Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 14:27:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Готика 3

 (Прочитано 1391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« : 19 Ноября 2009, 23:34:24 »

ну кто играл делимся впечатлениями и рассказываем как играли или играем...  sm1
Я вот недавно начал играть, для поклонников Готики, новая часть меня не особо порадовала, от предыдущих отличаеться улучшенной графикой и новыми возможностями, в игре много минусов, всё в подробностях описывать не буду, также много багов, которые можно использовать как и для своей пользы, также и те которые бесят, игра на любителя в общем, но мне нравиться, порадовало то что теперь при стрельбе из лука или арбалета видиш прицел и целишся сам а не как в предыдущих частях попадания и дальность зависят от прокаченного умения дальнего боя. Еще бесит эта новая система поединков, в которой кто первый ударил тот и впринципе победил, достаточно просто бить без остановки и всё такое, но в бою с дикими зверями, типа кабанов и волков, после одного ихнего попадания можно просрать, ибо просто не дадут ударить и запорят насмерть  sm1 ужасно раздражает, ну а так неплохо в целом, много возможностей и теперь можно не просто играть за разные фракции а в конечном счёте пройти игру одним концом, а быть злым, добрым или чемто средним и действовать по своему желанию, также в игре 3 концовки.
Порадовало то что теперь действия происходят на материке и его захватили орки, а люди отказавшиеся служить или просто признанные непригодными стали рабами, также есть люди которые служат оркам, этакие наёмники, мир напоминает чтото вроде древней руси во время монголотатарского нашествия, орки захватили почти все города и угнетают простой народ, также в лесах есть повстанцы которые хотят отвоевать обратно себе материк с вашей помощью, можете играть за орков и уничтожить всех повстанцев и в итоге убить короля Робара в осаждённом замке, или играть за повстанцев и освобождать города от орков путём революции, ну тоесть на улицах тупо начинаеться мочилово и ваща цель завалить всех врагов, ну а это скорей будут орки, наёмники и хашишины, можете действовать по своему желанию и особо не примыкать ни к какой фракции а проходить нейтральные квесты всех народов без особого влияния на что либо.
После освобождения 2-3 городов от орков, резко уменьшаються возможности игры, тоесть орки уже тупо нападают на вас и не разговаривают, соответственно и квестов от них и их подобных не получите тоже  sm1
Я щас играю в общем войном и качаю силу, ну и немного охоту (так в игре называеться ловкость) чтобы стрелять из лука, арбалет имхо гавно, долго перезаряжать и бегать с ним нельзя при стрельбе.Играю ваща за повстанцев но и прохожу всякие левые безобидные квесты, хочу изучить навык борьбы с парными мечами и типа того, но это качаеться только в одном городе и чтобы изучить придёться поработать на Хашишимов, ну это типа восточных ассасинов, отрицательные персонажи в общем, ну и насрать.
Еще есть 1 ржака, во всех играх готики это система преступления и наказания... в 3ей части она особенно тупая, к примеру, в каждом городе захваченным орками есть главарь орков, у него можно брать квесты или просто убить, причём тупо зайти в его "покои" тобиш дом где он расположился и запороть его там, после выхода из дома орки стоявшие на охране спросят у вас:
- тут у нас ктото убил нашего вожака, незнаеш кто? в ответ вы можете сказать "нет" или персонаж это сделает за вас, или чтото типа того, и после этого всё будет выглядеть также как и до убийства, тоже самое с кражами, а точнее чистка сундуков в домах и забирание имущества с полок...

Месяц !!!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 14:00:48 »

Мне не очень.
Я больше предпочитаю Oblivion-он проще.
Но в готике классная графа.
Я играл тока когда в начале в който деревне появляешься и сразу драка начинается.Мне не понравилось то что я потом даж не знал что делать.В OBlivione мне всё по  полочкам разложили... а тут я даж не знаю кто я



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #2 : 20 Ноября 2009, 15:22:53 »

коротко и ясно - ЛАЖА sm4

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #3 : 21 Ноября 2009, 22:35:11 »

Мне не очень.
Я больше предпочитаю Oblivion-он проще.
Но в готике классная графа.
Я играл тока когда в начале в който деревне появляешься и сразу драка начинается.Мне не понравилось то что я потом даж не знал что делать.В OBlivione мне всё по  полочкам разложили... а тут я даж не знаю кто я

ну там впринципе и не обязательно знать что делать :) можно чёто делать в общем или както так, один х*й всё чемто кончиться...
коротко и ясно - ЛАЖА sm4

хахахахах sm3 ну я ожидал более подробных отзывов народа с форума, ладно, как я понял мало кому нравиться готика 3, поэтому и говорил что игра на любителя...

Месяц !!!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 21 Ноября 2009, 22:42:49 »

Готика. Знаю. 2я часть мне куда больше нравится в плане сюжета. Но она, как по мне, сложнее чем 3я. Там чего только стоит первая встреча с орком. Чтобы бахнуть разведчика, надо угробить на него более 30 стрел. Система боя тоже сложнее во 2й части. С деньгами куда туже.
В 3й части более развита система прокачки героя.
Есть игра типа готики и обливиона. Называется Two Worlds. Она мне больше нравится. Там разновидностей оборудования s8! Просто дофига. Советую.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #5 : 21 Ноября 2009, 23:12:30 »

меня система боя убила ваще sm40 sm40 sm40 и еще там был баг - если тебя убили, нажимаешь ф8 и тебя воскрешает

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines