Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 11:37:32
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

Death Note ( Тетрадь Смерти)

 (Прочитано 18847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 12:14:25 »

кто знает какого цвета у Лайта волосы?
я не могу понять .там времена вкл белочёрный фон и при эом выделяются глав герои-у лайта рыжие волосы
а у "Л" вообще синие

и вот какая темя
кому больше нравится вступительный ролик первого сезона(спокойный)или второго сезона(тяжёлй рок)???

Мне даже было оч жалко "Л"-такой сидит всё время по комятски и тока и делает что сладкое ест



Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #16 : 25 Апреля 2009, 16:35:29 »

Enzayn, у Лайта - коричневые, у Эль - чёрные; мне больше нравится 2 опенинг  sm146


Цитировать
А те несколько серий, где Лайт потерял память о ТС и вместе с Л ищет Киру мне понравились больше всего.

Согласен с James_Sun. Я тоже испытал искреннее удовольствие, когда Лайт стал добрым на время и они с L как настоящие друзья стали искать Киру... Это было дей-но классно, жаль только это невозможно - если бы Лайт был бы добрым, не было бы DeathNote'а, а значит нечего было бы смотреть.


Цитировать
лазил по сети и нашол мувик   тетрадь смерти мимуары ангела смерти

@le}{, значит это не только я так подумал ))) Что это и есть Лайт... Написали бы еще продолжение sm12


А вообще я всё ждал, что Кира выйграет. Хотя конечно если бы это случилось, то весь кайф бы обломился - ну выйграл он, ну и нет больше препятствий, люди его куклы и тд, в общем нечего уже смотреть.

И когда в конце Лайта раскрыли он стал как псих себя вести - вот это разочарование... И помощник его облажался (кавайный был чел) и сам Кира... Вроде самый умный парень, Лайт, а предвидеть поражение не мог (заготовил бы пару планов Б и В).


В манге говорят Лайт более рассудительный, не такой сумасшедший маньяк, у него там всегда спокойное выражение лица. Ну и методы вроде как более благие. И конец вроде там другой...

А еще есть 3 фильма, я смотрел - любопытно  happy1 Первые 2 - это повторение всей истории. Эль там ваще кошмар, Лайт еще более-менее, но все япошки ест-но. Больше всех похож Ватари sm64 Ну и Рюук с Рэми - прикольно вышли.


Кстати в сериале больше всего убила серия, где заново рассказывается весь сериал до этой серии... Вроде 23 или 25. Это ваще пипец, учитывая, что я их смотрел одним потоком (т.е. сразу), реально перематывал этот бред.


Сцены Лайт-Эль-Мисамиса - это ваще угары же :)) И где массаж и где наручники. Такие коры sm38


***


Всем фанам Киры смотреть сериал Dexter  sm36

Там маньяк-убийца, который работает в полиции и делает вид что он нормальный человек, по ночам убивает других маньяков - похоже не находите)))




скачать мона здесь
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 25 Апреля 2009, 18:24:25 »

Цитировать
Энзайм: сидит по комятски
Это как?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #18 : 25 Апреля 2009, 19:36:51 »

скрещенные ноги под себя, наверно sm38
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #19 : 25 Апреля 2009, 19:44:58 »

вот так
я ща наконец досмотрел  ТС.мне даже не жалко Лайта и у него капец такой девчачий смех и разнылся там ещё
а вот "Л" ещё раз мне было оч жалко

ещё вопрос нет инфы куда попал Лайт после смерти(Рюк говорил что обладатель тС не попадён ни в рай ни в ад а в иное место)
я бы сказал что лайт станет богом смерти


* mplayerc 2009-04-25 20-49-59-35.bmp (843.81 Кб, 720x400 - просмотрено 1188 раз.)



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 25 Апреля 2009, 19:57:28 »

вот так
Я тоже иногда так сижу. sm1



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #21 : 25 Апреля 2009, 20:01:18 »

Цитировать
Я тоже иногда так сижу.
но он так всегда сидит
у него типо такая особенность
и кстати  его друг(ния)тоже так сидит



Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #22 : 27 Апреля 2009, 15:49:08 »

У них наверно ноги затекли, не могут встать и поменять позу sm12

А ваще Эль много сладкого ел. Так что умер он от диабета, Кира тут не причём))
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #23 : 09 Мая 2009, 11:42:32 »

DeathSponge NotePants



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Гость
« Ответ #24 : 11 Мая 2009, 18:24:11 »

(Смотрю 31 серию. Сцуко, из-за этого сериала ТВиМС плохо сдал. Нужно предупреждать людей :-)

Детектив клевый. Не ожидал такого от жанра аниме. Хотя я считаю такие вещи нужно читать, а не смотреть. Трудновато порой врубиться в неожиданные дедуктивные решения. Почему-то рассказы о приключениях Шерлока Холмса таких затруднений не вызывали. Чувствую, нужно еще раз пересмотреть.

Интересно, Эл похож на меня [до мелочей: хожу босиком (по дому), сижу «по-комяцки», сладкое поедаю в космических масштабах и даже дрался как Эл один разок], а Лайт похож на моего брательника. sm1
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #25 : 11 Мая 2009, 19:03:15 »

Цитировать
Интересно, Эл похож на меня [до мелочей: хожу босиком (по дому), сижу «по-комяцки», сладкое поедаю в космических масштабах и даже дрался как Эл один разок],
я вижу твоё будущее.
тебя одновреммено грохнут и диабет и КИРА




Гость
« Ответ #26 : 11 Мая 2009, 19:20:41 »

я вижу твоё будущее.
тебя одновреммено грохнут и диабет и КИРА
Диабет не от хавки сахара развивается.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #27 : 11 Мая 2009, 19:29:24 »

Цитировать
Диабет не хавки сахара развивается.
разви короч переешь сладого, кровь можно назиму в банки закручивать



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #28 : 11 Мая 2009, 19:50:46 »

Диабет от не хавки сахара развивается.
Скорее даже от нервов, чем от всего остального...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гость
« Ответ #29 : 12 Мая 2009, 14:25:36 »

Oтныне Порт-Бэрдок уже не под властью королевы, передайте это  вашему  начальнику полиции и его шайке, - он под моей властью, под Властью Террора.  Нынешний день - первый день первого года новой эры - эры Невидимки. Я  -  Невидимка Первый. Сначала мое правление  будет  милосердным.  В  первый  день  будет совершена только одна казнь, для  острастки,  казнь  человека  по  фамилии Кемп. Сегодня смерть настигнет этого  человека.  Пусть  запирается,  пусть прячется, пусть окружает  себя  охраной,  пусть  оденется  в  броню,  если угодно, - смерть, незримая смерть  приближается  к  нему.  Пусть-принимает меры предосторожности: тем большее впечатление его  смерть  произведет  на мой народ.

Классика.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines