Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 03:13:50
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51   Вниз
 
Автор Тема:

Что вас бесит

 (Прочитано 59990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #30 : 15 Марта 2010, 17:33:54 »

Меня бесит Синдзи Икари sm38
   87  sm38 sm38 sm36 sm36

Цитировать
Синдзи Икари
guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #31 : 15 Марта 2010, 19:16:44 »

Ну что же, продолжу тему(сейчас серьёзно):
Меня реально бесит, что в инете дахрена всякого дерьма sick, вместо того, чтобы давать полезную информацию.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #32 : 15 Марта 2010, 19:39:41 »

Меня бесит мой провайдер. С ноября месяца и до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва, а сейчас бывает, что коннект держится всего пару секунд. МюТорренту, понятно, на это пофиг совершенно, но по вебу реально не полазишь.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #33 : 15 Марта 2010, 19:41:08 »

Ну что же, продолжу тему(сейчас серьёзно):
Меня реально бесит, что в инете дахрена всякого дерьма sick, вместо того, чтобы давать полезную информацию.
В интернете, как в общественном туалете,
Д..рьма навалу, а толку мало....
 sm38
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #34 : 15 Марта 2010, 19:48:19 »

С ноября месяца и до 26 апреля сего года.
А сейчас какая дата? Или я что-то не понял sm33

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #35 : 15 Марта 2010, 19:49:59 »


Меня бесит когда  начинают доёб*ваться  до твоих интересов, до одежды, до чего-нибудь просто под девизом "I did it for a lulzs".
Или ещё пример:
Сегодня в группе перед материаловедением завели с одним анимешником разговор о  Witch Blade.Потом дошло до любимого аниме. Как только сказал Эльфийская песнь, слышу : "Ооооооо! Диагноз понятен...". Спрашиваю что тут не так, в ответ "Да не, не, ничего( сказано с издёвкой). Сначала немного ох*&л и хотел ему сверху вниз по челюсти вмазать, чтобы 3 месяца питание было только через трубочку. Потом, правда, остыл... Что за народ пошёл( хотя такие были всегда)? sm3

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #36 : 15 Марта 2010, 20:02:59 »

SerPenter, ни единого разрыва.

Цитировать
В интернете, как в общественном туалете,
Д..рьма навалу, а толку мало....

Не понимаю таких речей. Ищите и посещайте хорошие ресурсы. Их более чем приличное количество. Меня лично больше раздражает не "плохой" контент, а люди. Вот сидит на хорошем сайте группа г-нов, которые, что называется, срут в камментах. Администрация не контролирует, и больное на голову меньшинство парит большинство нормальных посетителей.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #37 : 15 Марта 2010, 20:07:53 »

Ты это щас кого-то конкретно имеешь в виду?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #38 : 15 Марта 2010, 20:12:49 »

SerPenter, почитай статью и всё поймешь, в т.ч. мой пост по 26 апреля. Это шутка такая была.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #39 : 15 Марта 2010, 20:13:10 »

Просто вспомнилось чье-то выражение.
Было написано в контраст вышестоящему посту...

Вот сидят на хорошем сайте группа г-нов и срут, что называется, в камментах. Администрация не контролирует, это плохо.

Я тоже в этой группе?
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #40 : 15 Марта 2010, 20:16:26 »

Anobi, sm33 вообще, когда я писал эти строки, я думал про habrahabr.ru.

Kazimir, интересно, какой же диагноз ему стал понятен thinking.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #41 : 15 Марта 2010, 20:30:39 »

Если честно, я не бываю на других форумах. Только на этом.
По этому так и подумалось...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #42 : 15 Марта 2010, 21:21:31 »

Я лично согласен, что д..ма в интернете полно. И со временем я в этом убеждаюсь всё сильнее и сильнее. Серьёзную техническую днём с огнём не найдёшь. Всякого ... полно. Литературы по экономике, менеджменту и праву полно. А начнёшь искать техническую специализированную литературу, то её хрен найдёшь. И не надо меня переубеждать! Я искал многие книги по химической технологии и ни черта не находил.
Очень добивает то, что многие книги написаны отечественными экономистами. sm64 У нас экономика ... ! Что они пишут и кому? А разнообразие таких книг просто поражает. Пару лет назад, мой нынешний преподаватель защищал диссертационную. И приходится ехать через всю Украину во Львов (в случае дисс. по топливу), на комиссию. Зато экономистов развелось! Мест сбора комиссий больше раз эдак в пять, а то и больше. Я конечно понимаю что деньги хочется получать всем, а работать не хочет никто. Но тупо на экономистах серьёзную экономику не построишь.
Менеджеры. У нас рабочих не хватит на количество менеджеров. Управлять они хотят персоналом! Вы только появились на предприятии, не имеете никакого понятия о производстве. И уже управлять будете людьми. Без разницы какое у вас образование. Без опыта работы вы не можете быть компетентным специалистом. А опыт лучший опыт работы - у технологов.
Юристы. Ну это одна из самых бессовестных профессий, даже говорить не хочу.
Что за люди! В Украине громадное перенасыщение экономистов, менеджеров и юристов.  Когда они выбирают профессию, спрашивается, чем они думают? Я... мягко говоря не понимаю таких людей.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #43 : 15 Марта 2010, 22:16:18 »

Цитировать
И не надо меня переубеждать!

Действительно, зачем переубеждать человека, который свой личный случай обобщает на весь интернет. Годной технической литриче в инете не ниже пояса, но и не выше, а ровным счётом дох#$а sm38 Но нэ ва всэх областах она прэдставлена одинаково полно!

Цитировать
Очень добивает то, что многие книги написаны отечественными экономистами.

Ты таким образом хочешь доказать, что в интернете полно дерьма? sm38 Вообще, я не понял, что значит "многие книги"? Кстати, распределение Гаусса знаешь, ну, колокол?

Цитировать
Мест сбора комиссий больше раз эдак в пять, а то и больше. Я конечно понимаю что деньги хочется получать всем, а работать не хочет никто. Но тупо на экономистах серьёзную экономику не построишь.

Да, из-за комиссий в интернете полно дерьма.

Цитировать
Зато экономистов развелось!

Да, согласен совершенно! Чем больше экономистов выпускается из ВУЗов, тем больше говна в интернете. Связь очевидна и сомнению не подлежит.

Цитировать
Юристы. Ну это одна из самых бессовестных профессий, даже говорить не хочу.

На самом деле, юристы — основной источник говна в интернете.

Цитировать
Когда они выбирают профессию, спрашивается, чем они думают? Я... мягко говоря не понимаю таких людей.

Я тоже не понимаю, почему все эти люди засирают интернеты как свои сортиры!

Иными словами, какое отношение имеет твои реплики к интернету? sm38 Я понимаю, тебя волнует проблема кадров и качества печатной продукции, но как бе оформить отдельно от предыдущей мысли следовало бы. А то очень интересно читать твой пост.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #44 : 15 Марта 2010, 23:03:19 »

Цитировать
Kazimir, интересно, какой же диагноз ему стал понятен thinking.
Я без понятия, но судя по эмоциям в голосе: http://lurkmore.ru/%D0%94%27%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD? только "вы" в данном случае подразумевает людей, которым нравится EL.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines