Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 12:11:41
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 39   Вниз
 
Автор Тема:

РЭП-темы (Вокруг рэпа за 90 ударов)

 (Прочитано 71899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 13 Января 2010, 07:51:19 »

Здесь я выкладываю все темы с форума, посвященные рэпу. Ну и в дальнейшем, чтобы не создавать еще одни рэп-темы, пусть лучше всё будет здесь.

***

Рэп своими руками (кидайте туда свои работы)
by Murokami & Sledgy
by Sledgy: чуток | realmusic
Про Гайвера (на всех 3 страницах)

Noize MC
Сява
Про русский рэп

Клипы-угары
Фильмы про рэп

Помощь в создании песен


Соревнование поющих засранцев (в том числе и рэперов)

***

Рэп-сайты

Инструменталы (есть разный хип-хоп)
Инструменталы (походу мейнстрим в основном)
Как стать рэпером? (статья)
Коллекции звуков: 1 | 2 | 3
Акапеллы
Биты

***

MC Бэнтли ("маленький рэп" sm64, пародия, аудиожуть)
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=MC%20%C1%FD%ED%F2%EB%E8


Рекомендую сие треки:
- mc. бэнтли - месть за друзей (чтоб ознакомица со стилем))
- GanjaMan (ex DS-Legal Bad) - Diss на "MC"Бэнтли
- MC Бэнтли feat. MC Игорян - Я ненавижу панков
- MC Бэнтли - Дима + Маша = Любовь sm64 sm36
- Феадал (mc Бэнтли, Крас, Торрента, Игарян) - песня про Феадал
- wolf_mc_feat_white_nigga - дисс на бэнтли sm64 sm64 (Скоро МС Бэнтли по телику покажут, ахаха)))
- Пепяко FM - Эфир № 6 (MC Бэнтли)  sm64
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 16 Января 2010, 05:39:16 »

Еще один юный рэппер, непобоявшийся аж сделать клип



Поначалу никак, а в середине уже начинает потихоньку зажигать) Этот же "перец" делал что-то типа дисса на МС Бэнтли. Вот оно юное поколение рэперов sm38
teo
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Регистрация: 02.02.2010
Пользователь №: 978


« Ответ #2 : 06 Февраля 2010, 23:07:01 »

Sledgy  ты явно поклонник рэпа. ты выкладывая сяву и нойза - ты это стебёшься или тебе нравится их творчество. рэп в россии только начинает развиваться. большинство наших мс не могут добиться красивого звучания в сравнении с западными аналогами - отсюда разные плоды уродства и несостоятельности. я не буду говорить что по мне говно  - это почти всё что мы имеем на сегодня. но могу выделить действительно достойную команду V-STYLE(владивосток) и конкретно человека из этой команды - BESS. правда крут. в ру рэпе аналогов по мастерству я пока не слышал.

кстати, если ты как то  с музыкой связан - что за фильтр используют при эдаком голосе монстра? ну ты понимаешь..Например: голоса всех зоаноидов пропущены через этот фильтр да вообще многие анимэшные монстры так болтают..
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 07 Февраля 2010, 16:21:52 »

Кинь ссылки.


Да, я поклонник быстрого ритма и быстрых текстов, так получилось что рэп под это подходит больше всего. Фанатом русского рэпа я себя уж точно не назову sm38 Слушаю чаще американскую музыку, если вообще слушаю.

Другое дело, что когда ты сам сочиняешь песни и они получаются хорошо, то как то пох, что там на западе, тебе нравится слушать свое творчество. Хотя это и любительский уровень, но не это главное.


Зоаноидам фильтр подарили американские переозвучиватели) Хз зачем, но получилось круто. Такой фильтр можно попробовать создать самому, перемещая всяко ползунки, в Sound Forge. Я добивался чего-то похожего, но тут надо смешивать разные фильтры, мутить и мутить, а на это надо время.

Но если надо переделать голос в что-то наподобе голоса монстра-зоаноида, кидай файл, я его переделаю)
teo
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Регистрация: 02.02.2010
Пользователь №: 978


« Ответ #4 : 07 Февраля 2010, 21:51:58 »

насчёт ссылок не понял..наверно ты про V-style.. зайди на rap.ru (в ЛИЦАХ найдёшь артиста)там найдёшь чёрта в ступе и альбом их скачаешь. про монстр фильтр)http://www.youtube.com/watch?v=ZRTACS1GIWs - приколись в песне слабо есть подобный фильтр.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #5 : 09 Февраля 2010, 08:00:42 »

Да я про рэпера, кот. ты хвалил. Напиши лучшие треки, на твой взгляд.

***

V-Style
http://www.rap.ru/ru/faces/id-27473


Ру-рэп сайт
http://www.rap.ru/

***

EDIT:

клип-прикол: Blackstreet feat. Mystikal - Weezy Wow

прикольный клип (!!!): Flipsyde - Someday
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #6 : 10 Февраля 2010, 11:21:02 »

У V-Style в 2010-альбоме прикольные песни начинаются с 8 трека ("7 из 7") sm36

Не то чтоб это были такие песни, которые я бы себе скопировал в архив лучших песен, но звучат хорошо + хорошие слова есть.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #7 : 22 Августа 2010, 10:53:14 »

teo - а если говорить более подробно , то русский рэп уже довольно на высоком уровне , его спокойно можно разделить на старую и новую школу , и сказать по честному , я не фанат групы V-style , а особенно BIGGY a.k.a XXXL - так это чел показал самый низкий уровень мастерства на проекте "Битва за респект 2" , я считаю Владивосток достойна представлять более известая и состоявшаяся группа - Вульгарный ТоНН , и в частности из нее стоит выделить мс по имени Classic. Напрасно говоришь о том , что есть сейчас - УГ. Я не спорю фриков , хоть отбавляй, к ним я отношу - Тимоти , Gee Gun , Сява , 1 Kla$$ , Царь , Dessar ,  Shokk  и т.д , Из достойных следует выделить : Крипл , Noizе mc , ВуТоНН , Геррик Горрила , Rёba Katana , Адик 228 , Lebron , Короб и еще много кого ...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #8 : 23 Августа 2010, 00:02:47 »

Ну несмотря на фричизм, фрики всё-таки бывают слухабельны. Тот же Тимати, сделал в принципе неплохие песни, хоть и поп-рэп. Но я в первую очередь, имею ввиду не текст, а читку и музыку.

1 Kla$$ - тоже есть хорошие треки, по большей части тоже по звучанию. Т.е. песни как бы ни о чём, зато звучит интересно.

Также Сява. Хотя это наверное самый "русифицированный рэп" из всех фрико-рэпов. Но создан стёба ради.

***

Кидайте сюда и названия лучших треков разных групп, по вашему мнению, чтоб можно было послушать-заценить.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #9 : 23 Августа 2010, 06:13:00 »

Таак  sm1 что я могу посоветовать ...

Вульгарный ТоНН :
Я могу ; Когда проснется этот город ; Пуля ; Маленькая Пчелка ; Респект (п.у 228 , Гидропонка , ОД белый рэп и др.) ; Куда идти (ft Tady ) - жесткий стеб  sm38 ;
Ты готов ; Жду ответ ; Расставим все точки ;  Я тебя найду ; Под водой ; Пока  еще есть кто то ; ... это самые самые , а треков у них очень много , сейчас пробегусь по сольным трекам участников группы :
Classic :
Майкл Джексон ; Контрольный Пакет (ft.Rёba Katana) ; Все еще в готовности ; Дама с собачкой ; Совесть - тысяча свидетелей ; Ходят слухи ; Хип - Хоп - это ненависть ; 16 тел на сундук мертвеца ; Против законов природы ; Уличная магия ;
rAP :
Завтра будет завтра ; Ящик фокусника ; Жизнь - игра ; 16 человек на сундук мертвеца ;
OST :
Душу тянет на бумагу ( ft. Rёba Katana )

Вот ... ВуТоНН , сейчас далее идем ...

228
Тише едешь - никому не должен ; Джунги Зовут ; День физкультурника ;  Мои фобии ; Взгляд изнутри ; Хип-Хоп - это ненависть; Билет в один конец ; Уличная магия ; Амнезия ; Падал летний снег ; На арене ; Кто если не мы ; Back in the day ... И еще его участие в команде ГидроРобоЦифроОверЦирк : Вредные советы ; Запах жадности; ...

следующий ,

Rёba Katana :
Мы так долго ждали ; Город солнца ; Ты не убежишь ; Полтергейст ; Класс ; Охотники за головами ...

Крипл :
40 строк ; Поставь мой компакт ; На порядок выше ; Я придумал рифму на Муз-Тв ; Tiempo y silencio ; Ты знаешь о чем я (ft. Каже Обойма )

пока хватит  sm38




Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 24 Ноября 2010, 18:37:46 »

Murokami, можешь их кинуть одним архивом на zalil.ru/narod.ru/whatever. Чтоб качануть и послушать как-нибудь на досуге :)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #11 : 12 Декабря 2010, 10:26:28 »

Ща я капитально подсел на рэп, в основном слушаю Eminem, Noize MC, Marselle, Крип-А-Крип, Snoop Dogg, Баста. sm36 sm36 sm36
На мобиле только темы eminemа

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #12 : 12 Декабря 2010, 12:05:00 »

Eminem, Noize MC,
sm36 sm36
Какая песня пока пораловала больше всего?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #13 : 12 Декабря 2010, 12:18:28 »

У Eminem мне нравится : Without me, Medecine Ball, Till I Collaps. Впринципе мне все его треки по душе, но эти особенно.
У Нойза: На работе, Песня для радио, Аренби, тоже все треки нравятся

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #14 : 12 Декабря 2010, 12:45:40 »

У Энимема мне нраица Lose Yourself.

//Энимен



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1] 2 3 ... 39   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines