Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 04:12:37
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
 
Автор Тема:

Что вы хотите увидеть в игре Гайвер : Ваши предложения !!!

 (Прочитано 17253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #120 : 26 Марта 2012, 19:48:42 »

*запасается поп-корном, будет наблюдать до чего договорятся эти деятели "культуры и искусств"*

GUiivEr142
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


GUiivEr

Регистрация: 08.07.2012
Пользователь №: 1563


« Ответ #121 : 08 Июля 2012, 23:27:47 »

Я бы хотел Гайвера 1 и всякие драки с Гайвером 2 и разговоры со всеми и модель Шо,Агито,Инспектора Лискера и Полёты и всякие анимации ,к примеру прыжки назад ,вперед,Резанье Вибро-мечами,Превращение Шо и Агито в Гайверов и начало появление Гайверов ,Блоки гайверы




Я могу помочь с анимацией дайте мне 3 ds max и я сделаю анимки все Goodbye
 sm36 sm38 happy1

Guyver I just a killing you.I see you! My best friend is Cannibal.He s super Guy Yeah!!
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #122 : 14 Ноября 2014, 17:14:50 »

Цитировать
Что вы хотите увидеть в игре Гайвер

Смерть гайверов (включая гибель Шо и Агито) от рук слабейших зоанойдов, причём окончательную и безповоротную - т.е. без читерского воскрешения.

А так же возможность играть за Доброго зоанойда-убийцу гайверов, и привести его живым к Победе!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #123 : 14 Ноября 2014, 18:32:42 »

Появился новый вид упоротых экологов: защитник зоаноидов.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #124 : 14 Ноября 2014, 23:07:02 »

Ōnami, вам завидно? А вы предлагаете защищать садиста-маньяка Шо, который, небось, в детстве топил котят и пытал кузнечиков? Иначе откуда у него такое острое желание убивать монстров наиболее медленно, жестоко и мучительно? Какой же он после этого добрый? Это не по добродейски. Садизм - это признак Злодея, так что Шо - душевнобольной душегуб. Втопку его, и в кутузку. Я понимаю, почему образ гайвера-шо популярен - соблазнительное сочетание безнаказанности, власти и вседозволенности через халявную, сворованную у Кроноса супер-био-броню, конечно понравилось многим школьникам и подросткам, мечтающим о халявной Супер-Силе, способной разрубить одним ударом страшных на вид чудищ (а может зоанойды - существа с тонкой душевной организацией т.е. высокодуховные монстры - что тогда?), да ещё и якобы "супер-монстров" - это называется эксплуатация низменных чувств порастающего населения, так же, как и прости Вечность, какие-нибудь развратно-гламурные Винкс - но для девочек. Поэтому мне Искренне ЖАЛЬ зоанойдов - они же не виноваты, что оказались в мире Всесильного, Непобедимого, Неуязвимого гайвера-Шо, сверх-легко убивающим этих зоанойдов, которые никак не могут быть супер-солдатами. Будь у меня возможность, я бы переписал сюжет Гайвера, сделав его гораздо Интереснее, Необычнее и Реалистичнее. Ибо био-лазеры в плечах, да страшная харя автоматически не превращают мутанта в супер-монстра, который, если назвался супер-солдатом, должен быть Супер - Во Всём! И быть настолько Крутым, чтобы в одиночку надрать задницу Даже гайверу-Шо, хотя-бы в течение одного боя с ним, при этом не сдохнув от самого же гайвера. Эх, мечты...

Я просто Честный Добряк. Я - за равноправие. Главные герои ВСЕГДА имеют право проиграть и умереть навсегда, даже Шо. Ведь настоящий герой - это не тот, который ВСЕГДА выживает в битвах с тупыми, беспомощными врагами, тупо лезущих в заведомо самоубийственную атаку на глупого школьника в супер-био-броне - как бедные, слабые и тупые зоанойды - а тот, кто готов отдать жизнь за свои идеалы (Не считая фашистских, расистских, видистских, садистских, сотонистских и прочих аморальных "идеалов"). Хм... Тогда зоанойды - все Герои (если предположить, что их самоубиственные, для себя, атаки об Шо являются следствием приверженности туманным идеалам Кроноса (которые никто толком не объяснил) - а не результатом генетической программы беспрекословного телепатического повиновения тупым зажравшимся зоалордам, считающих зоанойдов и гиперзоанойдов всего лишь Расходным материалом, тем самым как бы намекая на то, что Кронос - банда тупых штампованных злодеев. И это грустно.). Ура!

Ōnami, если вам не жаль Зоанойдов и Гиперзоа - у вас нет сердца и добра.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines