Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 23:36:21
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Месяц и Иннокентий, кто они? ответ здесь...

 (Прочитано 3626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« : 12 Ноября 2007, 17:12:12 »

dvusrachek.borda.ru/?1-17-0-00000018-000-0-0-1194069037 там всё

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 16 Ноября 2007, 15:45:07 »

Rastaniger,

Прочитал все статьи про Месяца и Иннокентия. Насчёт последнего - я так понял, нужно посмотерть это аниме (Kenichi the Strongest Disciple), чтобы сложилась полная картина.

Если ты можешь написать сценарий текстовой игры (XQ) - это как рассказ, но есть несколько вариантов на некоторые события и могут быть разные концовки, - было бы замечательно. Музыку и дизайн тоже с тобой бы сделали.

Что касается "Иннок. - Out of Control" - я взял поверхностный образ и смешал его с Гайвером. Это скорее прикол, чем игра. После нового образа, который щас сложился после статей, не думаю, что вообещ смогу написать сюжет. Только автор может.

p.s. Ты говоришь, Месяц стал популярен в сети. Это здесь на форуме? Кроме ссылок, что ты дал, есть еще где-нибудь рассказы? И про Иннокентия. И про брата Месяца (любопытно, как это выглядело).

p.s.s. Если игру лень, попробуй придумать историю про Гайвера, где главным героем будет Иннокентий :) Месяц может быть кем-то вроде Алканфеля.

p.s.s.s. "басни аб Иннокентие, кто такой Иннокентий можно узнать из сказаний о месяце..." - видел, читал
==============
Rastaniger, насчет музыки - она должна подчеркивать атмосферу, я тоже не ограничиваюсь одним каким-то жанром.

Музыка будет не полностью - какой-то отрывок (1-2 мин). И я бы выбрал такую, которую никто не слышал (неизвестную короче)), и которая бы не надоедала, ну и чтоб читать не мешала. В общем, музыка это всё равно пятое дело.

Через и-нет я к сожалению мало что могу перенять - у меня не безлимитка, но суть я понял - музыка передающая атмосферу. С ней можно и потом разобраться.

Ну насчёт дизайна - понятно по скриншотам из Кеничи. Та же зеленая травка какая-нибудь, что-то позитивное, ну или детское.

Тогда самым главным будет сюжет (музыка тоже важна, но не так сильно как сценарий). Причем главное - как подать эту историю. Т.е. надо отразить всю суть Иннокентия. То бишь тут концентрация всех лучших рассказов.

Ну, естественно, разница между рассказом и игрой, в том что читатель сам может как-то повлиять на ход событий.

Также, можно сделать экшен-вставки (надо быстро выбрать что делать) или простенькие мини-игры. например подходит к пещере, а там паззл. Он долбится, долбится, а никак не проломить (такое бывает?), ну и придётся собрать эти гр&*анные каменные "пятнашки" или чё там ))) Ну, мини-игры необязательны.

В любом случае, это как бы мир Иннокентия, т.е. как будто это на самом деле происходит. Какой-то отрезок из его жизни... В общем, дело за тобой.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2 : 16 Ноября 2007, 15:50:38 »

Цитировать
брат Месяца

 sm55 у него был брат! до меня только что дошло!
 sm55  sm55  sm55
ОМГ! Так Значит Это Джонни Ковбой. Ну и ну. Это надо обдумать как следует.  sm55  sm55  sm55

===========================
До выхода первой главы манги "Месяц..." под названием "Столкновение" осталось всего 2 страницы!

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 16 Ноября 2007, 15:51:37 »

Cannibal пишет:
Цитировать
До выхода первой главы манги "Месяц..." под названием "Столкновение" осталось всего 2 страницы!
Cannibal, давай-давай! Глядишь, еще аниме снимут %))
Sledgy2
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Регистрация: 23.04.2008
Пользователь №: 243


« Ответ #4 : 02 Мая 2008, 14:14:40 »

Каннибал, давай рисуй комикс! Или Гайвер или Месяц. Хочется же почитать наконец  sm12
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 03 Мая 2008, 04:54:16 »

Sledgy2
 sm38 всё никак не подорвусь

ваще вот делаю установку - завтра нарисую ещё хотя бы страницу х))

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #6 : 16 Марта 2009, 10:25:45 »

Cannibal, а выложил через 3 дня!!!!  sm15
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines