Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 15:36:55
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Что вы хотите увидеть в игре Гайвер : Ваши предложения !!!

 (Прочитано 17244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« : 29 Ноября 2009, 15:26:34 »

Ну как поняли в этой теме  будете говорить - что вы хотите от Игры Гайвер ... ???  Ваши предложения ... happy1

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 29 Ноября 2009, 15:31:07 »

Реализацию второго сезона, вот что sm52 Гайвер-машиниму.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #2 : 29 Ноября 2009, 15:39:35 »

Гайвера летающего на высоте самолета sm15

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 29 Ноября 2009, 15:52:13 »

Murokami, сиськи!!! кровищи, мяса, рамсилова, кучу видов монстров со своим уникальным оружием; болтовня с Тэцуро и Мизуки, спасение Мизуки от смерти и тд, битва с Аптомом, с Каннибалом то есть Алканфелем)), хочется со всеми побиться!!!

Особенно крутые которые, драться в городе 3D как GTA. Аптом, Мирабилис, Алканфель, зоалорды, ... - и все их способности должны быть учтены и использоваться! А также характер. И реплики в их стиле должны быть.


Поэтому в игре должен участвовать база-данновый (мастхэвный) малый, т.е. чел который шарит во всем мире Гайвера. Все мелочи знает.


Начинать Шо должен с нуля, не зная способностей и вообще сначала как поц ходит. Развернуть альтернативные события сюжета (чуток; +другое видение). Ну и дойти до последних событий "второго сезона".


Эх, мечты))
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 29 Ноября 2009, 15:57:36 »

Платите деньги разработчикам, и всё будет sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 29 Ноября 2009, 16:03:11 »

1. Сделать несколько моделей гайвера. Чтобы можно было менять немного вид, цвет и т.д.
2. Сделать индикаторы энергии. Чтобы нельзя было палить сколько угодно.
3. Поскольку движок предлагает небольшие возможности прокачки персонажа, сделать небольшую РПГ составляющую. К примеру: хождение в спортзал. Можно прокачивать силу. От силы будет зависеть сила рукопашного удара.
Выносливость. Ну не может же даже Гайвер безустанно махать руками и бегать километры. От того насколько устал Гайвер, будет зависеть с какой скоростью он будет выполнять действия (бегать, бить), и с какой силой будет бить.
Ловкость. Будет влиять на скорость выполнения тех или иных действий.
Чтобы можно было изучать стили борьбы, ну как в ГТА, ведь он там изучал различные стили.
Ну и чтобы от опытности персонажа зависело количество энергии и скорость её восстановления, для стрельбы, полётов и т.д.
4. Чтобы если копы видят тебя в костюме Гайвера, сразу превращаются в зоаноидов и пытаются тебя поймать/побить.

Что-то я увлёкся sm1.

Laoven
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 920


« Ответ #6 : 29 Ноября 2009, 18:19:55 »

Качественной анимации, разнообразных движений, сбалансированную боевую систему. Мировые слешеры (DMC, God of War, Ninja Gaiden) - вот лучшие ориентиры.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 29 Ноября 2009, 19:21:13 »

Возможность свободного прохождения игрового сюжета после прохождения основного. Т.е. возможность вступить в Кронос, переиграть бой с Энзайном и т.д.  в общем разыграть свой сюжет...что-то вроде фри-плэя. Сделать комнату испытаний как в Necrovision, например : Победите Дарзерба, не используя оружие гайвера(т.е. в рукопашной схватке),и вы получите... ru thinking...ну что-нибудь получите... sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 19:50:36 »

Возможность более эффективно пользоваться одним из оружия sm1.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #9 : 29 Ноября 2009, 20:03:52 »

Поучаствовать кто-нибудь хочет? sm38 Можно хотя бы найти изображения зоаноидов, зоалордов в полный рост (строго прямо и сбоку; вид на 3/4 не катит) — и то помощь будет.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #10 : 29 Ноября 2009, 21:05:25 »

Так они ведь в манге есть.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #11 : 29 Ноября 2009, 21:35:25 »

Спасибо за участие. Тебя обязательно укажут в титрах  sm36 sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 29 Ноября 2009, 21:39:49 »

 sm160 sm160 sm160 sm160 sm160 sm160

Вообще лучше бы указать точнее. До какого момента хотя бы будут делать сюжет?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 29 Ноября 2009, 21:49:24 »

Нужно для начала оболочку сделать. Внешний вид. Сделать кто и на что способен и т.п. А сюжет и развитие событий уже в последнюю очередь.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #14 : 30 Ноября 2009, 10:57:23 »

в самой ГТА была возможность... эээ... так сказать, плотских утех. Вопрос - будет ли это реализовано в игре? sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines