Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 05:10:48
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вниз
 
Автор Тема:

Что вас бесит

 (Прочитано 59993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #15 : 26 Ноября 2009, 21:55:34 »

Я ненавижу людей которые вы*%ываются.
Ох как вспомню как я одному пац у*%ал за то что он стенул с меня шапку когда я с девчёнкой разговаривал аж самому больно в душе.



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #16 : 27 Ноября 2009, 00:28:32 »

Цитировать
А почему? Потому что НЕ изнасиловал. Нормально? Надо было оказывается подождать.
В каких-то случаях  законы, по которым его можно было бы посадить, не помешали бы.
Исключением можно считать случай, когда человек сам вовремя одумался(да-да, бывает и такое, хоть и очень редко, а жаль).

Цитировать
В общем, бесит меня наша страна sm64 Что никто не восстает, не идёт толпами на Кремль и не кречит: "ВЫ ЧЁ П***РАСЫ О*УЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ?Непонимающий" или типа того. Ну или хотя бы не захватывают власть через тайное общество))) по типу того как сделал Ельцен и всего его будущие олигархи в 90х, Абрамовичи, Чубайсы, великие п***расы Российской Федерации.
Я тоже не в восторге, но не в Америку же съ#%ываться...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #17 : 27 Декабря 2009, 21:45:54 »

Sledgy, хоть не прочел весь твой пост, но мыслишь хорошо. Только вот увы с корупцией и продажностью политиков бороться бесполезно. Единственный радикальный выход, вырезать под чистую всех олигархов, представителей государственной и городских дум и назначить временное провительство, после чего реорганизовать страну.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #18 : 27 Декабря 2009, 21:54:23 »

Дедушка Ленин так и сделал.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #19 : 27 Декабря 2009, 21:58:39 »

Меня очень сильно бесит, когда "учат жить", или лезут с глупыми советами, когда заставляют делать то, что не хечешь.  Бесят люди которые придают и обманывают (в топку таких)... Когда ругаются матом. Еще бесят "Чебуреки", а точнее люди кавказкой, таджикистанской, азербайджанской национальноти.
А еще бесят, до безумая, хоть по потолку бегай снося люстры и светильники, это - шутки моего дедушки!!!!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 27 Декабря 2009, 22:04:27 »

Не надо трогать доброе имя чебуреков! Они вкусные.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #21 : 27 Декабря 2009, 22:10:51 »

Не надо трогать доброе имя чебуреков! Они вкусные.
Pardon,  happy1 любителям чебуреков)))
Просто у нас так их называют))) Стемные и хамы!!!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 27 Декабря 2009, 22:41:31 »

Цитировать
Стемные и хамы!!!
Основная проблема в менталитете. По одиночке встречаются вполне хорошие люди, просто когда собираются в кучу, пытаются вести себя по-мужски, а получаются
Цитировать
Стемные и хамы!!!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #23 : 27 Декабря 2009, 22:52:07 »

Цитировать
Стемные и хамы!!!
Основная проблема в менталитете. По одиночке встречаются вполне хорошие люди, просто когда собираются в кучу, пытаются вести себя по-мужски, а получаются
Цитировать
Стемные и хамы!!!
По одиночке тоже хамят...  sm2
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 27 Декабря 2009, 22:58:51 »

Они не стемные, а они страстные!



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 28 Декабря 2009, 19:13:35 »

Меня раздражает, что когда человек не разбирается в чём-то начинает тебя учить, и ещё больше напрягает, когда ты знаешь, что в данном вопросе понимаешь и знаешь гораздо больше чем он и начинаешь ему говорить: "Ты же ничерта не смыслишь в этом, что ты мне доказываешь?", а ему это что об стенку горохом.

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #26 : 04 Марта 2010, 14:58:11 »

А меня "бесит sm64", когда на бачке слив не работает sm38

Sledgy, я конечно со всем согласен (хоть это и утопия), кроме некоторых фактов (что-то я уже подзабыл, надо ещё перечетать):
1) Также бесит что учителей, врачей и ментов не уважают в государстве, платят им копейки, а потом удивляются, почему это они взятки берут? Чудеса просто. Насчёт учителей и врачей я полностью за, но вот ментов надо еще более тщательно набирать в ряды ПО, а не кого попало.
2) Соотв-но "бизнесменов" в стране не будет. Все и так будут хорошо жить. И заниматься тем делом, каким хотят. А если все захотят стать, к примеру, моделями или что-то вроде?

PS  Sledgy, какого ты столько настрочил? Я задрался искать и выписывать цитаты.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #27 : 04 Марта 2010, 15:29:03 »

Eudj, полностью с тобой согласен. Бывали случаи такие и не раз. Сначала пытался доказывать , что собеседник не прав, но потом понял что это бесполезно т.к. он тебя вообще не слушает.

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #28 : 15 Марта 2010, 15:35:10 »

SerPenter, у меня мания много писать)) стараюсь иногда редактировать sm146


AgitoSun, каждый же по-своему прав, нет же абсолютных да и нет. Само утверждение, что "нет абсолютных да и нет" - абсолютно, но в то же время не абсолютно, т.к. это лишь моё мнение, т.е. я не владею знаниями об Истине этой Вселенной, мира и тд. Все мы можем только предполагать.

У каждого чела своя причина, чтобы считать именно так, а не иначе. Выходит, нужно его понять, почему он так думает, почему он выбрал именно этот путь, эту версию. И тогда, скорее всего, ты поймешь и даже отчасти согласишься с ним; найдешь точки сближения. И тогда сможешь объяснить ему свою точку зрения, и т.к. вы синхронизировались, он тебя тоже поймет и увидит плюсы в твоей версии (и изъяны в своей).

А на самом деле, кто прав кто не прав, какая нах разница. Сильный тот, у кого ружье.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 15 Марта 2010, 16:09:03 »

А на самом деле, кто прав кто не прав, какая нах разница. Сильный тот, у кого ружье.
Точняк sm36!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines