Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 04:33:47
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Неизвестные серии

 (Прочитано 3584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Peace_of_Deth
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 09.12.2009
Пользователь №: 929


« : 09 Декабря 2009, 18:55:41 »

Да, вспоминаю те серии Гайвера. когда был ещё маленьким, как и большинство из вас просматривал их на касете. Да вот как-то папа принёс какой-то фильм, и после него были записаны 1-2 сери Гайвера.
В тех эпизодах Шо был расстроен потерей отца(или ещё чем-то, честно говоря не сильно помню), так вот после очередно драки с монстрами, био костюм просто перелетел к другому герою, все с большими глазами наблюдали за этим, и на этом серия закончилась...
Ну вот я скачал и пересмотрел заново, поискал в интернет, но так и не нашёл каких либо свидетельствили упоминаний об этом, если у вас есть кака либо информация по этому поводу, отписывайтесь сюда.
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #1 : 09 Декабря 2009, 19:56:12 »

Так есть же не только те 6 серий с одноголосными мужским переводом. Это вы смотрели OVAшку 12 эпизодную. Да, был момент в одной серии, когда схватили машину, где Шо в отключке был, монстр кинул машину, Шо проснулся только благдаря зову Мизуки, в последний момент превратился в Гайвера, может загасил нескольких, потом неожиданно костюм отозвался, все в шоке были. Это из-за того, что был бой с отшом Шо, которого превратили в зоонойда, который снёс мозги Шо, после чего костюм перешёл в режим самозащиты и унчитожил отца-зоонойда — в результате, Шо подсознательно возненавидел Гайвера, снова превращаться он сможет только в последней, 16й серии.
Несколько отличается от вашего описания, но может вам что-то не так запомнилось?
После регистрации можно вот здесь скачать. Можно только 4й DVD, где есть эта серия.

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Peace_of_Deth
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 09.12.2009
Пользователь №: 929


« Ответ #2 : 09 Декабря 2009, 20:50:16 »

Да, действительно, на тот момент я видел только 6 серий гайвера, с тем самым переводом...также в конце касеты было кратко о следующих сериях. Но то что я видел и как описал действительно был неизвестный эпизод, его также видела моя сестра и отец, когда я спустя года вспомнил и спросил о той серии, они мне продублиовали выше сказанное...Гайвер нашёл себе нового владельца...и на этом конец.
Зная Вам трудно понять и поверить в это, так как я сам просмотрел много сайтов и ничег подобного не нашёл, кстате к слову, человек преобрёвший Гайвера был мне незнаком из предыдущих эпизодов, я тогда подумал что это из продолжения какая там нибудь серия из середины, поэтому меня это не удивило. Я тогда был фанатом этого фильма и мало было дней, когда я его не смотрел.
Может был каой нибудь другой релиз, который не дошёл в Европу, я знаю что из я понии много продукта не доходит, а остаётся только для внутреннего просмотра, т.е.для японцев)) sm164
Peace_of_Deth
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 09.12.2009
Пользователь №: 929


« Ответ #3 : 09 Декабря 2009, 20:52:54 »

И да, я про 16 серий не понял, возможно Вы имели ввиду 12?
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #4 : 09 Декабря 2009, 23:57:43 »

Цитировать
возможно Вы имели ввиду 12?
Верно-верно, прошу прощения.
Однако интересная история. Такого даже в манге нет, на сколько я знаю. А у вас не осталость той самой VHS-кассеты? Может вы бы оцифровали её... Ах... глупый вопрос, ведь вы бы так и сделали  sm1 Ох уж эти кассеты, ну не могли себе представить люди, что их содержимое окажется эксклюзивом... Да и живут кассеты не долго.  confused2
Кстати, я помню, что смотрел Гайвера (аниме) первые 6 серий на кассете от друга, там ТОЛЬКО Гайвер был, потом ещё титры с описаниями зоонойдов (на компьютере не видал), но... у меня была какая-то кассета, где была 7я серия Гайвера после какого-то фильма, или серии мультфильмов — голос там был точно мужской. Найти бы тоже где, для коллекции. Здесь же вы можете скачать первые 6 серий с мужским одногоосным переводом, но, к великому сожалению, дорожки некачественные — лично у меня во 2й серии барабанные перепонки буд-то под давлеием, да и в целом качество звука оставляет желать лучшего, но чтобы освежить восспоминания — пойдёт.
P.S. Пожалуй, это лучший из лучших сайтов по Гайверу во всем рунете, спасибо нашему админу Cannibal. К слову, я — активный пользователь с самым желанным ником и красивым номером  Guyver 1

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Peace_of_Deth
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 09.12.2009
Пользователь №: 929


« Ответ #5 : 10 Декабря 2009, 02:37:23 »

Да, на счёт сайта абсолютно согласен, именно здесь выкачивая  всего гайвера я надеялся отыскать продолжение именно той серии, потому как и герои и сюжет был очень отдалён, но анимация точно та же, думал:-"И всё же много серий я ещё не видел, нужно компенсировать", но как оказалось не судьба  confused2
И всё же странная история, которая и по сей день не даёт мне покоя, да и касету папа брал у каких-то знакомых, я перерыл все полки, просмотрел все концовки фильмов, но так и не  нашёл, может ещё найдётся тот счастливчик, который развеит туман с этим, а пока спасибо и за сайт, он даже в Google №1 sm36
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 02:20:55 »

Сайт и вправду вне всяких похвал!!! Так держать Cannibal
Так, а зачем я вообще пишу... А, вспомнил
Так есть же не только те 6 серий с одноголосными мужским переводом. Это вы смотрели OVAшку 12 эпизодную. Да, был момент в одной серии, когда схватили машину, где Шо в отключке был, монстр кинул машину, Шо проснулся только благдаря зову Мизуки, в последний момент превратился в Гайвера, может загасил нескольких, потом неожиданно костюм отозвался, все в шоке были. Это из-за того, что был бой с отшом Шо, которого превратили в зоонойда, который снёс мозги Шо, после чего костюм перешёл в режим самозащиты и унчитожил отца-зоонойда — в результате, Шо подсознательно возненавидел Гайвера, снова превращаться он сможет только в последней, 16й серии.
Несколько отличается от вашего описания, но может вам что-то не так запомнилось?
После регистрации можно вот здесь скачать. Можно только 4й DVD, где есть эта серия.
sm38
Просто прикольно.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #7 : 17 Мая 2010, 12:44:32 »

Цитировать
человек преобрёвший Гайвера был мне незнаком из предыдущих эпизодов, я тогда подумал что это из продолжения какая там нибудь серия из середины, поэтому меня это не удивило.
Интересное дело получается ... возможно вы наблюдали момент когда Мураками превращался в протозоалорда ? это объясняет тот факт что персонаж был вам незнаком .. так как прорисовка последующих серий мягко говоря не очень + вы видели толко первые 8 серий ...)

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #8 : 17 Мая 2010, 12:59:43 »

Небольшое добавление к ответу Мураками

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #9 : 07 Июля 2010, 11:03:56 »

Теперь вопрос : Серии 8-12, были с мужским одноголосым озвучанием? Мне они, не встречались.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #10 : 07 Июля 2010, 23:15:36 »

Теперь вопрос : Серии 8-12, были с мужским одноголосым озвучанием? Мне они, не встречались.
Думаю что нет, по-крайней мере я об этом не слышал sm1.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #11 : 07 Июля 2010, 23:28:11 »

Цитировать
Может был каой нибудь другой релиз, который не дошёл в Европу, я знаю что из я понии много продукта не доходит, а остаётся только для внутреннего просмотра, т.е.для японцев))
думаю в интернете это бы было
как вариант - вбить в ютуб слово гайвер и просмотреть все ролики

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #12 : 08 Июля 2010, 03:55:47 »

Теперь вопрос : Серии 8-12, были с мужским одноголосым озвучанием? Мне они, не встречались.
Думаю что нет, по-крайней мере я об этом не слышал sm1.
Просто, получается кто-то видел серии с Мураками - прото Зоалордом, где он превращается.
Неужто какой-то пират, выпустил неозвученную версию. Или этих кассет был малый тираж и они утеряны.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #13 : 08 Июля 2010, 09:59:26 »

Думаю просто серий с 8-12 с одноголосым мужским переводом английского дубляжа - не было и нет ...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #14 : 29 Марта 2011, 15:41:02 »

я не слышал такого sm1

Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines