Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 23:07:55
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Тест на шизофрению

 (Прочитано 12946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« : 23 Ноября 2009, 22:39:41 »

http://www.softportal.com/get-11675-test-na-shizofreniyu.html

Тест на шизофрению - программа для тестирования на склонность к шизофрении. Шиза тест основан на нескольких реальных психологических тестах и обобщает результаты в одну психиатрическую картину

Ваш уровень склонности 31%
Ваш уровень честности 93%



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #1 : 23 Ноября 2009, 22:47:18 »

Ваш уровень склонности 29%
Ваш уровень честности 80%



Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #2 : 23 Ноября 2009, 23:25:06 »

такая ху*ета  sm64  все вопросы слишком поверхтностные и простые...
даже несмотря на то что меня часто гложит чувство вины, но и мне бывает на всех насрать и я слышу голоса
мой результат:
Ваш уровень склонности 0%
Ваш уровень честности 80%
да и склонность это нихрена не значит, помоему бесполезное дерьмо в общем а не тест, основанный на стереотипах
и каким раком он ваще определяет мою честность? если я насамом деле правду сказал хотя можно и от балды ответить.

Месяц !!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 23 Ноября 2009, 23:43:01 »

и каким раком он ваще определяет мою честность?

Объясняю: некоторые вопросы связаны друг с другом связаны. Если ответы на них не совпадают так, как надо, то значит, ты наврал.

Есть тест цветовой Люшера, вот его обмануть очень сложно.

такая ху*ета  sm64  все вопросы слишком поверхтностные и простые...

Все недовольные могут пройти тест MMPI. Если, конечно, выдержки хватит.

Миннесотский многоаспектный личностный опросник или MMPI (англ. Minnesota Multiphasic Personality Inventory) — личностный опросник, разработанный в конце 30-х — начале 40-х годов в Университете Миннесоты Старком Хатуэйем и Джоном МакКинли. MMPI — наиболее изученная и одна из самых популярных психодиагностических методик. Широко применяется в клинической практике.

Тест: http://nest.udm.net/tests/test_02.php
Толкование: http://psylist.net/praktikum/smil.htm



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 24 Ноября 2009, 02:42:02 »

Тема почищена.

Замечу, что то, что тест был выложен кем-то, не обязательно значит, что он выложен как крутой правильный тест. Я например недавно слышал о крутом тесте, в котором определяется квадрат ты или треугольник. Лично я все тесты воспринимаю как развлекалово.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #5 : 24 Ноября 2009, 02:45:35 »

Ты шо, это серьезнейший тест. Тут два ученых мужа схлестнулись, развели тут научную дискуссию. И ты, вот ты, сейчас хочешь сказать, что типа дискуссия зря, да? Ну ты даешь.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #6 : 24 Ноября 2009, 02:47:31 »

Доооо... ну а ваще, я всерьёз тоже такие тесты не воспринимаю, но и он не развлекательный чёто, тоесть не забавный, да и ваще глупый, с закосом под серьёзность, дерьмо короче... это я уже говорил...

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 24 Ноября 2009, 02:56:46 »

Хахах Слышали вы когда-нибудь голоса sm38 sm38 sm38

Ну я понимаю как надо ответить - нет. Это же ведь спрашивается о голосах в голове, а не о голосах людей, которые слышно через уши.


EDIT:
Ваш уровень склонности 10%
Ваш уровень честности 80%

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 24 Ноября 2009, 02:59:36 »

Я не совсем согласен с Растой.

Если сравнить этот тест с критериями МКБ-10, то есть несколько совпадений (ссылка).

Если у вас судороги и голоса в голове, обсуждающие ваши действия, о чем нужно думать?

Слышали вы когда-нибудь голоса

Я перед сном запросто могу вообразить голос, который как будто звучит "снаружи", то есть типа вопринимается как реальный. По-моему, это может сделать каждый.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #9 : 24 Ноября 2009, 03:04:51 »

ну и в голове бывают голоса  sm1 в большинстве случаях это называеться "интуиция"  sm1 просто либо хорошо развитая либо типа както так...
ну еще можно просто слышать голоса  sm146  
а по поводу вообразить голос и услышать, я с этим согласен, также самовнушение тоже играет роль, в этом или вообще в способности "слышать голоса", ну всмысле что есть психи которые сами себе внушают вещи и видят и слышат потом демонов и прочий бред, хотя не во всех случаях они внушают сами себе это, а просто у них может быть какойнить сверхестесственный дар или отклонение  sm146 но не будем вдаваться в подробности...
хотя у меня иногда бывают голоса которые подсказывают мне как лучше поступать, но я скорей считаю это интуицией или просто "спор с самим собой",
так как голоса понятные, не читают заклинания на древнескандинавском и не призывают меня убить всех  sm3

Месяц !!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 24 Ноября 2009, 03:09:01 »

хотя у меня иногда бывают голоса которые подсказывают мне как лучше поступать

thinking

Не понимаю, это не твой голос или как?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #11 : 24 Ноября 2009, 03:16:56 »

ну бывает мой, хотя может звучать поразному, впринципе он либо похож на чейто знакомый, либо как мой, ну тут уже типа: "как ты хочеш слышать", а так я думаю всё от человека зависит,  если он конешно не обожрался галюциногенов, ну и еще много всякого, вплоть да божественного вмешательства ...  happy1
По поводу меня голос отличаеться от моих мыслей, и просто появляеться какбы из неоткуда как типа озарение или чёто такое в более серьёзных или творческих ситуациях,  в голове иногда даже когда я думаю совсем о другом, может это и есть шизофрения и раздвоение личности, но покрайней мере я не думаю что это чтото меганеобычное.  sm146

" -я слышу свой голос иногда в голове...
 - ну это ты типа "иногда" думаеш  sm64"

ну в общем это чтото вроде типа когда ты собираешся чтото сделать и уже уверен и хорошо обдумал, и тут появляеться резко другая мысль которая говорит как сделать правильней, что изменить или как поступить ваще. Ну и обычно такие мысли почти всегда более правильные.
"почти всегда" это типа я не всегда их слушаю  sm1 так что немогу быть на 100% уверен

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #12 : 24 Ноября 2009, 03:39:48 »

Цитировать
Слышали вы когда-нибудь голоса
Ок, тогда на этот вопрос должен отвечать утвердительно любой, кто видел сон, в котором ему кто-то что-то говорил sm38

AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #13 : 24 Ноября 2009, 09:16:04 »

Уровень склонности 24%
Уровень честности 60%


Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 24 Ноября 2009, 11:27:43 »

Тестовые нормы
Результат тестирования представляет собой комплекс взаимосвязанных показателей, интерпретация которых обычно осуществляется специалистом вручную. Поскольку в компьютерную программу невозможно заложить все варианты сочетаний баллов по различным тестовым шкалам, для уточнения результатов тестирования советуем Вам показать полученные данные профессиональному психологу.
Нормальным с точки зрения психологического здоровья по любой шкале теста считается показатель, находящийся в интервале от 30 до 70 баллов. Баллы, выходящие за эти границы могут свидетельствовать о высокой степени социально – психологической дезадаптации, как временной, вызванной стрессовой ситуацией, так и хронической, обусловленной невротическими расстройствами, психопатическими проявлениями, психическими заболеваниями.

Если Вы набрали:
66 – 70 баллов – описываемые данной тестовой шкалой психологические тенденции выражены у Вас очень сильно;
56 – 65 балов – измеряемые шкалой личностные особенности являются у Вас выраженными;
45 - 55 баллов - среднестатистический показатель, личностные черты выражены средне;
40 – 44 балла – измеряемый данной тестовой шкалой комплекс черт у Вас выражен в слабой степени;
30 – 39 баллов – измеряемые данной шкалой психологические свойства у Вас отсутствуют (присутствуют противоположные им качества);
менее 30 баллов – чрезмерно низкий показатель по шкале;
более 70 баллов – чрезмерно высокий показатель по шкале.

Внимание! 80 и более баллов, набранных по шкалам L,F,K дают основание считать результаты тестирования недостоверными.

Ваши результаты
L 36
F 112
K 27
Hs 51
D 56
Hy 49
Pd 39
Mf 48
Pa 56
Pt 55
Sc 128
Ma 69
Si 71

Что это значит?
s8 s8 sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines