Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 14:29:07
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Космические рейнджеры 2 - доминаторы/перезагрузка

 (Прочитано 6373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« : 05 Ноября 2009, 17:47:18 »

Кто играл короче во вторую часть этой крутой игры, с дополнением "перезагрузка" или без, пишите чё вам понравилось а чё нет, какие текстовые квесты вас порадовали, как вы побеждали Террона, Блазера и Келлера, ну и всё такое. Какое еще оружие вам нравиться и корпуса.

Месяц !!!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #1 : 05 Ноября 2009, 18:05:05 »

Я играл.
Мне очень понравилась.
Я прошёл всю перезагрузку тоесть завалил крепости.Ну если честно с читами.
Играл я давно так что я не помню что моё там было самое любимое.
Я не все прошёл текстовые квесты но например полулюдей полусобак я помню прошёл потом када остаёшься на необитаемом острове короче крушение потерпел и потом надо было строить хижину... .Мне нравилось сидеть в тюрьме всегда стновился супер бизоном и дрался на арене так и выходил из тюрьмы.Потом я не смог пройти текстовый квест что там надо с секритаршей на раздевание гамать в карты из-за этого и бросил.
я всё хотел спросить ,какую там лучше всего расу и деятельность выбирать?



Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #2 : 05 Ноября 2009, 19:03:00 »

Играл просто в доминаторов ... назвался как " рейнжер xyй " ...ко мне все так и обращались : рейнджер рейнджер xyй ... sm64 sm64 само приколол это побег из тюрмы , квест про изготовлению пицы , когда набираешь группу и играешь концерт... а игруха кул ... жаль что тогда винда полетела пришлось форматнуть а после не играл...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #3 : 05 Ноября 2009, 19:40:43 »

Цитировать
квест про изготовлению пицы , когда набираешь группу и играешь концерт
Я это тоже проходил.Пицу не пришёл а концерт прошёл.
Группа мне оч понравилась



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 05 Ноября 2009, 20:32:48 »

Хех. Уже трудно сосчитать, сколько раз я в неё играл. Мне нравится в "перезагрузке" суперкорабль военных. Вот это аццкая штука. Кто доставал? Я летал на суперкорабле военных и учёных. У военных корабль вообще монстр. При правильном подходе можно летать без дроида и генератора защитного поля, и тебе всё до лампочки sm38.

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #5 : 05 Ноября 2009, 23:17:45 »

я хз, мне приходило какоето сообщение о том что военные построили новый корабль на какойто из их баз, я чёто х положил, у мя и так корабль крутой, корпус серии идеал и защита с генератором, модулем и самим корпусом 50% с чемто, и пушечки крутые, ну эт я в перезагрузку играл, а обычных прошол впринципе тоже обычным кораблём токо блазера когда выносил пришлось нанять рейнджеров, ато я за*%ался его обстреливать и эти бесконечные корабли доминаторов вылетающие с планет, когда ему орудия отключаеш.
Из расс лучше наверно выбирать людей, потомучто им больше всего текстовых квестов дают все рассы, почти все квесты можно пройти, другим там бывает не дают, например фэяне или гаальцы не будут давать некоторые квесты малокам и пеленгам.
Из деятельности я выбирал Корсара, там вначале получаеш неплохой корабль с нормальным оборудованием, а то что отношения у двух какихто расс будут плохие к тебе это исправляеться у пиратов методом пластической операции, я тупо превращался в другую рассу, потом обратно в человека и всё норм было с отношениями.
А когда пиццу готовиш там очень просто :) надо просто сходить сначала в ресторан и попробовать все пиццы и узнать какая расса чё любит, а еще подкупить одного судью, желательно единичного представителя одной рассы ну или как там  sm3 типа чтоб не пришлось удовлетворять его вкусам

Месяц !!!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #6 : 05 Ноября 2009, 23:22:26 »

я и не знал что можно нанимать других рэйнджеров.
А мой корабль не помню как назывался но на нём были все слоты открыты.ТОж каето научная разработка.
Ещё мне понравились земные квесты(или как там их)прокольно я там всяких трансформеров собирал.Правда смог тока ервую миссию пройти sm3 ну я лох чё сказать,не дано так не дано.Терпения не хватает



Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #7 : 05 Ноября 2009, 23:41:56 »

ну там навык лидерство качаеш, токо сразу его качать нет смысла, ибо нет денег и всё остальное неразвито, у меня просто всё было прокачено уже, ну и типа за бабки можно предлагать рейнджерам с тобой летать, токо они бывает сваливают с системы во время боя, там лучше нажать чтоб за тобой следовали и они будут рядом летать и палить по всем, как токо увидиш что убегает, еще раз через разговор ему прикажи воевать  sm3
А планетарные битвы, ну это где трансформеров собирать  sm38 там тоже впринципе можно быстро и легко проходить если брать сначала квеста добавку к броне, опыта дают меньше, но зато пройдёш быстро и легче, и строиш самых крутых роботов с последними корпусами и ножками, и оружия разного и покруче всем, а потом главные базы захватываеш и типа того, остальное я выще бывало пропускал.
Ну все слоты открыты и еще доступен Форсаж это у кораблей серии "Идеал" или у суперкораблей наверно техже, токо последних я чёто не увидел еще...

Месяц !!!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #8 : 06 Ноября 2009, 00:37:53 »

Цитировать
у там навык лидерство качаеш, токо сразу его качать нет смысла, ибо нет денег и всё остальное неразвито, у меня просто всё было прокачено уже, ну и типа за бабки можно предлагать рейнджерам с тобой летать, токо они бывает сваливают с системы во время боя, там лучше нажать чтоб за тобой следовали и они будут рядом летать и палить по всем, как токо увидиш что убегает, еще раз через разговор ему прикажи воевать
а это.Я знаю делал.тока они меня бесили что за мной везде таскались.
Цитировать
"Идеал"
Значит у меня такой и был.



Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #9 : 06 Ноября 2009, 00:44:57 »

ну да,  sm3 меня тоже они бесили, поэтому всегда один летал, а их использовал только чтоб босса вынести и пару систем освободить без военных, хотя потом уже в одиночку освобождал когда в перезагрузку играл  sm1
Меня бесит квест где надо на какомто батискафе под воду погружаться чтобы найти там какогото пришельца, такая ересь п-ц, я так и не прошол, хоть и расчитал так что опустился на один уровень с тем кораблём потеряв весь груз и не опускаясь и не поднимаясь, много раз так делал, считая на бумажке скоко надо баласта сбросить, один хрен не находит ничё, типа надо еще чтобы корабль сморел в нужную сторону, а там 8 сторон помоему насколько я помню, а еще когда крутиш то тебя течением сносит с нужной точки...  sm30

Месяц !!!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #10 : 06 Ноября 2009, 16:33:29 »

Я это прошёл, тока не думая.Тоесть не думая и ничео не считая я тупо нажимал что ему делать.Вот так я и прохожу квесты если не получается.
Цитировать
ну да
я ж говорю что с читами проходил



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 06 Ноября 2009, 19:28:55 »

В перезагрузке суперкорпус у военных. Вот характеристики:
Открыто всё, в том числе и все артефакты с форсажем.
Объём корпуса: 1200
Защита корпуса: 15 (с улучшением 20 ед.)
Доп. характеристики:
Корпус от малоков.
+10 к защите корпуса. Итого со всякими примочками можно довести защиту до 45 sm146
+20 к эффективности дроида.
Из минусов:
-Очень тяжёлый. Даже самые крутые двигатели в плане скорости прогибаются от этого мастодонта до скорости не более 600 без форсажа, при учёте полной комплектации корабля.
-Улучшение корпуса самыми спецами обходится более чем в 1,2 миллиона кредитов
-Требования к покупке. Если ты собираешься его покупать, начинай выполнять требования начиная с начала игры.
Необходимо: Звание Ас
1 миллион кредитов
50 сбитых пиратов.
Вот вам ссылка на скрин моего  "убийцы":
http://s19.radikal.ru/i192/0911/68/8349e9a111c3.jpg
И вот скрин сравнения моего корабля с кораблями других рейнджеров. Обзываюсь я "Рейнджер Уляпка". Играл я за Пеленгов. Зелёный непонятный корабль справа. У соседних кораблей объём корпуса больше 850 ед.
http://s40.radikal.ru/i089/0911/51/195f255292cc.jpg
Скажу сразу. Дроида я на нового не менял, потому что он мне нафиг новый не нужен. Я вообще с артефактом "Дроид младший" могу летать, и мне всё побарабану.

Shane
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530


доброжелательный участник форума=)))

Регистрация: 25.03.2008
Пользователь №: 213


« Ответ #12 : 12 Декабря 2009, 01:21:26 »

мне очень понравилась игра, я там в квесты играл пока не проходил, особенно про то как ты на планете суперзлодеем становишься)))

Peace братья=)))
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #13 : 05 Марта 2015, 14:41:17 »

Неплохая игра, не простая. Лично для меня.

Играл за торговца, не успел толком развиться, как противник уже захватил половину всех галактик.

И это на среднем уровне.

На лёгком он хватает медленнее, но тоже шустро.

Диалоги между персонажами выстроены неплохо, даже есть какой-то юмор. Разве что представители инопланетян говорят слишком уж по-людски. Как бы так сказать... Не чувствуется в их фразах внеземной логики. Скажем так.

Ну и цены большие - на оснащение своего судна.
Хотя это, как раз логиччно.

Правда система накопления опыта и повышения уровня силы игрока довольно сложна высокими требованиями к получчению уровня.

Удивительно, но игра как бы склоняет к тому, чтобы пользоваться услугами контрбандистов, которые за мзду помогают игроку этот уровень достичь.

Графика симпатичная. Даже не скажешь, что двухмерка - в первой части.

В принуципе, интересная, качественная игра, но для меня оказалась сложноватой. Из-за требования быстрого развития.

Хотя - развивает логику и заставляет думать. Почти над каждым шагом - в случае меня.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 06 Марта 2015, 20:46:31 »

Нихрена не склоняет. Большую часть денег зарабатывается в бою на продаже нестандартного оборудования в научной базе.
Следующее - задания и планетарные битвы.
По сравнению с ними остальные способы дают жалкие крохи.
А за опыт, ты ещё скажи спасибо что тут не сохранили систему какая была в 1й части, где опыт начисляли за сдачу протоплазмы.

Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines