Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 06:02:38
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 347   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Любые темы

 (Прочитано 419439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #5025 : 25 Апреля 2017, 15:00:55 »

Лорд Взод, тебя никто не любит потому что ты несешь откровенный бред. Кронос хороший? Кто отправил гиперзоанойда в школу за Шо, кто напал на Шо в кафе когда он был с толстым, кто отправил гиперзоанойдов в жилой район все сжигать там. Во всех этих ситуациях Шо старался спасти людей. Он обыкновенный японский школяр, который ничего не крал у Кроноса, он не хотел биоброни, она сама его затентаклила и все чего он хотел это вернуться к обычной жизни, но Кронос лишил его этой возможности превратив отца в монстра и устроив травлю. Похищать людей, как например Мураками и использовать как балванки для трансформации Гиота. Кронос типичная организация зла которой для достижения собственных целей ничего не чуждо, ни гражданские и даже собственные солдаты который просто мясо для них. Гитлер хотя бы ценил арийскую кровь. Это объективно и по ФАКТАМ. Лукас в своей эпопее показал, что Палпатин зло и его империя зло, как и вся темная сторана которая питается от ненависти, кровожадности, беспощадности, жажды могущества и власти и ситхи это беспощадные люди которым на все пох, никакие жертвы, суть их это в единоличности, поэтому ученик убивает учителя. Ну и уничтожение населенной планеты в назидание Лее это блять не оч так, нормальным людям не надо говорить прямым текстом вот Империя плохая, норм человек от этого поворота сюжета сам все понимает, к слову также как и убийство безоружной семьи Люка. Палпатин вродь еще упразднил насколько я знаю совет и правил единолично творя полную дичь. Для штормовика может и повстанцы были злом, как и для обычного солдата Кроноса Шо и ко, но по факту, читатель и зритель смотрят со стороны, а не от первого лица, мы видим ситуацию полностью.
Ну и твои картинки дерьмо, они никому не нравятся и всех бесят. Рисуй их для себя и любуймся ими сам, создай себе страницу на диване или любом другом тематическом сайте и пости своих котиков, тебе никто не помешает там. А в группе, где может выкладывают мангу, твои картинки, особенно в таком большом количестве, всем мешают.
Ну а мне пох ваще ты калиш меня своими уебищными картинками.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5026 : 25 Апреля 2017, 15:11:42 »

Еnzayn sm36 Вот. Сразу видно - адекватный и образованный человек.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5027 : 25 Апреля 2017, 15:13:33 »

Ндааа... Срачики всегда оживляли движения на форумах.
Всем приветы)
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5028 : 25 Апреля 2017, 15:18:09 »

Anobi Здравствуй!!!  sm4  Хороша ирония sm12



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5029 : 25 Апреля 2017, 15:25:28 »

AleXounDirector здравствуй!
Ну.. Да, серьезная встряска для форума и его обитателей. Хотя и не самая правильная.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5030 : 25 Апреля 2017, 15:31:21 »

Sledgy на Взода нет. И Юджа без вести пропавшего. sm146



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5031 : 25 Апреля 2017, 15:38:47 »

AleXounDirector, Юджа можно призвать. Для этого надо совершить ритуал жертвоприношения, с этим я посодействую)
А вот Sledgy реально потерялся, так как у него бесконечное кол-во аккаунтов в том же ВК.
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5032 : 25 Апреля 2017, 15:48:16 »

Бан хотя бы соизвольте снять, добрые администраторы. Я правил не нарушал и вежливо себя вёл.

Репосты в группе? Что?


шо украл броню у Кроноса, шо замучал до смерти первого Грегола и сотни других Зоаноидов, даже не пытаясь с ними ПО-ГО-ВО-РИ-ТЬ, шо напал и вырезал две базы Кроноса. По-факту он агрессор. А вообще, прости, но смешно читать оправдание гайвов от человека с ником Еnzayn.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5033 : 25 Апреля 2017, 15:58:45 »

Лорд Взод ШО не крал броню. он вляпался в неё, как любой подросток не понимая что поднял. И далее, шёл на поводу у ситуации. Ремувер, он на траве не валяется. Грегол был солдатом и монстром, и у него был приказ убить свидетелей.
Ты не прав.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #5034 : 25 Апреля 2017, 16:07:59 »

Anobi Дароуа. Юдж умер.
Цитировать
шо украл броню у Кроноса, шо замучал до смерти первого Грегола и сотни других Зоаноидов, даже не пытаясь с ними ПО-ГО-ВО-РИ-ТЬ, шо напал и вырезал две базы Кроноса. По-факту он агрессор. А вообще, прости, но смешно читать оправдание гайвов от человека с ником Еnzayn.
Ты может не то аниме смотрел? ладно, ща..
Шо после школы гуляет с тетцуро около говноречки и взрыв устроенный малмотом приносит броню к месту, где находились школяры и там они тентаклятся
http://img4.manga24.ru/manga/guyver/001/017.jpeg
А теперь смотри сюда, идиот, как только солдаты вышли на берег и жирдяй увидел грегола, они решили просто убить гражданского
http://img4.manga24.ru/manga/guyver/001/026.jpeg
Грегол пришел к выводу, что Шо (который сейчас был без сознания и все было под контролем КУ) вмешивается в дела Кроноса и ТОЖЕ решается его убить, но, КУ убивает дурачка. КУ, а не шо. В следующей главе, когда Кронос выясняет личность Гайвера 1, то они подсылают трансформированного якобы инспектора полиции чтобы вывести двух школьников, где их ждали солдаты кроноса которые намеревались пустить толстого в расход, а гайвера вернуть на базу Кроноса.
http://img4.manga24.ru/manga/guyver/002/017.jpeg
Затем Балкус создает убийцу Гайвера и Энзайм справляется с этой задачей, они убивают Шо, похищают тетцуро, но КУ зарегенил Шо и выбираясь, база Кроноса в Японии пошла по пде. Потом они похитили его отца на базу в горе Фудзи (ну или не Фудзи, где короче реликт был), они его превратили в зоанойда способного убить Гайвера и акцент на том, что Шо не сможет батлить нормально своего батю, а его отца с помозью врожденной прошивки контроля над зоандойами заставили убивать своего сына. Совершенно античеловечно. По-факту Кронос бездушные твари которым чуждо абсолютно все человечное.
а вообще, мне пох что тебе смешно) Я никого не оправдываю, просто ПО ФАКТУ.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5035 : 25 Апреля 2017, 16:20:43 »


Ошибаешься. шо именно украл броню у Кроноса. А насчёт свидетелей... Ахахах!!! Я посмеялся, спасибо. Насчёт свидетелей... Хорошо, если мы предположим, что японцы очень любят гулять в лесах, настолько, что даже школьники туда валят толпой, то как ты думаешь, какой шанс того, что предателя Кроноса, Грегола и солдат... увидело множество людей? Очень большой. Ты всёрьёз считаешь, что действия отряда Кроноса, в начале, можно назвать НЕЗАМЕТНЫМИ? :))) Да там один этот предатель сколько наследил. Во-вторых, если бы если бы у солдат был приказ "убрать свидетелей", они бы просто расстреляли бы школьников из пистолетов, и это гораздо быстрее, чем дать им возможность... СБЕЖАТЬ от Грего, учитывая что его действия даже нельзя назвать нападением. А в-третьих, какой смысл солдам убивать школьников, если их просто можно было запугать, чтоб они всё забыли? Если б Кронос всех мочил направо и налево, он бы давно перестал быть секретной организацией (Учитывая, что уровень секретности и внутренней охраны у них, в исходнике, очень низкий).

Так что шо не вляпался, а именно УКРАЛ броню и жестоко и беспощадно убил\замучал до смерти МиМиняху Грегола, а так же миллионы других невинных Зоаноидов и людей. А я напомню, что жалость и стремление пощадить - это качества реально доброго персонажа. Так что по-любому, гайвы не добрые, как ни крути (Ну, кроме Лискера, хоть его и выставили плохим).

Еnzayn, ты глубоко ошибаешься.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5036 : 25 Апреля 2017, 16:25:25 »

Лорд Взод вот и опять. Ты отрицаешь самостоятельность КУ, который ещё зовётся режимом Берсерка.

Жду твоих речей, по части оправдывания Сталина "Растрелять!", оправдыванию Ленина (убить царскую семью), далее тот же Гитлер (страшный монстр и шизик).

Еnzayn Это бесполезно. Он читать не умеет. Он думать отказывается. Тут хирургическое вмешательство нужно.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5037 : 25 Апреля 2017, 16:25:49 »

Еnzayn привет.
Я надеюсь, "умер" в переносном смысле?

Лорд Взод, нуууу.. как бы, что написано пером, то не вырубить топором.
Вы сейчас ведете речь о том, что если бы данная история, являлась реальностью, а не идеей автора. По этому, считаю спор не обоснованным. Ну, или спорить надо, непосредственно, с самим автором манги.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #5038 : 25 Апреля 2017, 16:30:42 »

Лорд Взод блять вот тут любому нормальному человеку станет ясно, что ты не в адеквате. я тебе привел доказательства - страницы манги. Там черным на белом скане страницы написано, что солдаты решаются убить жиробасы и солдаты Кроноса не используют огнестрел, на моей памяти этого ни разу не было, но я не уверен. Ты полностью игнорируешь мои доводы и просто гнешь свою тупорылую теорию пытаясь быть не таким как фсе. Ты ебнутый, чувак) И научись блять по-человечески использовать кнопку "Цитата".


Цитировать
Еnzayn привет.
Я надеюсь, "умер" в переносном смысле?
Не, он же с Донбаса, поди помер в окопе или от арт обстрела. Короче мы по нему скорбим и помним.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5039 : 25 Апреля 2017, 16:32:45 »

Еnzayn он не с Донбаса. Жив и здоров. happy1
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 347   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines