Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 04:14:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Мего-крутой роман

 (Прочитано 3923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 30 Октября 2009, 23:14:32 »

Давайте сочиним некий крутой рассказ, про супергероя или как там. Чтоб был оригинальный и особенный... Есть какие мыслинки?


(если нет, тема будет удалена)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #1 : 31 Октября 2009, 01:30:48 »

главным героем будет баба, такая крутая как в Heavy Metall 2000, но не слишком, и без вы*%онов как Лара Крофт, и там еще будут второстепенные персы, один такой крутой боец который не владеет ни одним искусством профессионально,  но дерёться без ограничений, имеет растяжку, выносливость, крутые мышцы, дерёться пальцами, ладонями, коленями, локтями и еще с башки мастерски пробивает, этакий уличный драчун, очень жестокий и сильный если его разозлить, еще он будет бухать и курить траву,и постоянно доебываться до этой бабы типа давай я тя вы*%у, или почему ты не хочеш чтоб я стал твоим мужиком? а она будет его или игнорировать или говорить чёнить остроумное в ответ, он не будет тупым или вести ся как быдло, а просто любит поприкалываться, постоянно будет чёто шутить и пдить м№;ил как щенков, и еще будет очень сообразительным, хитрожопым и смекалистым, еще у чувака будет младший брат, этакий компьютерный гений, который может взломать почти чё угодно и очень много знает всякого, но в отличие от брата он пользуеться только своими знаниями, и скорей более интеллектуальный чем мудрый и сообразительный старший брат который впринципе мало знает но очень быстро соображает и принимает крутые решения во всех ситуациях, еще там будет крепкий старик, который отец этой бабы и хоть и не часто появляеться, но он какойнить бывший вояка переживший какуюто резню и тоже всех е#$нит и расшвыривает во все стороны, хорошо относиться к тому челу который любит побухать и иногда с ним выжирает, а младшеголюбит потомучто тот шарит в компьютерах и технике но всёжеотноситься к нему как к ребёнку и вообще недооценивает, еще есть добрый жирдяй который вечно запаздывает и любит пожрать, но впринципе тоже довольно мощный боец, но ловкости ему нехватает, а старший из братьев его постоянно под#$#ывает типа: жиробас %;учий,  бабе, толстяку  и крутому челу около 23 лет, младшему 19, старику 50 с х*&м, их всё объединяет что они наёмная команда убийц-пилотов, на космических кораблях, прыгают в гиперпространстве и тп, хряться в космосе с инопланетными мутантами и тп, естессна у каждого перса свой корабль по характеру, к примеру у бабы, он более манёвренный и изящный, у крутого чувака самый быстрый и с крутыми орудиями который ему брат поставил, у его младшего брата тоже крутые орудия и еще он может взламывать системы кораблей противников, у старика этакий старый военный истребитель где всё круто и мощно, но нехватает такой продвинутости как у младшого, у жирдяя мошный и манёвренный корабль с крутой защитой, так как он жирный и неповоротливый, то сделал себе маневренный корабль чтобы в космосе его хоть не называли жирдяем по связи между кораблями. Окружающий мир представлен типа как в игре Космические рейнджеры 2, с кучей солнечных систем и инопланетян.
Чтобы перепрыгнуть в другую систему надо делать гиперпрыжок, у кого мощнее двигатель тот дальше прыгает.
P.S. просьба, персонажей моих не трогать и всё такое, и так уже обосрали месяца и иннокентия, придумывайте им задания и врагов и обстановку в подробностях, как будут действовать враги и тп, и что предпримут,  а я буду описывать как будут действовать эти ребятки. И рано или поздно будут какието между ними изменения происходить, но это тоже я буду писать.  sm3 а ну и добавляйте своих положительных героев, в крутую команду

Месяц !!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 31 Октября 2009, 09:18:46 »

Кто пишет крутые рассказы в один огроменный абзац, тот сильно уменьшает свою аудиторию  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #3 : 31 Октября 2009, 10:05:21 »

ну это я не рассказ написал  sm1 а так начало небольшое и описание персонажей

Месяц !!!
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #4 : 31 Октября 2009, 14:08:58 »

Предлагаю комикс Месяц перевести в текстовый вид. Есть желающие?


僕が新世界のカミだ
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #5 : 01 Ноября 2009, 05:53:20 »

Rastaniger Супер sm36 sm36 sm36 Даже неожиданно - ни одного бомжа))) да еще и в космосе.


Если можешь залей сюда картинки прототипов этих персонажей, чтоб примерно представлять, как они выглядят. Например бабу из хэви2000, как я понял это игровой сериал, где второй частью была "Heavy Metall F.A.K.K. 2"? Если она, то в игре на обложке бабенция там что надо. И меч-бензопила тоже впечатляет.


Итак, герои --- Крутая баба; Крутой боец, Хакер, Старый вояка, Жирдяй


Вот мои мыслины.

...Кроме боев на кораблях, они должны еще ходить по планетам, че-нить исследовать, кого-то искать, ходить в забегаловки и тд.

...некий Обрахтуб, отвратная инопланетная харя с девятью рогами, безрукий мужик --- предводитель космических бандитов. Он орёт им и даёт команды, что делать. Еще может пинаться ногами.

Пираты - люди типа ниндзя в черных нарядах с небольшим открытым разрезом лица, где видно абсолютно черные глаза (черные белки без зрачков). Ну и они внушают всем ужас, а когда никого нет могут поугарать, поиграться оружиями (пострелять друг в друга, а другой убегает), рассказать как прошел день и тд. Но только появляются посторонние люди, они резко становятся жутко серьезными и жестокими.

...По заказу губернатора планеты Массачусетс - Абмалы IX (девятого) герои получают ... собственно заказ. Суть в следующем. Прошел слушок о том, что пираты намереваются выставить планету Массачусетс в дурном свете - взорвав четыре близлежащих планеты и подстроив это так, что факты будут указывать на Абмалу. Нужно это, потому что на "Массе" (сокращение) есть очень дорогие ценные минералы (которые используются императором во благо народа), но мешает очень хорошая защита, которую им не пройти.

И тогда задача команды - не дать пиратам взорвать эти четыре дружественные планеты. Потому что даже взрыв одной из них может привести к дурным последствиям, подозрениям; и потому что недавно у них с Абмалой были небольшие распри, в результате которых он по логике мог взорвать эти планеты, чтобы отомстить или показать свои силы, но ест-но, на самом деле, ему этого не надо.


...также обитает сообщество любэллов. Ублюдочные твари, страшные на рожу, монстроподобные, коварные, умные и любящие жрать людей, они умеют создавать маски людей (см. Фантомас) и носят всегда с собой несколько. Одевают, притворяются обычными людьми, чтобы выслеживать вкусные добычи. Беспредельничают просто. Иногда будут попадаться тупо между миссиями, иногда мож кто-то даст миссию на них. Но всех их всё равно не истребить (как в общем-то и пиратов). Но если пираты всегда кучкуются, сконцентрированны в одном месте, то любэллы обитают стайками по 3-5 человек и разрознены по всей галактике.

...Профсоюз Бомжей. Появилась недавно такая организация, где взялись защищать лежащих на тротуарах и тд бомжеподобных личностей и монстров на разных планетах. Толкают речи, пропаганду ведут, листовки раздают... в общем, в чем-то наивные люди такие, чистенькие при этом. Сами бомжи далеко не все о них знают, а те кто знает, некоторые там уже живут и едят нахаляву, их также пытаются заставить работать (там же) на бытовом уровне что-то, кое-что выходит, а кто-то забивает и нажирается бухла, буянит и даже убивает работников/других бомжей. В общем на этой основе тоже можно задание создать. Нужно выловить со всех планет бомжей и доставить в Профсоюз, причем силой, т.к. иначе ничего не получится.

По пути как раз могут встретиться любэллы (допустим три стайки), которые захотят поживиться жрачкой, а именно кучей перевозимых бомжей.


Ну вот пока что-то типа двух эпизодов.

***

Gq11, про "Месяца" Растанигер написал один или несколько небольших рассказов, которые и вошли в основу комикса. А Каннибал, как я понял, написал нечто вроде сиквела sm33
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #6 : 01 Ноября 2009, 14:19:30 »

канибал нарисовал пародийные комиксы про месяца  sm1 а месяц это реально существующий бомж у которого действительно *%ало как месяц, я с ним общался пару раз и он еще рассказывал как на луну летал, и потом я решил создать сказания про столь великого бомжа где он являеться полубогом и вообще сверхсильным.  sm1

Говоря про бабу, Heavy Metal 2000 и Heavy Metall F.A.K.K. 2, одно и тоже, просто разные названия одного мульта, игра есть тоже, но я говорил именно про мульт, можете найти в инете и посмореть, в томже контакте в поиске видюх набрать названия, есть еще старый мульт Heavy Metal его еще пародировали в одной серии сауз-парка где они нюхали кошачью мочу, это дерьмо и старьё в общем, в отличие от более новой и крутой версии.

Прототипы подберу попозже, впринципе я уже знаю как они все будут выглядеть.

Естессна они будут бегать по городам и планетам  и тп, полёты в космосе это 30% ихнего времяпрепровождения, также у них будут в некоторых моментах гиганстские  роботы, но это редко, в основном когда будут массовые сражения с тяжелой техникой. В барах и пивнухах они иногда будут ввязываться в драки, но это тоже пару раз, и в основном изза крутого чела или по какойто причине еще, когда он будет об *%ало бить бутылки и хстать всяких му*дил. С остальным, немного позже.

Месяц !!!
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #7 : 01 Ноября 2009, 15:27:29 »

Rastaniger, два удивительных открытия в одном посте - у комекса месяц есть текстовые прототип и Heavy Metall это не только игра (кстати классная) но и мульт. И раз уж затронули Heavy Metall F.A.K.K. 2 пусть герой дерется и какими нибудь мега мечами и пистолетом (либо легким одноручным автоматом типа УЗИ).


僕が新世界のカミだ
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #8 : 01 Ноября 2009, 16:08:50 »

оружия у них будет до @#еней, начиная от холодного и любых подручных средств, взрывных веществ, огнестрельного оружия с пулями и лазерами, и еще куча всякой #@оты, но никаких лазерных мечей и тп.
Баба кстати хорошо стреляет, Крутой чел владеет холодным оружием а лучше всего ножом который всё время таскает с собой и тп, младший неплохо обращаеться в лазерами и прочей навороченной фигнёй, старик во всём кроме навороченного мастер, тк старый вояка, а жиртрест, предпочитает в драке либо кастеты, либо чёнить тяжелое ибо он не совсем жирный, а еще довольно сильный и мощный, стрелять и драться впринципе умеют все, только ктото лучше ктото хуже ибо они тоже не какието бандюги с подворотни а всётки элитные наёмники, имеющие свои вгляды на происходяящее и не всегда работают за деньги.

Месяц !!!
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #9 : 01 Ноября 2009, 16:52:06 »

Впринципи я уже готов настрогать первую главу единственое чего нехванает это цели. Куда и зачем идут герои. s8


僕が新世界のカミだ
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #10 : 01 Ноября 2009, 17:14:17 »

героев моих прошу не трогать, я за них сам всё напишу, ихний характер и поведение и всё такое. Для остальных читателей предлагаеться возможность создания второго и третьего своего отряда со своими персонажами, просто зная характеры и поведение своих героев каждый напишет лучше про своих.
Изза того что я сегодня и завтра буду сильно занят, я врядли буду писать тут покачтото, для тех кто играл в "Космических рейнджеров 2 Доминаторы"
будет легче представить галактику и все системы, к примеру около 40 систем, включая солнечную, в каждой системе своя звезда аля "солнце" только называеться поразному, гдето она горит синим пламенем, гдето зелёным, гдето красным и тп, каждая система имеет своё название и группу планет, на которых ктото живёт или они необитаемы еще, люди окуппировали полностью солнечную систему где столицей и людей являеться земля, остальные планеты тоже находяться под властью людей где правят этакие "губернаторы" как и у других расс.
Также для того чтобы не ломать мозги над системой, я скопирую схему из техже Рейнджеров, только в рассказах она не будет являться полной копией её.
также будут присутствовать 5 расс из этой же игры и одна расса врагов в стиле техже "Доминаторов" название будет немного именено, ну а так впринципе предлагаю окунуться в этот мир, и добавить свои рассы, героев, злодеев и тп.

Тему впринципе можно переименовать в "крутой сборник" или типа того, где каждый будет писать о своих командах, и может даже иногда они будут пересекаться между собой, по личной договоренности писателей в аське и тп, чтобы не вышло типа, "Мой Боец отпдил твоего крутого чела, тот его конешно тоже потрепал, но мой победил и тп", преемущество в том что каждый будет писать о отдельных событиях в большой галактике и о своих "командах" неких наёмников, спецвоенных отрядах, бандитов, пиратов и тп. Каждый описывает своё или типа того, выкладывает прототипы своих персонажей и тп.

Чтобы не возникало споров и ссор, лучше будет так, темболее для творцов писателей будет больший размах ибо одних и техже персов не затаскаеш по всей галактике, а в конце они могут все объединиться на своих кораблях против общего врага.
В общем я предлагаю "мир" и точнее "место" где будет происходить всё, в котором куча планет и систем которые вы можете заселить своими рассами с ихними личными характерисктиками, и темиже "врагами" и "противниками" ваших персов.
А всем писать про чтото одно это всеравно что играть в "сломанный телефон" где каждый говорит и пишет что хочет и получаеться не совсем желаемое для когото.

Позже скину скрины галактики чтобы было проще ориентироваться по карте и описание 5ти уже существующих расс включая людей, и еще думаю добавлю парочку своих расс.

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 13:25:23 »

Вот моя команда наёмников


Риккер

Капитан, чёрные волосы с резким зачесом в сторону; прическа как у главзлодея из "5 элемент" или какого-то посла из фильма "Обитаемый остров". Обычно носит закрытый темно-синий костюм (очень темный, с отливом темно-синего) из мягкого материала, короче я хрен знает как это всё описывается - нечто вроде закрытого пиджака без стандартного выреза спереди, поблескивающий, широкие плечи выделены, но это не пиджак, а как бы космический такой костюм.

У него всегда есть с собой пистолет, даже если его запрещено с собой носить, он его где-нибудь да спрячет. Пистолет с мощным калибром и сам по себе крупноватый.

*уярит пистолетом, как главгерой в "Эквилибриуме" - то есть поражает несколько точек за считанные мгновения, быстро меняет ракурсы, крутится и тд.


Ясен пень, волевой. Частенько идёт напролом, любит рисковать. Иногда д#*оширит из Узи - одной рукой чисто, чтобы тучу врагов быстро ликвидировать. Но любимое оружие - его пистолет.

Иногда пронзительно смотрит на кого-нибудь, особенно кто на него залупается матами и тд. Это значит, что он найдет любой способ, чтобы этого засранца напоить свинцом.

Постоянно держит себя в форме, как в общем и каждый наёмник должен делать. То есть чтобы уворачиваться от чего-то, действовать когда нет оружия, быстро свалить, нечто вроде паркура и тд.


Без оружия он владеет только приёмами вышибания чужого оружия и временного обезвреживания врага через голову. Суть его приёмов заключается в том, чтобы добыть чужое оружие или свалить - т.е. никаких долгих карате и тд., только если в небольшой комбинации с пистолетом, или если того требует ситуация (т.е. нельзя убежать, нельзя забрать у врага оружие).


Ответственный человек, но если сам заказчик им мозг нае*ал, то ему писец ест-но. А так, т.е. безалаберности у Риккера нет - если надо выполнить задание именно так, то он постарается сделать всё, чтобы оно именно так и было выполнено. Но далеко не всё идёт гладко, и он это нормально воспринимает - гладко редко вообще что происходит в жизни. Поэтому в голове всегда есть "планы бэ" всякие, причем другим членам команды он его не разглашает. Он всегда им говорил и будет говорить, что каждый наёмник работает сам на себя - и он должен всегда уметь спасти свою задницу, в одиночку.

Понятное дело, что если один наёмник может помочь другому - то он поможет. Но ситуации бывают разные, и далеко не всегда можно прибегнуть к помощи. И Риккер отрицает иррациональные поступки, где пытаются спасти его или кого-то еще ценой своей жизни - для него это идиотизм, потому что чаще всего жертвующие умирают, а если наёмник, попавший в просак, не может себя спасти - то он слабак и ему незачем жить.


Это всё именно в этой команде. Т.е. своя политика, свой характер действий.


Риккер уважает членов своей команды, потому что все они часть одной системы, отлаженной системы. Т.е. все они чего-то стоят и находятся здесь не просто так, а для выполнения таких-то задач. Что касается дружбы, Риккер говорит, что "Я не потерплю ненависти в команде, не потерплю пофигизма, но это не значит, что вы должны рисковать собой или дарить друг другу тортики. Наёмник - убийца. И вы должны уважать друг друга".

Хотя от личностных отношений и соотв-но дружбы никуда не деться, просто это не афишируется. И если Риккер может оставить свою команду умирать, если не будет другого выхода - он это сделает. У других членов экипажа, ест-но, что-то своё, свои внутренние принципы, хоть они и подчиняются Риккеру, но иногда возможно кто-то из них будет действовать по-своему усмотрению, чтобы не идти против самих себя.



Сволочь

Четырехрукий с голубой грубой кожей. Может дубасить четырьмя руками, угарать, может использовать все четыре разных оружия (включая комбинацию холодного и огнестрельного), шустро туда-сюда стреляет и двигается. В общем любит врасплох застать и "поугарать" над жертвами. Крепкий мускулистый, но чуть низкорослый. Зубы - клыкообразные, поэтому может прокусать кому-то шеи и разрывать какие-то части тела на куски. Одно из его любимейших мрачных страстей - это когда всё вокруг взрывается, орёт, умирает, а его нечто орашает кровью, орашает и орашает, а он поднимает голову вверх и ловит кайф от всего этого.

Сволочь - это кличка. Настоящее имя Нипер Наай. Но в команде его называют именно Сволочь или Свол. И его это не то, что не задевает, он с радостью понимает, что так оно и есть.

Разозлить его сложно, т.к. он всегда жаждет мяса, крови, и улыбается клыками при этом... Т.е. если ты его начинаешь злить, то он может просто тебе кишки выпустить, и при этом не разозлится ни на каплю, т.е. для него это повод кого-то убить, а значит даже радость. Но всё-таки если кому-то удастся его реально разозлить (что почти невозможно), то он звереет до крайней тупости и не контролирует себя - становится чуть ли не раза в два сильнее, и в процессе может переубивать много левых людей, пока не достанет до врага и не поиздевается над ним до разрыва на мелкие кусочки вплоть до пинания вырванного мозга до того, пока он не превратится в "тряпочку".

И после этого он снова станет собой, и ему будет всё пофигу, опять будет радостным.


Он и без оружия опасный чел. Раса у него не человечья, у него на Родине живет много разных видов голубокожих и разноруких существ и животных. Раса называется "обрак", подраса "ареанин".

Обраком кстати является и глава пиратов - Обрахтуб Виаллай, безрукий рогач.


Сволочь не превышает задания капитана с недовольством, т.е. в идеале он всех бы крушил и убивал. Но в то же время понимает, что тогда он бы не крушил и не убивал ВООБЩЕ, потому что его бы исключили из команды. Вне команды - это гораздо опаснее, не прибыльнее, могут запросто убить.

Риккер, к слову, не ведёт себя как самый прям главный, но он просто таковой и есть.



Ай Дек

Человек из прошлого - абсолютно тёмная история, как он попал в это время. Но здесь он изменился. Молодой мужик, носит чёрные круглые очки. Правая кисть руки железная, но по форме и объемам настоящей кисти - сделана она специально (а не в результате несчастного случая), из этой руки Ай может генерировать энергию (это происходит через мозг по биологическим каналам) - волны синего оттенка, он может разрушать ими что-то, убивать врагов (разрывая им дыры в частях тела), притягивать предметы (да-да, гравипушка, ёпть!), а если попытается притягивать живое существо - оно притягивается и через какое-то время у существа разрывается башка.

А так Ай - левша. С левой руки он стреляет из мощного пистолета, иногда бластера (тоже небольшими волнами стреляет). Сликшмоч асто правую руку он не может использовать - нужно восстановление. Потому что потом уже трудно генерировать энергию и опасно - уже через мозг идёт процесс, он будет жутко болеть, и это может привести к смерти.

Одно из его любимых оружий - длинный узкий меч. Он держит его сзади в скрытом чехле своего "обмудирования". Достает его легко и быстро. Дерётся им просто левой рукой. Может комбинировать его и правую руку, тогда меч станет еще и энергетическим (он из спец-материала, который спокойно выносит волны этой энергии и проводит их через себя), но обычно Ай дерется просто мечом.

Меч разрезает врага (очень острый), а Дек при этом владеет разными искусствами владения меча, т.е. всякие разные приёмы и разные использования, удары мечом.

Также Ай Дек может себя оживить. Например враг может отобрать меч и проткнуть самого Ая. А Дек с помощью правой руки может реанимировать свое сердце, пока еще в смысле шевелится, ясен пень. И сердце опупенно зарядится, а он под этот адреналин может вытащить меч, и какое-то время будет боеспособен.

Ну и оживить его тоже можно. От правой руки постоянно к мозгу идут волны тока, энергии, поэтому мозг даже после смерти Ая не будет умирать какое-то время. А значит его можно будет реанимировать и воскресить.


Вообще у него много замененных частей тела (по мелочи), какие-то терял, какие-то отказывали в результате старых реанимаций. Здесь в будущем - обрести части тела реально, просто не шибко дешево. Но Ай иногда забирал части тела врага. И у него есть целая комната, где эти части в пробирках плавают - на всякий случай. Короче, он держит целую "лабораторию", чтобы себя снова оживить.


Иногда общается со Сволочем, причем они друг друга не очень долюбливают, но стараются это скрывать (не друг от друга, а от остальных, вкл. Риккера).

Также в команде и действует по условиям капитана - по денежной причине и чтобы реализовывать себя как убийцу. В общем это уже глупый вопрос. Наёмник давно уже свыкается с тем, кто он есть, и почему он здесь - уже его не волнует, он здесь и всё. А если команда его исключает, то он будет просто искать другую команду или постараться вернуться, т.е. это не конец света. Сложнее всего - остаться одному и работать в одиночку, вот это по-настоящему неблагодарная работа будет.

В защитной броне (она не особо выпячивается, а просто как одежда) и в плаще.


[->]
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 02 Ноября 2009, 13:25:39 »

*** (лирическое отступление)

не команда.


Ямак

Один из изгнанных наёмников. Теперь работает сам по себе.

В серо-желтом комбинезоне, который он у кого-то украл еще. Комбинезон хороший, стойкий; как броня и можно по некислородным планетам ходить. Поначалу комбинезон был не для человека, но Ямак его переделал за деньги и сделал кислородосодержащим.

Он изгнан не из этой команды был, а из другой вообще. За что - неизвестно. Также в какой он был команде и где она - тоже неизвестно.


Поначалу ему было очень трудно, но в итоге он нашел себя. Он нереально одинок. Постоянно один, но он привык. Эгоист вхлам. Работает по частному найму, чисто сам находит клиентов, ну и они уже ведают о нем другим и тд.

Характерен тем, что берет меньше, чем команда, т.к. он один всего. Например если в команде 5 человек, то допустим сумма 500 на всех. И т.е. каждому по 100. А он берёт скажем 200-300, что меньше 500, и в то же время больше 100. А работает он, дей-но, как 2-3 человека в одном.

Убийца, вор - вот такие задания. Иногда кого-то спасает по заказу. Но сам лично старается не ввязываться в неоплачиваемые передряги, потому что уже не может себе этого позволить - он один и это риск.

Да, и он еще очень осторожен. Т.е. рискует по минимуму. Никому не доверяет. Проверяет всех, кого можно. Имеет несколько планов отхода. Считает всех за потенциальных врагов и имеет запасное оружие против них.


Ширяется в разных местах звёздных систем. Так что рано или поздно его встречают. К командам он относится скептически и даже презирает. Но браться за их уничтожение ни с того ни с сего не будет, т.к. это ему не принесёт денег, да и репутацию может подпортить в лицах клиентов (как никак наёмники - важная рабочая сила). Другое дело если заказан какой-то наёмник или несколько сразу.

На всё у него всегда своё мнение, он может его не высказывать, но оно у него есть всегда.

При необходимости может соотрудничать с кем угодно, вплоть до пиратов и людоедов. И относится к этому спокойно.

***

оступление-2


Офицер

Один из "антинаёмников", который борется с преступностью и нанимается только на такие дела, хотя и сам без заказчиков занимается уничтожением таких "врагов общества".

Снискал не самую лучшую репутацию и славу. Бывший сотрудник сил правопорядка одной звёздной системы. А теперь по сути "белый наёмник", который убивает по большей части своих же (наёмников) и защищает только одну сторону, которая на его взгляд является "доброй".

Своего рода, "фанатичный священник с пушкой".

За своё время обрёл кличку "Офицер" с негативным оттенком. Зовут же его Кивай Парстрайк.


Работает с разным огнестрельным оружием. Очень упрям. И не сотрудничает с "ублюдками". Часто идёт напролом, не может ждать, выжидать, притворяться. Обитает по всем звёздным системам. Ушел из сил правопорядка, чтобы иметь свободу и кругозор действий по всем планетам и местам галактик.

Любит использовать людей, чтоб достичь своих целей. С преступниками не церемонится, не уважает их, спокойно может подставить, чтобы вычислить, уничтожить и тд.

*****

Команда+


Кибер

Эмоционально нестабильный пацан (!), с кибер-имплантантами в голове, обе железные руки полностью до плеч - мощные и объемнее нормальных, левый глаз как у терминатора красный - т.е. тоже имплантант.

Попадает в передряги и при этом ему всегда везёт. Его везенье - чуть ли не одно из самых главных причин, почему его еще не выгнали. И то что с ним веселее ;)

Кибер-руки могут пробивать стены. Красный глаз помогает вычислять разные физические ситуации и предвосхитить какие-то опасные ситуации, во время уйти. Также глаз анализирует некоторые объекты, некоторых людей - т.е. он ходящая база данных. Свой мозг он постоянно нагружает через "космический интернет", пополняя каждый день новыми данными, включая и псевдо-информацию (т.е. гон), но зато он владеет всеми видами информации сразу. И некоторая лже-информация оказывается на деле правдой, т.е. "интернет не всесилен" и всё такое.

Он не то чтобы тупой ребёнок, который шумит и ведёт себя как долб*ёб и герой каких-нибудь "Наруто". Он даж скорее подросток и его действия больше как подростковый пафос и максимализм, чем что-то еще. Он не боится совершать какие-то рискованные действия, которые могут чуть ли не уничтожить всю команду. Т.е. он от крайности к крайности, идёт по краю)

Но на деле обычно это даёт команде новую информацию, открывает какие-то двери, неожиданно помогает в чем-то. Т.е. он приносит удачу.


Ему нравится общаться со Сволочем, а того "ребёнок" просто бесит)

Иногда Кибер будет где-то пропадать по своим делам, т.е. он не всегда с командой. Ему нравится считать себя одиночкой, хотя на деле конечно он всегда возвращается к этой команде.



Рен Сибри

Отец Кибера, который уже не помнит про это. Он полноценный киборг-робот, почти лишенный человеческого. Подобие Робокопа, но полностью металлический.

У него была кличка "кья рен", означающая 19. Номер у него был такой, когда он работал в силах правопорядка. Уже тогда у него были имплантанты. Но в итоге многих миссий и лишений, он постепенно терял человеческое, пока даже не заменил мозг на искусственный. В итоге он стал просто машиной с жалкими остатками человеческой сущности. Терминатор, который когда-то был человеком.

На самом деле его звали: Чил Мэян (сына зовут: Кабби Мэян. Мать была убита.)

Теперь официально его зовут Рен Сибри ("сибри" - от "искусственный мозг"), иногда называют "Фулл Металл".


Тоже иногда помогает команде. При этом также работает на государство некоторой сети планет.

У него есть до сих пор свое мнение и свои мысли, просто он их не выражает практически никак. Но т.е. если он не хочет куда-то идти, он не пойдет, но не при этом может вообще ничего не объяснять, хотя говорить умеет.

Отношения, эмоции - это всё для него теперь непонятно и он это игнорирует. Человеческая жизнь для него сама по себе ничего не стоит. Он понимает, что ему нужны определенные люди, но чисто из-за его задач по жизни, для его работы. Если их можно заменить другими, то ему будет плевать.


Итак, при этом наш железный полуробокоп-полутерминатор имеет подвижность чуть быстрее терминатора. Огнестрельное оружие из плеч (можно менять), изнутри достаётся то есть. В руках любым огнестрельным владеет. Может спокойно таскать ракетное оружие какое-нибудь или еще какое тяжелое, и ему пофигу.

Убить его практически невозможно. Пули просто отскакивают. Только если вообще ему башку открутить - тогда он перестанет функционировать, вернее тело, а голова будет работать еще несколько лет, пока её каким-то образом не уничтожить, что тоже почти невозможно - твердый материал, особенно на голове, защита от всяких внешних вмешательств и попыток подключить "голову к компьютеру", защита короче крутая. Хотя подключить проводами можно (голова с телом же проводами связана, а значит отделив голову от тела, достанешь до этих проводов) к чему-то, но опять-таки ничего не сможешь сделать, всё защищено.


Кибер знает, что это его папан, но старается не думать об этом. И иногда ведёт себя ест-но, как будто 19й помнит кто он такой. А вообще 19й считает Кибера - "человеком, которому нравится называть меня отцом и вести себя соотв-но со мной так, как будто я его человеческий отец".


Почему 19й стал наёмником, будучи роботом? Он многое перепробывал перед этим, пытаясь найти другую сферу своего применения. Но всем, чем он ранее занимался, было подобне работе наёмника, и сейчас это было самое разумное решение. Деньги он тупо тратит на свое же снаряжение, вооружение, т.е. циклический оборот денег, т.к. больше ничего (вкл. еду и пр) ему не нужно.



Ари

Новый член команды, красивая девушка с длинными желтыми волосами. Она похожа на человека, но из малочисленной расы иаззе. Они все похожи на людей, но прошли совсем другую историю развития, очень долго у них не было никакой техники - одна только местная природа. И они открывали потенциал своего тела по максимуму, насколько это было возможно. Среди них много было великих спорстменов и непобедимых воинов. Эта была одна из мудрейших рас своего времени. Но сейчас они также обрели технику и давно уже пошли по совсем другому пути, так сказать уйдя в тень.

Девушка очень красивая, что несомненно смутило всю команду, кроме Риккера - который сам её и отобрал в команду. Сволочь не фанат человеческой красоты, женской или мужской, но даже ему она понравилась.

Риккер искал нового члена команды по простой причине - Митропо. Один из сильнейших и ловких воинов, очень резкий быстрый, ненасытный, лучший друг Сволочи; постоянно скрещивал руки, доставал из них шипы (ахха Баракка)), также вставил себе туда имплантанты в виде оружия и мог стрелять оттуда через нервы (т.е. приказав), в нужный момент всегда мог спрятать эти имплантанты и делать вид что он нормальный, но довольно недолго - т.к. он жаждал действия, экшена, скорости; очень высоко мог подпрыгнуть, ухватиться за что-то, раздолбать, в полете кого-то убивать, мочить и потом за что-то зацепиться чтоб не умереть вместе с тем... Короче это был человек адреналина. Он был из расы апаканов, существ, которые издревле могли менять свое тело биоимплантантами (био-конструктинг) и таким образом превращаться в существо любой расы. Потом когда войны закончились, эти апаканы-шпионы просто избрали для себя свой путь - каждый стал тем, кем хотел. Вот Митропо стал человеком, со своими отклонениями. Был убит несколькими  выстрелами в лоб одним из Офицеров-2. За что Сволочь ненавидит всех Офицеров, в том числе и Офицера-1, из-за которых появились вторые.


*** отступление

Офицеры-2

Это клоны Офицера, с болотной кожей, такими же чертами лица, ходят в черных очках. Больше похожи на роботов по мышлению, по действиям. Они также мочат преступников, ищут их, выслеживают. Могут жить где угодно, быть отдельно друг от друга. Абсолютно самостоятельны, не работают по заказу.

Когда Офицер-2 выходит из строя, то просто умирает и всё. И всем плевать. Никто за этим не следит, они сами по себе.


По эффективности в чем-то они сильнее Офицера-1, в чем-то тупее и слабее. Все-таки у них роботское мышление. Друг друга они понимают и сразу распознают, хотя и далеко не всегда действуют вместе, но могут кооперироваться на время или даже на всегда. Поэтому есть аж команды из этих Офицеров-2.

Появились они в результате одного дела Офицера-1 на планете Зиама напама. Офицер как всегда выслеживал преступников и тд, и в результате сражения с некоторыми из них был повержен и упал в воды планеты. Но при этом у Офицера с собой был украденный преступниками и забранный им Кубогенератор, который ему надо было вернуть заказчику, и во вторых воды этой планеты отличались ужасной токсичностью - никто обычно там не выживал, это было нечто радиации.

Кубогенератор создавал вокруг хозяина поле, способное его спасти от чего угодно. Офицер тут же его применил. И в кубе плыл по этой воде, но не бывает ничего идеального. Произошла какая-то реакция с этим генератором и водой, и в итоге вся вода стала заливаться в это поле, в это устройство... Пока вся вода вообще не исчезла в этом источнике.

Офицер быстро снял Кубогенератор и свалил оттуда, устройство облучилось, видоизменилось и растеклось по водоёму как новая зелёная сверкающая вода. Из которой постепенно стали выходить болотнокожие клоны Офицера. Причем ничего от него они не требовали, а просто далее действовали сами по своему усмотрению. Вышло их оттуда порядка несколько тысяч, а потом планета была кем-то взорвана вместе с этим источником.

С тех пор Офицер наблюдал за своими "неожиданными собратьями", и оказалось, что по существу они действуют точно как он, помогая ему справляться со всем "этим злом". В итоге хорошо их изучив, и поняв, что (1) контролировать их он увы не может, (2) они не угрожают обществу, (3) защищают общество и убивают криминал также как и Офицер, (4) работают сами на себя, без заказчиков.

Отчасти Офицер им даже завидовал, т.к. он бы сам хотел работать без заказов и без зависимости от денег, но т.к. он человек - это невозможно.


И тогда Парстрайкер просто оставил их в покое. И лишь иногда они ему переходили дорогу, а так обычно они всегда делают, по мнению Офицера, "доброе дело". Также они поспособствовали дурной славе Офицера, т.к. (1) не все знали что это не он, (2) некоторые думали что это его люди.


Убить офицера-2 можно также, как и обычное существо, но (1) у них салатовая кровь, (2) они могут жить и с развороченной вхлам головой, которая через какое-то время приходит в норму и заживает. Убить их можно полностью разнеся бошку (и отделив от туловища) в щепки. И каких-то особых проблем с этим нет, т.е. они просто как живые, не роботы - по биологии.

***

Ари+

Митропо был убит, нужен был новый член экипажа.

Блондинка из древней когда-то могучей расы. Она может абсолютно не чувствовать боли, знают кучу всяких разных приёмов, болезненные точки у многих рас. Может, точечно драться - быстро и эффективно, прямо в цель.

Носит черный прикид, куртка. Может думать на несколько минут вперёд, т.е. тщательно обдумывать действия, придумывать планы. Пэтому её почти невозможно победить в шахматы ;) Любит познавать новое. Втайне ненавидит законы Риккера, и всегда готова помочь членам команды, несмотря ни на что, и прикрываясь рациональным подходом, планами и тд.

Она человечна и если не верит, что такое-то существо не заслужило этой участи, то будет всячески препятствовать его смерти и тд. При необходимости может спорить с капитаном, наставить на него пистолет и всё что угодно.


Может вырваться практически из любых пут. Протиснуться через узкие отверстия. Владеет телом короче. И также акробатикой и всем таким. Может пробыть без воздуха очень долгое время, даже выжить в открытом космосе. Долго дышать под водой, долго находится в огне, в холоде и тд.

Иногда крутит роман с кем-нибудь, но не из команды. С теми с кем работает, старается таких отношений не заводить вообще - это принцип, где бы она не работала. Она вообще принципиальна, строго следует разным правилам.

Чем-то ей нравится Риккер, но в то же время в чем-то ненавидит его, но уважает. Ласково любит Сволочь, видит внутри него не зверя, а хорошее существо, которое травмировано: как будто он сломан внутри. Ей нравится "малыш Кибер", треплет его по волосам, и понимает его скрытую боль по отношению к "железному отцу". Рен был одним из лучших копов того времени, и чем-то ей он даже нравится по старым фотографиям, по чертам характера; жалеет что раньше его не встретила.

С Ай Деком, возможно, небольшие конфликты. Возможно, Ай тайно запал на неё, хотя на неё кто только не запал, несмотря на её жёсткий характер.

Кроме Риккера, у него отношение к женскому полу - почти никакое, он рационален, и понимает, что это есть слабость и в чем-то человеческая глупость. В принципе, он далеко не единственный, кто пересмотрел отношение мужчины-женщины в этом Будущем, т.е. некоторые уже тупо считают это почти одним и тем же, и не имеют стремлений к сексуальной потребности, и держат себя в руках, при этом без всяких побочных эффектов.


Итак, Ари сама по себе не жестока, не издевается над жертвами, а просто обездвиживает, скажем так. По возможности не убивает.

Умная, женственная, но до разумных пределов, т.е. не ведёт себя как #@юха и не слишком уж оголяется. У неё на всё свое мнение, она не следует тупо чьему-то авторитету и тд, не всегда может это озвучить, но если надо - сделает.

Постоянного партнера / бойфренда, у неё нет. Но это отнюдь не главная часть ни её жизни, ни стремлений, ни событий команды. Она в этом плане не так мыслит, как человек. Ей нравятся все эти любовные отношения и хорошие отношения к людям вообще. Но у её расы нет стремления сохранить свой род, и понятия семьи у них более глобальное - они считают своей семьей круг людей, с которыми общаются, с которыми имеют какую-то связь, даже если живут в разных системах.

Эта одна из причин, почему их раса умирает. И это своего рода болезнь каждого из них - любить все расы, кроме своей.


Ну а так в целом, Ари многим нравится, и ей тоже много кто. Стала наёмником, потому что в это время это единственный способ самореализоваться. То есть причины почти такие же, как у Рена. Наверно, этим Рен ей нравится больше всех, особенно тот, каким он был.

***

Т.е.

Постоянные члены команды - Риккер, Сволочь, Ай Дек, Ари.
Потенциальные, временные - Кибер, Рен Сибри.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #13 : 03 Ноября 2009, 09:24:36 »

Лица моей команды / персонажей

***

Ари




Риккер




Кибер




Офицер




Офицеры-2




Рен Сибри



***

Кто-нить начните уже историю что ли sm4 Если конечно еще не передумали, увидев горы текста sm38
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #14 : 03 Ноября 2009, 15:08:59 »

 sm38 ну короче я еще поясню пару вещей:
Экономика в галактике:
в качестве денежной единицы принят cr (кредит) который придумали люди чтобы упростить всю экономику, все рассы и все инопланетяне используют кредиты.
Язык:
так люди уже прекратили мировые и межрассовые войны на своей планете, и освоили большинство планет солнечной системы создав на них свои базы и города, то скорей стоит сделать так чтобы они все говорили на своём языке "человеческом" у нас это будет наш добрый русский язык, имеються конешно наречия и небольшие изменения у других наций людей, так как хоть и люди Земли находяться под одной властью, национальные признаки всёже не меняються, есть теже негры, китайцы  и тд, также допустимы гражданские войны между людей, но тут скорей будет воевать планета с планетой, как и у любых других расс, но в тяжкие времена и имея множество врагов, врядли им будет до этого дело.
Чтобы не ломать голову над названиями систем, сделаем проще, щас выложу чёто подобие карты с пояснениями.

извиняюсь за столь гавенное качество, но это лучшее что я смог найти в инете за небольшое время.
как видите тут куча "кружков" это системы, названия написаны ниже, также группа систем образует сектор к примеру Карагон (Системы Солнце+Озеум+Кефрон+Бетельгейзе) это этакая география, к примеру: "Новости: - В секторе Карагон, системе Солнце на планете Земля, вчера какието м$#илы нажрались и разбили пару машин". На карте них не понятно и всё смазано, впрочем эт неособо важно  sm3, у каждой рассы есть своя "система
столица" в которой обитают в основном только представители этой рассы, не считая других планет и космических объектов типа "военных и пиратских баз, центров развлечений, научных баз, и прочего дерьма которое находиться НЕ на планетах, представляющих из себя конструкцию из железа и всякой крутотени летающей в космосе, или находящейся на одном месте, на такие штуки могут приземляться другие корабли и делать там соответственные делишки и всё такое. Также на множестве планет и "объектов" население состоит из разных расс и представляет смесь всего что может мирно жить или хотябы не устраивать тотальную войну на планете, хотя и такое тоже будет. Можете выбирать для своей рассы или злодеев, любые системы кроме: Солнце, Витта Прайонис, Пхедок, Вакхар, Хамаль, Гралгар. Соотвественно думайте где лучше разместить тех или иных представителей, ибо как соседство с каждой и уже занятых систем влечёт соотвественные последствия такие как: торговля, перевозка грузов, война, и тд, если размещать злодеев рядом с мирными системами, то последние будут часто подвергаться нападению "злодеев", но это не значит что если засунуть злых ребят кудато в жопу-мексику, то они не будут лететь через всю галактику чтобы когото уничтожить, в основном они напоряться конешно на мирное сопротивление, тк нельзя совершить 1 гиперпрыжок за раз более чем на четверть карты, ито это доступно только мегакрутым двигателям, соответственно чем больше по размерам и мощнее корабль тем он будет медленней и неповоротливей, и теже мелкие быстрые однопилотные корабли будут для него как мухи для слона, но это не значит что они не смогут его разнести, хотя если корабль однопилотный он не считаеться мелким и быстрым т.к. большинство из них просты в управлении и ими может управлять один человек с главного пульта, остальной экипаж либо нужен для помощи и других целей, либо отсутствует вообще, также на кораблях присутствуют этакие "дроиды" способные в открытом космосе починить несерьёзные повреждения и тд, все корабли имеют "генератор защиты" создающий вокруг корпуса силовое поле, которое защищает от повреждений, естессна чем мощнее такой генератор тем больше повреждений от орудий противника и внешних воздействий таких как стокновение с космическим мусором, метеоритов и высоких температур при полёте рядом со звездой, он выдерживает. Также чем больше корабль тем больше по размерам и мощности должен быть генератор чтобы его защищать.
Еще на кораблях присутствует "захват" некая клешня для захвата небольших по сравнению с кораблём объектов и погружених к себе в трюм, захват также бывает "телекинетическим" ну тоесть основан на мощности некого "магнита" который захватывает объекты без физических воздействий в отличие от "лапы" которая их хватает и тащит, ну вы поняли в общем.
Также на корабле есть: топливный бак, двигатель, сканер для сканирования планет, кораблей  и всего что можно, и радар. ну и естессна орудия которые вы сами разместите, но не особо увлекайтесь, ибо на 1 корабль можно поставить 4-10 орудий, но не больше, т.к. орудия не маленькие и занимают место.
Теперь немного о 5ти базовых рассах создавших некую звёздную коалицию, тобиш союз, конешноже между ними и бывают распри, но не такие чтобы воевать до полного уничтожения, объединившись против общих врагов они могут создавать флоты из военных кораблей разных расс и всё такое.
Люди:

Столица: Сектор Карагон - Система Солнце - Планета Земля
средние во всем, что в данном случае совсем неплохо. Их вещи показывают неплохой «баланс» между ценой и качеством. Люди находятся в тесной дружбе с фэянами и весьма холодны к малокам. Алкоголь — слишком важный элемент людской культуры.
ну тут нечего добавить, люди есть люди, разве что в будущем появились всякие киберимплантанты и крутые возможности у соответственно либо влиятельных военных и тп, либо у очень богатых, также как и улучшения работы мозга, всем известно что человек в настоящее время использует только 5% соответственно во времена в которых происходят события есть и те кто развил мозги чуть ли не до предела.
Гаальцы:

Столица: Сектор Оника - система Витта Прайонис - планета Палтеомео
раса мыслителей и мудрецов, занятых преимущественно творением и созерцанием прекрасного. В результате у них вполне приличные отношения со всеми, а на их планетах можно по дешевке (относительно) приобрести предметы роскоши. Снаряжение у гаальцев безумно дорогое, зато надежное.
Степень соблюдения запретов зависит от государственного строя на планете. Например, при анархии наплевать практически на любые ограничения. Но вот наркотики гаальцы запрещают практически всегда: видимо, потому, что очень их любят (цены на них у гаальцев запредельные).
Ну представляют из себя трёхглазых жёлтокожих инопланетян, умственно хорошо развиты. На голове вместо волос чтото подобие дредов из ихней кожи, растущих из головы. На руках по 4 пальца, один большой и 3 "остальных" :)
Фэяне:

Столица: Сектор Валгир - система Вакхар - планета Эшнинк
«яйцеголовые», раса инженеров и ученых. У них обычно первыми появляются всякие технические новинки — естественно, недешево. На их планетах часто неплохие цены на технику и медикаменты. Фэяне напрочь испортили отношения с малоками и пеленгами. Фэяне — гермафродиты.
тощие и низкорослые инопланетяне, очень умные, но физически слабо развитые. Фиолетовый цвет кожи, 5 пальцев на руке, чёрные глаза.
Пеленги:

Столица: Сектор - Хиша, система - Пхедок, планета - Рахиш.
амфибии, известные также как «подлые жабы», — обладатели самой дурной репутации во Вселенной, не исключая и доминаторов. Не брезгуют ничем, обладают самым обильным пиратским флотом. На их планетах разрешено к продаже все. Понятно, что их никто не любит (хотя гаальцы и люди кое-как терпят). Нередко на пеленгской планете можно приобрести что-нибудь совершенно невероятное — ну, пират добыл, на родине загнал...
Самые жадные пилоты порой закупаются у пеленгов всевозможной нелегальщиной и потом одной партией (а то недолго и загреметь) сбывают гаальцам. Обогащение, действительно, моментальное, но проверьте, не растут ли у вас после таких фокусов жабры...
Будьте осторожны, исполняя пеленгские "задания". Надуть с оплатой — для них самое милое дело.
Зелёный цвет кожи, рост средний, либо ниже человека на голову либо такиеже, но не больше, 4 руки, на каждой по 4 пальца как у гаальцев.
Малоки:

Столица: Сектор - Мергац, Система - Хамаль, планета - Рагц.
брутальные громилы, исповедующие культ грубой силы. Соответственно, космическая техника у них делается при помощи лома и такой-то матери, поэтому стоит гроши и чинится почти даром, но и ломается при первом удобном случае. Поскольку эти бравые ребята изнеженности не терпят, у них, единственных во всей Вселенной, нелегальна роскошь (а также обычно наркотики и алкоголь, а вот запретить малокам торговать оружием может разве что латентный самоубийца). У малоков приличные отношения с пеленгами, с гаальцами — так себе, с остальными — на грани мордобоя.
малоки презирают торговлю, поэтому испортить с ними отношения можно, просто слишком часто торгуя на их планете. Спекуляция — по их мнению, гнуснейшее из извращений. Гораздо честнее отбирать то, что тебе нужно: поэтому к пиратам у них претензии весьма умеренные.
Кожа - светло красная/розовая, бывает жёлтая, рост выше среднего человека, примерно на 1-2 головы, телосложение соответственно крупное и мощное, на руке 4 пальца.

Месяц !!!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines