Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 15:45:51
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Фильмы и игры --- из альтернативного мира

 (Прочитано 1251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 29 Октября 2009, 09:54:08 »

Давно была такая мысль, суть следующая, что если бы в "Терминаторе" сыграл бы не Шварцнеггер, а Сталлоне? И всё в этом духе. Где-то в параллельном мире, допустим, это произошло, и как бы фантазия на тему ---


Какие фильмы и игры вы хотели бы вытащить из некого парал.мира, где что-то сделано по-другому, альтернативные версии, так сказать.

***

Вот мой список.


(Фильмы)

- Терминатор 1 со Сталлоне (А.Шварцнеггера не взяли на роль, одним из боевиков того времени был Сталлоне, особенно по Рэмбо, вот его и взяли)
- Tomb Raider 1 с другой актрисой (помните, был выбор - между Анджелиной Джоли и некой молодой красоткой, которая кстати больше похоже на Лару?)
- Mortal Kombat 2 от Пола Андерсона (т.е. он решил сам сделать 2 часть, и где-то изменил сюжет в духе его МК1, Resident evil 1)
- Resident Evil 2 от него же (даже этот же сюжет он бы лучше снял, имхо)

- Терминатор 3 (90х годов) от режиссера Терминатора 2 (жена не поругалась с ним, она же которая играет Сарру Коннор, и он снял продолжение)
- Терминатор 3/4 от Пола Андерсона

- Матрица 2 (разные версии (вкл. другой сюжет) от других режиссёров; причем наличие 3 части необязательно)

- Индиана Джонс 4 (который в нашем мире вышел в 2008 вроде) (в духе старых Инди 1-3, но просто с крутой графикой; скорее всего, без сына-младшего Джонса)... имхо наш Джонс 4 - скучнейшая и тупая вещь, особенно злые русские там не в тему.


(Игры)

- DukeNukem Forever 2004 (где-то там в парал.мире игру всё-таки выпустили в 2004-м. Именно с той графой и сюжетом, что в трейлере).
- DukeNukem Forever 2009 (также; разрабы не обанкротились, а выпустили игру, также по трейлеру)
- SIN Emergence: Episode 2 (первый эпизод собрал кассу)

- Space Quest 7 от Sierra (квесты всё-таки приносили прибыль вплоть до выхода этой игры)
- Space Quest 7 от Колина Дэвиса (красивый фансиквел всё-таки не закрыли правообладатели; оставшиеся 15% доработали, и он вышел где-то в 2008-2009 годах)
- Space Quest: Vohaul Strikes Back (та же байда)
- Space Quest 3D (2003 года, от Сиерра; платформенная аркада по трейлеру, которую у нас отменили по каким-то причинам)

- Doom 3 2D (где-то возможно остался Советский Союз, ну или просто автор/фанат Doom2D выпустил двухмерную (боковую) версию Doom 3; со своими примочками и такой же крутой графикой)
- Ленин в Октябре (всё-таки Taralej&Jabocrack Soft, они же переводчики всяких старых сиерра-квестов, выпустили эту свою игру-квест, и значит не занимались переводами)

- какие-нибудь игры (квесты, шутеры, ...) от СССР 21 века (ну т.е. там остался Советский Союз, которого не задел кризис ни этих лет, ни тем более 90х лет; чисто Горбачева или сменил кто-то другой (не Ельцин), или он продолжил свое правление; Союз не распадался; ну и кстати войны в Чечне и скорее всего в других местах - тоже не было)


(Программы)

- Хотел бы поглядеть на неглючный Windows (Билла Гейтса в 90х годах сменил некто другой, кто сделал неглючную версию Винды, а дальше она просто улучшалась; Билл возможно погиб; или они смешали свои проекты с Джоббсом, главой Macintosh, у которых пробел с багами, как я понял, никогда и не было)


(Техника)

- Ну я бы чисто хотел посмотреть и скорее обрёл бы советский "Пентиум", который был бы возможно улучшенной версией заграничного + своя операционка (не глючная)

Кто не в курсе, был советский IBM, правда он еще только появился (то есть нечто вроде альфа-версии) и события 90х (бандитизм кризис), не дали ему развиться. У меня лично такой дома стоял (и в школах) - ПК Корвет. Возможно, были и другие его вариации. (в отличии от Львова и Спектрума - в Корвете была уже другая графика, дискеты, разные языки и разные операционки)


- Ну и много другой техники бы там обрёл (обменяв в этом мире рубли на доллары, а там доллары на советские рубли - там скорее всего, были бы какие-нибудь новые "ленинские" деньги), как я слыхал, СССР славился нормальными рабочими товарами; а в 21 веке-то они уж вообще должны бы процветать

- Советская флешка на пару гб
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 30 Октября 2009, 14:26:07 »

- Хотел бы поглядеть на неглючный Windows (Билла Гейтса в 90х годах сменил некто другой, кто сделал неглючную версию Винды, а дальше она просто улучшалась; Билл возможно погиб; или они смешали свои проекты с Джоббсом, главой Macintosh, у которых пробел с багами, как я понял, никогда и не было)

Не, лучше на место Билли встал Столлман или Линус, и они винды писали бы на основе UNIX sm38

Почти реальность  sm64




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #2 : 30 Октября 2009, 17:44:11 »

увидев такого фрика улыбающегося ябы не стал покупать товар точно, там должны быть бомжи и жрать водяру и играть на баянах на заднем плане, а спереди какиенить бивис и батхед которые говорят: - новый виндоус-круто!
кстати еслиб Сталонне играл терминатора он бы там всё испоганил своим непонятным говором и акцентом и получился бы киборг неумеющий говорить ваще и это бы засте*бали... а еслибы Шварцнегер сыграл тогоже рокки то это был бы стёб уже над боксом,
типа тупой перекаченный боксёр и глупой рожей, всеравно что Иннокентия на ринг выставлять в перчатках, один х по башке сверху #*нет и противник сложиться...
кстати если кто сморел фильм разрушитель со Сталонне и Уэсли Снайпсом, то представьте что сначала на их роли реально хотели взять Стивена Сигала и Ван Дама, но
те отказались, еще Сталонне или ктото другой, но вроде он, хотел чтобы его врага которого сыграл Снайпс, сыграл Джеки Чан, но тот отказался ибо незахотел играть отрицательного персонажа, представьте в этом фильме злодея-джеки чана, который также беспричинно х*#рит и убивает людей, шутит и смеёться, и ваще ведёт себя как маньяк-психопат, яб поржал  sm38

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 30 Октября 2009, 23:09:29 »

"и получился бы киборг неумеющий говорить ваще" - я бы на это поглядел))) А вообще наверно на роль пробовались Ван Дамычи да Дольф Лунгрен, как раз их стиль - каменные лица. А еще угарнее --- Стивен Сигал терминатор sm64

Шварц в роли Рокки sm36 Я бы на это поглядел. Еще бы там всякие пачки в духе шварцовых фильмах.

А еще Шварц в роли "Рэмбо". Этакий "Хищник")) А Рэмбо-2 как "Командос"

Джеки Чан злодей - да)) Но он вроде где-то играл отрицательного, не помню точно, но вроде есть такое. Нечто вроде второстепенной роли что ли. Или мож гоню.


"Час пик" со Шварцнеггером и Джеки Чаном sm64
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #4 : 31 Октября 2009, 00:42:50 »

пьяный мастер со сталонне вместо Со Хая (вечно обожратого учителя Джеки чана) и Шварцнегером вместо самого Джеки, и с Адамом Сэндлером в роли злодея который мастерски ногами дрался и еще Джеки Чана отпи$%ил сначала, а потом тот его пьяным стилем в финале на#*нул  sm3

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #5 : 01 Ноября 2009, 05:12:20 »

Даа... А еще "Маска" с Джеки Чаном вместо Джима Керри sm64

"Бэтмэн: Тёмный рыцарь" со Шварцнеггером в роли Джокера sm38 а главный герой - Киану Ривз.

"Матрица" с Эдди Мэрфи в главных ролях)))

"Шестой день" с Аль Пачино вместо Шварца.

"Индиана Джонс 1-3" со Сталлоне

"Скорость 1" со Шварцнеггером вместо Киану, "Остин Пауэрс 1-3" с Джим Керри в главных ролях


Фильмы:

- Маска 2 (с Дж.Керри),
- Эйс Вентура 3 (в духе 1й),
- Правдивая ложь 2 (обещали кстати; но из-за взрыва башен 11 сентября и терроризма, фильм по сценарию не проканал тогда),
- Хищник 3 (кто-то что-то говорил; но здесь со Шварцем и негром из 2 части!),
- Робокоп 4 (есть сериал, но он на любителя, а хочется в духе 1 и 3 части)

- Doom (альтернативный, со Шварцнеггером; такой хотели снять еще в 90х)
rapfan
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 13

Регистрация: 12.01.2010
Пользователь №: 954


« Ответ #6 : 14 Января 2010, 00:21:03 »

от СССР 21 века (ну т.е. там остался Советский Союз, которого не задел кризис ни этих лет, ни тем более 90х лет; чисто Горбачева или сменил кто-то другой (не Ельцин), или он продолжил свое правление; Союз не распадался; ну и кстати войны в Чечне и скорее всего в других местах - тоже не было
 sm164 sm164 sm164 ХОЧУ ТУДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #7 : 06 Ноября 2010, 13:33:09 »

Интересно, что было бы, если бы в свое время не вышел Покемон, Ван Пис, Блич и Наруто?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 06 Ноября 2010, 14:33:59 »

Интересно, что было бы, если бы в свое время не вышел Покемон, Ван Пис, Блич и Наруто?
clap2 clap2 sm160 sm160 sm160 sm178 sm178 sm166 sm166 sm165 sm73 sm73 sm73 sm76 sm76 sm76 sm55 sm55 sm55 yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh yeahh sm199 sm199 sm199 sm199 sm199 sm184 sm184 sm184 sm184

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines