Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 01:39:52
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 347   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Любые темы

 (Прочитано 419419 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #5010 : 24 Апреля 2017, 16:40:34 »

Цитировать
дерьмо, которое делает этот Пахом гайверского разлива, займёт куда как больше времени, как по мне
И всё равно дерьмо на выходе уже который год sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #5011 : 24 Апреля 2017, 16:57:52 »

Zeezer
Стабильность - признак мастерства sm146
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5012 : 24 Апреля 2017, 23:15:47 »


Пользуешься тем, что ты админ и можешь меня как угодно оскорблять. Каеф быть админом, не уважающим другую точку зрения, да? А правил группы я не нарушал и на стену не лез, постил тихо-мирно в отдельном альбоме, не более чем.


Но ши... школьник всё равно Злой. Против фактов не попрёшь.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #5013 : 25 Апреля 2017, 03:22:02 »

Лорд Взод
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5014 : 25 Апреля 2017, 08:30:20 »

Лорд Взод я из-за твоей мазни в группе найти ничего не могу, оvеr100 твоих артов на поверху лежит. фу. да и никому ты не нравишься.
Проваливай, шизик.
Изучи кто такой протагонист, которым Шо и является. Агито - анти-герой в чистом виде, а КРОНОС - антагонисты, гитлеро-образные.

ваферданос Труд - ога. Но всё это выглядит именно, как творчество школяра. С искажённым пацифизмом. (я щас про его мяу-зоаноидов)



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5015 : 25 Апреля 2017, 11:49:44 »


Если я для тебя шизик, то ты фанатик школьников-фашистов (ши и агыто), воров, бандитов, убийц, садистов, геноцидников, психопатов и маньяков, которые украли супер-оружие у организации учёных и убили миллионы невинных существ (монстров и людей). Анализировать сюжеты хоть научись, для разнообразия, основвываясь на ФАКТАХ, а не на чувствах и эмоциях, на которых очень умело спекулируют авторы аниме-манги, выдавая добро за зло и наоборот - всё ради денег, конечно. И никакого великого "скрытого" смысла в аниму-манге нет, как и вменяемого сюжета. А твой несправедливый бан меня в группе лишь доказывает мою правоту - ты просто фанатик, неспособный принять иную точку зрения, основанную на фактах. Вот у тебя и бомбит от того, что кто-то справедливо не любит твоего любимого большеглазого японского школьника-фашиста. И таких "шизиков", справедливо не любящих аниму-мангу, ОЧЕНЬ много, гораздо больше, чем всех фанатов аниме и манги, вместе взятых. А затыкать рот всем оппонентам, по надуманным поводам - тебя показывает далеко не с лучшей стороны. И, честно признаться, мне тебя искренне жаль.

Да, и эти Котики (Зоаноиды) гораздо лучше любого глав-персонажа аниме-манги.  sm36

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5016 : 25 Апреля 2017, 11:57:02 »

Каннибал. выноси мясо. Оно протухло.

99% поклонников Гайвера 1 и это я дурак?
Анализировать сюжеты я умею, не то что ты.
А твоё поведение напоминает одного нехорошего депутата, с рыжей бородой.

Я не выдавал тебе бан, его выдал админ, которого нет на форуме.

Отвали, со своими котизмами. Это тупо. Зоаноиды - это монстры, солдаты и убийцы. БОЕВАЯ бляTь форма людей. А твои котизмы... наивняк.
Хоть бы с Шерхана рисовал.

Если тебе так не нравится вселенная Гайвера, то чего ты в ней сидишь?
Ты ведёшь себя как Гитлер, которому именно евреи не угодили. СуKA. Иди отсюда.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5017 : 25 Апреля 2017, 12:18:36 »

Если тебе так не нравится вселенная Гайвера, то чего ты в ней сидишь?

Пытаюсь воззвать к совести людей, знаешь-ли.

А гитлеры - это гайвы, кроме Лискера (Хотя его, конечно, тоже выставили плохим). гайвы - это монстры, солдаты и убийцы. БОЕВАЯ форма людей, в отличие от беспомощных и бесполезных Зоаноидов (в исходнике). Разуй глаза, для разнообразия. И успокойся, пожалуйста.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5018 : 25 Апреля 2017, 12:19:42 »

ну ты точно больной confused2



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5019 : 25 Апреля 2017, 12:24:57 »

Блин, у меня комп глюкнул. Удалите, пожалуйста, предыдущее пустое сообщение. Спасибо.

Ошибаешься. Кстати, я зря тебя сравнил с моим персонажем Ароном, извини. Арон, в конце-концов, исправился, и стал защищать монстров от людей.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5020 : 25 Апреля 2017, 12:41:39 »

Лорд Взод
Твоя проблема в том, что ты создал ОЧЕНЬ альтернативный взгляд на вселенную Йошики, что перестал понимать оригинальный концепт истории.
Тебе стало плевать на классическое построение истории в фантастике\боевике с монстрами и защитниками.
Ты перепутал определения - антагонист, протагонист, герой и анти-герой. Персонажи + некое событие, как причина сюжета.

Ты называешь Шо - злодеем? За что? Он хоть раз активировал Гайвера, просто так, чтобы пойти и поубивать людей, просто так от балды, потому что весело. Нет. Не было такого. Даже Кронос, хоть и не делают злодейств просто так (Грегол, ты не выполнил план по кол-ву убийства за месяц. иди поработай в школе), но они из тех, кто "идут на всё, чтобы никто не помешал их планам". Стандартная злодейская корпорация, штамп 80х годов.
Пришедший прямо из ужастика Сингенор.
+ злобное поведение Гензо - вот уж невиновный герой. Ну-ну. Он именно злодей, антагонист без мозга. Его не жалко.
Лискер - антагонист с мозгами. Но его немного жаль лишь в 2005м.
Валькирия - средний персонаж и анти-герой. Пусть её и раскрыли в манге, но она не является протагонистом.
Вот только Аптом - прошёл полный путь от анти-героя, через антагониста, до героя-протагониста.
+ поведение Балкуса, который за 400 лет утратил сочувствие и добросердечность, ему жить уже не для кого. Есть только работа. Убить Фумио Фукамачи, сделав Энзаймом? Да без проблем!
Остальное Зоалорды - по ним долго разбирать, но большая их часть - безсердечные злодеи.
Алканфель - он просто хотел жить.
Битва в школе? - Нет, не Гайвер 1 это начал. Уничтожение баз Кроноса - сюжетный штапм боевиков, где массовка не важна, ибо про них ничего не известно. просто штамп.

Твоё творчество - оно больше для детей, а не для 30-летних мужиков с этого форума. Рисуй мультики от 0 до 6 лет.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5021 : 25 Апреля 2017, 13:01:14 »


Моё творчество - для порядочных и добрых людей. И с моралью у меня всё в порядке. А твоя зацикленность на штампах - это очень-очень плохо. Я уже много раз разбил все твои доводы, а мои ты опровергнуть просто не можешь. Радуйся своей пирровой победе в группе ВК, это ничего не изменит. Люди всё равно станут добрее, как бы тебе ни хотелось обратного. И я напомню, что именно шо и агито украли броню у Кроноса и убили миллионы невинных монстров и людей. А то что этих двух автор выставляет типа добрыми, при помощи банальных приёмов искажения восприятия - это типично и ожидаемо, потому что это наиболее коммерчески выгодный вариант. Не волнуйся, я разбираюсь в том, что критикую. Более того, я долгие годы изучал аспекты аниме и манги и знаю, о чём пишу. Так что искать философию и глубокий скрытый смысл в "гайве" БЕСПОЛЕЗНО. То, что ты не можешь принять иную точку зрения, из-за чего даже дал мне бан - это твой минус, а не мой. Я хочу сделать мир лучше, и пришел я сюда именно для того, чтобы выразить свою объективную точку зрения, основанную на фактах из исходника.

Эта история (в смысле, сюжет фендома) была бы хорошей, если бы автор не выставлял Кронос и Зоаноидов злыми, а сам конфликт решился бы мирным путём, и никто бы не умер. Вот это БЫЛА БЫ реально ВЗРОСЛАЯ история, с глубоким философским смыслом. Но, мы имеем, то что имеем.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5022 : 25 Апреля 2017, 13:10:05 »

Для порядочных? Что? Из-за тебя форум опустел.

Истории 30 лет - чего ты от неё хочешь? Конечно тогда всё лепилось из штампов. И было бы странно, если бы Йошики вдруг поменял направление.
Сделай он это, мангу тут же бы закрыли. Снова.
Не там ты ищешь взрослость. Это Сёнэн, детка.

Ну а ты сам, крайне не взрослый. Ты прячешься за личиной этого лорда. И никто не знает кто ты. Никто не знает твоего возраста, а твои действия - не выдают в тебе кого-то взрослого. Мне 30 и с Гайвером знаком с 1994 года, я этого не скрываю. И в этой истории, я не пытаюсь искать то, чего там просто нет.
Но вот искажать её, своими убеждениями. Это как-то...Тьфу.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5023 : 25 Апреля 2017, 14:11:11 »


Когда я пришел, форум уже был пустым (Заметь, я просто констатирую факт). Просто людям уже неинтресна клишированная история про школьника-убийцу. К тому же, никто не мешает фанатам фендома наполнять форум своими успехами, точно так же как и в группах ВК никто не мешает фанатам делать, напр. те же фантарты (Конечно, это относится только, теперь уже, к "правильным фанатам"). Но, просмотрев ещё в самом начале своего появления в сети группы по фэндому, я не увидел там активности. Просто не увидел её. В вашей группе ВК 6000 человек. За всё время, пока я там был, эти 6000 человек могли давным-давно создать тысячи тех же фан-артов (Интересно, ты бы их тоже стал удалять, сославшись на то, что они мешают тебе?), могли бы, например, составить гимн шо-агито, или написать множество текстов о том, даже на основной стене группы, как они любят их, тем самым подняв активность группы\форума... И не надо меня в чём-то обвинять. У меня уговор с администрацией группы был такой - я пощу свои картинки в отдельном альбоме, и не участвую в жизни группы на основной стене. Я правил группы не нарушал и никого из участников не оскоблял. Я всегда старался быть вежливым со всеми и в группе и здесь. Я был активным участником группы, ну, а теперь этого нет. И у вас вновь наступила неактивность, без иного мнения, без обсуждений, без актива. Вам не нужен актив (Его особо не было и до меня)? Что ж, ваше дело. Я сидел тихо мирно в своём альбоме и не выступал, никого не трогал, ни к кому не лез. У вас и так там 61 альбом, плюс 6 альбомов фанарта, по 2000 картинок в каждом, в которых, конечно, гайвы всех убивают. Как говорится, строгая каноничность, без какой-либо критики и альтернативы.

В анти-аниме группах, к слову, никого не банят за иное мнение - там реально свобода слова. Потому что в споре рождается истина, а затыкание рта любым оппонентам - это путь вникуда.

Насчёт штампов: аниме\манга - штамповка, этого не отнять - хоть тогда, хоть сейчас. Но Ёсики уже тогда был богат, он мог бы себе позволить создать что-то реально хорошее. Но он не захотел, потому что это не прибыльно. Добро всегда не прибыльно, правда? Ведь никто его не заставлял создавать именно то, что в итоге получилось.

Вобщем... Ты так не любишь любую критику фэндома, но не хочешь понять, что он не такой уж хороший, как тебе хочется. Я даже удивлён, что ты признал про штампы. А винить меня во всём - глупо. Просто история сама по себе неудачна. Но очень прибыльна, не спорю. Но ведь, извиняюсь, даже в Звёздных Воинах - империя (противники) не была показана типа "абсолютным злом". Палпатин, конечно, был идиотом, в конце. Однако, у зрителей всё равно был выбор. Лукас хоть и создал типичную сказку, но он дал ВЫБОР зрителям. В этой истории этого ВЫБОРА нет. Автор сознательно сделал всё, чтоб выставить Кронос "исчадием зла". Но, даже несмотря на его попытки выставить Кронос "супер-злом", всё равно видно, что Кронос - не зло. Если бы Алканфель так хотел "захватить мир", чтобы склепать армию и выпендриться перед пришельцами, он бы не стал возиться с Балтусом и создавать Кронос, он бы поступил как дядя Юрий из Red Alert 2 - построил бы сеть пси-башен и захватил бы разум людей. Всё это оправдание, что якобы "Зоаноиды подконтрольны т.д." и поэтому Алк захотел всех людей превратить в Зоаноидов, чтобы безраздельно править - не имеют никакого логического и практического, даже военного обоснования, потому что Зоаноиды в исходнике максимально тупы и слабы, если они - сверх-солдаты, то я - владыка вселенной :) (Не наго говорить про "захват мир", там видно, что сыграл фактор внезапности). К тому же это слишком сложный план - создать контору, создающую подконтрольных монстров из людей, только для того, чтобы всех людей сделать подкоонтрольными - для чего надо было потратить уйму времени, денег и ресурсов на развитие различных технологий, которым, в итоге, грош цена, однако профукать супер-оружие, которое буквально лежало у Алка под носом (нафиг тогда вообще Кронос био-броню из корабля извлёк? Специально, чтбоы его УКРАЛИ враги Кроноса, и уничтожили Кронос? Так, что-ли? Глупо же.), при том что Алк ЗНАЛ, насколько эффективна броня, и не использовал её - верх глупости. При том что эту броню смог украть всего лишь какой-то жалкий предатель, УКРАСТЬ СУПЕРОРУЖИЕ, блин. Это как ядерный чемоданчик "случайно потерять". В любом случае, вселенная исходника просто нереалистична, с точки зрения логики. Вот так. Однако, Кронос мог бы улучшить всё человечество (только без баек про пси-контроль. Даже Юрий из Ред Алерта не использовал его на собственных солдатах - потому что это не повышает лояльность и доверие к начальству.), спасти планету от уничтожения самими людьми, решить миллионы экономических, экологических, социальных и прочих проблем, что, он, собственно и сделал (Вопреки Ёсики, между прочим). Между прочим, люди в чёрном, из соответствующего фильма, используют пси-контроль - это прямо показано в фильме - почему же их авторы не выставляют злодеями? Так может, всё-таки, не в пси-контроле дело, а то, для чего его будут использовать? Впрочем, я уже это говорил. Вобщем, Александр, радуйся своей типа победе в группе. Банить оппонентов, только потому что у них другая точка зрения - это просто нечестно (Между прочим, я тебя в своей ГРУППЕ не банил).

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5024 : 25 Апреля 2017, 14:39:00 »

Ты не самый популярный форумчанин. И твои тексты никто не комментирует. Из-за чего, тебе начало казаться, что всем всё нравится????
Не правда, 2-3 года назад форум был живее.

Ты создал себе собственную группу в ВК, из которой бы спокойно делались репосты в главную группу? Нет? Ну вот ты многим не нравился и твоё творчество тоже.
Админы просто поставили жирную точку в этой затянувшейся истории. Не больше.
И твои арты - не совершенствуются. Они просто надоели. Всё. Вали на#$р. задолбал. Переубеждать тебя бессмысленно. Ты больной какой-то.
Ты и в сообществах по Звёздным войнам за ситхов выступаешь?



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 347   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines