Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 16:31:37
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

Кто доживет до конца?

 (Прочитано 8261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #30 : 30 Мая 2010, 19:35:38 »

Состоится эпическая битва! Алка против Гиганта, Гио против Агито! Все друг друга перебьют и останется только Мидзуки, Тетсуро и Аптом. Потом Аптом женится на Мидзуки и будет у них уйма детишек, которые бедут не есть яблоки а поглощать их на клеточном уровне! sm146

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #31 : 30 Мая 2010, 19:36:56 »

Жесть О_о"
Ну и фантазия!!!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 30 Мая 2010, 19:46:16 »

И будут поглощать ДНК яблок! Тем самым пользоваться всеми их преимуществами! Захотел яблоко? Отрастил, съел, потом ещё раз отрастил и ещё раз съел. Удобно однако! Также можно и с другими плодами и ягодами. Захотел жаренной картошки? Отрастил картофель, спёк его из огнемёта, съел. Опять же, насколько удобно! sm146

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #33 : 30 Мая 2010, 19:57:15 »

буду надеяться, что Агиту убьют. Причем каким_нибудь брутальным и жестоким способом - например, анальная кара при помощи фонарного столба, или пусть его запрут в комнате с тысячью кошек, у которых будет недержание sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #34 : 30 Мая 2010, 19:58:26 »

Ну прям планы  по борьбе с голодом...
Есть захотел, отрастил, приготовил, съел.
P.S. Да, Агито сволочь, но это для него перебор =)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #35 : 30 Мая 2010, 20:01:22 »

Ну прям планы  по борьбе с голодом...
Есть захотел, отрастил, приготовил, съел.
Я же говорю, удобно то как!
буду надеяться, что Агиту убьют. Причем каким_нибудь брутальным и жестоким способом - например, анальная кара при помощи фонарного столба, или пусть его запрут в комнате с тысячью кошек, у которых будет недержание sm146
Кто смотрел футураму? Лучше Агито запереть с амазонками (человек 20), которые в жизни всего пару раз видели мужика. И он умрёт от... от перелома тазовой кости! sm146

Гайвер Гигант
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Сила...Сила...Огромная сила...

Регистрация: 29.05.2010
Пользователь №: 1071


« Ответ #36 : 30 Мая 2010, 20:03:33 »

Состоится эпическая битва! Алка против Гиганта, Гио против Агито! Все друг друга перебьют и останется только Мидзуки, Тетсуро и Аптом. Потом Аптом женится на Мидзуки и будет у них уйма детишек, которые бедут не есть яблоки а поглощать их на клеточном уровне! sm146
Скорее будет следующий сценарий: Алик & Шо в форме КГ vs Гио & Агито. Выживших добьёт Апполион, которого грохнет Тецуро, надыбавший для себя Гайвера, а ему, в свою очередь, КУ вытащит Имакарум, а потом... потом... Короче в живых в итоге останется Мизуки, да Аптом с Валькирией, которые в итоге сообразят манинького (какая-нить смесь гайвера и потерянного номера). А Мизуки будет в роли крёсной.

"Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх".
"Обида – это яд, который ты выпиваешь, но ждёшь, что от него умрёт кто-то другой" (Восточная мудрость).
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #37 : 30 Мая 2010, 20:08:52 »

буду надеяться, что Агиту убьют. Причем каким_нибудь брутальным и жестоким способом - например, анальная кара при помощи фонарного столба, или пусть его запрут в комнате с тысячью кошек, у которых будет недержание sm146
sm64 sm64 sm64
Vaferdanos, ты просто монстр!

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #38 : 30 Мая 2010, 20:13:36 »

Не понял? А вообще, зачем Аптому кто-то нужен? Он разделится надвое, одна половина будет мужского пола, вторая женского, и женится сам на себе, или сам за себя выйдет замуж... ну не важно в общем. Мидзуки выйдет замуж за портрет Шо. Гио попытается изнасиловать Валькирию и погибнет от перелома таза, а Валькирия в свою очередь будет ходить с гипсом на переломаной голени. Агито влюбится в свою фотографию и сделает ей предложение. sm146

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #39 : 30 Мая 2010, 20:16:18 »

Цитировать
А вообще, зачем Аптому кто-то нужен? Он разделится надвое, одна половина будет мужского пола, вторая женского, и женится сам на себе, или сам за себя выйдет замуж
Очень жёсткая форма онанизма? sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #40 : 30 Мая 2010, 20:19:10 »

Зато какая у них будет гармония! Как говорится, нашёл свою половинку! Они также могут раз в неделю менять пол на противоположный. Тогда точняк у них будет полное взаимопонимание! sm146

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #41 : 31 Мая 2010, 02:58:47 »

SerPenter, да я такой sm146
буду надеяться, что Агиту убьют. Причем каким_нибудь брутальным и жестоким способом - например, анальная кара при помощи фонарного столба, или пусть его запрут в комнате с тысячью кошек, у которых будет недержание sm146
Кто смотрел футураму? Лучше Агито запереть с амазонками (человек 20), которые в жизни всего пару раз видели мужика. И он умрёт от... от перелома тазовой кости! sm146
нет, тогда он умрет счастливым. Тогда пусть у него вынут КУ и запрут с сотней голых Дулиных в камере, и без вазелина. Тогда он умрет в страшных муках. От их вида.

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Алексис
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176


I see you!

Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 461


« Ответ #42 : 31 Мая 2010, 11:32:38 »

Почему-то думаю, что в живых останутся Мидзуки и... Нацуки. Ну и, может, Шо еще, т.к. убивать его после 35 лет (вы же не думаете, что Такая закончит раньше?  sm52) это просто верх паскудства.

"I'm no longer Amon - he's eating shit in hell right now.
You can call me DevilMan" ©
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #43 : 16 Августа 2010, 18:20:01 »

Цитировать
Алки падет от рук Апллиона
Я так не думаю, может наоборот всё получится. Меня в последнее время волнует судьба Имакарума Мирабилиса, возможно он умрёт. Гиот 100 процентов тоже падёт, по поводу Макашимы не знаю, Шо в главных ролях, ибо вступительный сюжет в начале Гайвера 2005 говорит сам за себя. Слова Мизуки цитирю "Шо, ты наш последний шанс". Ищё у меня подозрения, что сам Алканфель перейдёт на сторону Шо, чувствую.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #44 : 16 Августа 2010, 21:26:22 »

По крайней мере Мизуки таки дожила до конца. sm38 sm4 sm38 Вот теперь осталось только ей дожить до конца манги

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines