Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 10:26:00
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема:

Death Note ( Тетрадь Смерти)

 (Прочитано 18846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« : 22 Ноября 2007, 15:00:53 »

решил создать темку об этом аниме....ну как вам оно? мне лично очень нравится...особенно Рюк...

Cannibal: внимание! В теме есть спойлеры!
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #1 : 22 Ноября 2007, 17:28:52 »

Аниме занятное, но там много оплошностей. к тому же аниме становится скучным после смерти Л. Концовка не понравилась, лучше бы Кира всетаки правил этим миром. Из персонажей понравился только Кира. А еще тупая сцена, когда Л стал массажировать ноги Лайту. Г$#ики мля...

Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« Ответ #2 : 22 Ноября 2007, 19:37:26 »

Согласен, лучше бы Кира правил миром.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 05 Декабря 2007, 13:19:59 »

Гы... Во всём согласен с МосПо. Хотя насчёт ног - это всё-таки типа символ: L проиграл Кире, поэтому якобы унижение. Но на самом деле, L хотел чтобы Кира так думал, расслабился. Ведь в конце концов были еще N и M. ... Хотя... как сказал кто-то, оба они дураки - и L и Кира, потому что умерли.

Мне вот что жалко - L не был с Кирой раньше знаком, а так бы они были бы классными друзьями. А если бы тетрадка попала в руки L изначально, то фиг знает, как он бы её использовал... Сейчас-то, конечно, легко размышлять - мол, L хороший и всё такое. Но он же тоже человек, и у него свои слабости. К тому же ради чего он вообще работает и ловит преступников? Вот и использовал бы тетрадь для этого.

...Я вообще поначалу удивился, почему против Киры все прут (менты), ведь он же доброе дело делает... А потом понял, что они боятся его силы. Т.е. глядишь начнёт и добрых людей мочить. ...А так многие персонажи интересные: Миса, молодой мент, папаша был неплохим (особенно с красными глазами)).

Вообще там много чего клёвого, и можно пересмотреть как-нить - откроешь что-то новенькое. Опенинги еще там прикольные, особенно последние, бешенные такие)).


Кстати в конце... тетрадь какая-нибудь осталась на Земле или Рюук всё унёс?. А то я как-то "продолжение" написал, но кажись ошибся в этой мелочи ))

***

p.s. а кстати ничё что тут спойлеры? мож где-то надо предупредительную фигню написать?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 29 Декабря 2007, 15:30:24 »

Прикол, скачал с локалки весь Death Note, просмотрел до 23 серии... оказалось что начал не с первой, а с седьмой sm64 Просто не обратил внимания х)) И главное ничего необычного в этом не заметил ashamed0006 Сейчас гляжу с начала. Пока что аниме только радует, довольно интересное противостояние между Л и Кирой.

MUGUKAI
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 3


« Ответ #5 : 23 Января 2008, 08:13:50 »

Отличное аниме с первой до последней серии было интересно , жалко что всетаки не самому L удалось поймать Киру , а то что вы тут говорите что лучше бы Кира правил миром , хм... я бы не хотел жить в таком мире где правит серийный убийца.
@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #6 : 03 Февраля 2008, 17:23:56 »

лазил по сети и нашол мувик   тетрадь смерти мимуары ангела смерти     внимание спойлер
короче там к рюку приходит неизвесный ангел смерти и просит поведовать свою историю рюк расказывает историю и понемает что этот ангел смерти лайд тоесть кира .  и ещё рюк сидит совсем один он изменился во внешнем виде  а лайд пошол в мир живых                 (если што аниме можно купить здесь http://www.stopdvd.ru/?a=show&id=f6f8f              )
MUGUKAI
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 3


« Ответ #7 : 17 Февраля 2008, 12:13:47 »

Нихрена не понял , это типо тот кто использовал тетрадь смерти, сам становится богом смерти ?
@le}{
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Регистрация: 17.05.2007
Пользователь №: 24


« Ответ #8 : 17 Февраля 2008, 15:52:17 »

похоже что да  наскоко я понел
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #9 : 04 Апреля 2008, 00:01:56 »

Один из лучших анимэ, мне очень понравился, хотя как и многим после смерти Л, уже не то пошло, ну не важно. Так же мне не очень понравился кира и Л, очень уж умные, ну да ладно, если ко всему придераться, то и не будет что хвалить. :) Уж Очень они друг друга предсказывали в каждой серии, меня это доставала временами )) А вообще мне понравился Рюук! Прикольный чел! sm64
ASik
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Регистрация: 15.04.2008
Пользователь №: 237


« Ответ #10 : 15 Апреля 2008, 09:40:37 »

Отличный Анимэ. Что хочу сказать да Л жалко даже очень НО! Он не проиграл в конце концов именно благадоря ему Кира был повержен Ниром. У последнего были все те данные которые Л добыл во время расследования тоесть все то что он добыл полность раскрывшись перед Лайтом. Ниро до последнего не раскрывал даже своего лица. Л просто не мог выиграть киру потому что был ограничен своей моралью он даже не помещал лайта в заточение до тех пор пока тот сам об этом не попросил а Лайт хотел убить Л всеми способами и смог это зделать только при помощи бога смерти который сам после этого умер на мой взгляд достойная смерть. Ну и конечно Лайт в конце был слишком самоуверен слишком много лишних лудей во влек в ход событий надеился бы только на себя и у него были бы все шансы, хотя сама идея править миром при помощи тетради утопична.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 16 Апреля 2008, 17:12:32 »

Согласен, без наработок Л они бы Киру не поймали стопудово.

Hellraiser
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


GitS

Регистрация: 15.06.2008
Пользователь №: 297


« Ответ #12 : 15 Июня 2008, 15:45:25 »

Прошлым летом, мне друг посоветовал, сказал просто чумавое аниме. Ну я скачал для пробы первую серию — и был просто в шоке. Просмотрел все 37 серий, два первых фильма. Шедевр — не иначе. Лучшее аниме которое я видел, и одно из лучших в истории, имха.

Mors certa, vita incerta - Смерть, несомненна, жизнь неопределенна (лат.)
james_sun
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Bio-Booster Armour Guyver

Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 318


« Ответ #13 : 29 Июня 2008, 23:57:20 »

Хех, чувствую, меня сейчас закидают тухлыми помидорами...
Ибо - не понравилось. И виной всему - главный герой Лайт. Вот уж не знаю, почему вы так хотите, чтобы он правил миром... Нет, конечно, в начале сериала у него идеи благие, но вот способы их решения... А под конец сериала Лайт мне стал просто противен, едва досмотрел сериал до конца. Я по природе своей не переношу таких самовлюблённых, простите, ублюдков, которые идут к цели, не считаясь со средствами достижения ентой самой цели.
Ну и Л было очень жалко, да. Мой любимый персонаж. А те несколько серий, где Лайт потерял память о ТС и вместе с Л ищет Киру мне понравились больше всего.  А смерть Лайта мне показалась отличным подарком и он остоило того, чтобы досмотреть сериал до конца.

Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #14 : 17 Сентября 2008, 04:43:00 »

Да вначале захватывает аниме, но потом сильно уж растянули, даже заснуть можно.....да и конец какой то не такой......и Кира идиотом стал с этой тетрадкой....
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines