Халф2 - это минут 15 дебильного ожидания. При том что пиратский Халф2 запускался раза в два быстрее (но там и соотв. перевод был).


Зато узнал от надоедливых Стим-новостей, что скоро выйдет официальная игра по фильму "Пила", скриншоты вроде ничего. Будем ждать)) Это мой любимый фильмец, вкупе с "Хостелами" sm12 sm12
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 26 Октября 2009, 20:00:47 »

Ужас... Купил лицуху Half-Life 2 как-то, и щас решил поиграть, чтоб дойти до эпизодов 1-2 (в своё время прошел только оригинальную Халфу-1)...
Я покупал Portal. Стим всю кровь выпил, сцуко. Там же еще по умолчанию обновлении игры перед первым запуском. Вообщем, на час установки. Уродская программа... э, в смысле для толстых каналов  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #4 : 26 Октября 2009, 21:08:43 »

Еще еле нашел, где сейвгеймы лежат - вот для халфы2
[папка_steam]\SteamApps\[ваш_логин]\half-life 2\hl2\SAVE


Через Стим щас еще и старые игры продают, типа квесты Sierra и LucasArts... Я представляю - пытаешься запустить Day of Tentacle, и идёт обновление полтора часа))
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #5 : 27 Октября 2009, 00:17:44 »

Я Когда Dawn of War 2 лицензионный купил, у меня ещё около 1,5 часов обновление Steam шло. А когда связи с инетом нет, приходится минут по десять ждать, пока
тупорылый и ублюдочный великий и могучий  Steam соизволит выдать:"Запустить в автономном режиме?".

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #6 : 28 Октября 2009, 06:35:57 »

Интересно, придумает кто-нить в народе анти-Стим? Чтоб отучивать игру от Steam'а вообще полностью sm38
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #7 : 23 Ноября 2009, 18:06:11 »

Хотел побырому запустить ХЛ2 после долгого неиграния и погамить минут 15.... и с чем столкнулся....


язык в игре английский

- ппц, ну выбираю снова в Стиме русский язык (уже 3-4 раз) и перезапускаю эту лажу


Обновление Steam

- откуда?!! почему только сейчас???


Обновление Half-Life2 (осталось: 30 мин)

- убейте меня!!!


 sm64
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 20:29:09 »

Тупорылый стим не сохраняет два языка, и поэтому качает при смене одного языка на другой.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #9 : 25 Февраля 2010, 23:50:23 »

Ужас... Steam - говно
Эт точно подмечено. sm146

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 01 Мая 2010, 14:52:44 »

Русское FAQ  sm64
http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4


Особенно в тему:
Цитировать
Я кликнул на ярлык с игрой, а там вылезает какая-то страница и мне предлагают что-то купить. Как, в конце концов, запустить игру?
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #11 : 01 Мая 2010, 15:12:21 »

Ничего такого смешного не нашёл. Довольно информативный фак, я даже узнал, что можно сохранять кеш стима. Знал бы ранее - не пришлось бы парить мозги при переустановке Портала.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 01 Мая 2010, 17:42:50 »

Я имел ввиду: Как, в конце концов, запустить игру?

***

Я не нашел ни одного плюса для себя в Steam, хотя судя по википедии плюсы всё же существуют
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

А именно:

1) Появление игр, которые хрена с два бы появились в продаже (из-за "финансового риска")
2) Как я понимаю, наикрутейшая поддержка мультиплеера для тысячи игр (включая CS)
3) Чат


Из минусов:

1) Нельзя купить через Стим коробочные версии со всеми бонусами; я например хотел бы Space Quest 1-6
2) Раздражает своими обязательными обновлениями, от которых я не вижу никакого толка вообще
3) Качает обновления для Half Life 2... а я как видел всё те же баги, так они и остались. Чё он там обновляет?
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 01 Мая 2010, 17:46:31 »

Куркурентов нет, а то сразу бы это гомно вычистили.

>обновления от которых я не вижу никакого толка вообще

Сделали хотя бы ранжир что ли, типа: необязательный (добавляет новые приколы), критический (исправляет глюки), ещё какие-нибудь категории. А при установке скачивались бы только критические обновления.

Хорошо, что Sacred 2 у меня не стимовский. Там патчи по гигабайту sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 01 Мая 2010, 18:06:41 »

s8 Оно само жрёт под 8 Гб, да и ещё патчи такие?!

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines