Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 05:50:52
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 140   Вниз
 
Автор Тема:

Фотки

 (Прочитано 176903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2040 : 19 Сентября 2016, 09:39:05 »

ваферданос у меня до этого была на пол предплечья, я в школе еще делал, в 10 классе вроде, лень искать фотки. Так вот весь рукав с корректировкой я заплатил 18 тысяч, сеансов неограниченное количество, пока не закончат. Эскизы никакие не искал, взял фломастер и перед сеансом нарисовал сам. Ни о чем не жалею, смысл тогда делать татуировку, она со мной до старости теперь.
Я другие стили татуировок вообще не воспринимаю, мне не нравятся изображения, там черепа всякие, розы и прочее. Тем более я врачом буду и мне не положено ходить с черепами и тп. А трайбл это просто и красиво на мой вкус, я им болею с самого детства, когда увидел Сета в От заката до рассвета

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2041 : 19 Сентября 2016, 12:51:25 »

ваферданос у меня до этого была на пол предплечья, я в школе еще делал, в 10 классе вроде, лень искать фотки. Так вот весь рукав с корректировкой я заплатил 18 тысяч, сеансов неограниченное количество, пока не закончат. Эскизы никакие не искал, взял фломастер и перед сеансом нарисовал сам. Ни о чем не жалею, смысл тогда делать татуировку, она со мной до старости теперь.
Я другие стили татуировок вообще не воспринимаю, мне не нравятся изображения, там черепа всякие, розы и прочее. Тем более я врачом буду и мне не положено ходить с черепами и тп. А трайбл это просто и красиво на мой вкус, я им болею с самого детства, когда увидел Сета в От заката до рассвета
на удивление не так много, как у нас. У нас все тату делаются по сеансам, один сеанс 6к.

я вот пц стремаюсь себе набить тату, потому что боюсь того что она будет казаться (и не только казаться) мне говном буквально через пару-тройку месяцев, когда вау-эффект пройдёт. Из всех видов тату я бы стопроцентно нахрил бы себе во всю спину что-нибудь в стиле якудза, но я даже не уверен, существуют ли в нашем городе мастера достаточного уровня, чтобы сделать что-нибудь достойное. Да и, наверное, стоить такая будет овердох.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2042 : 19 Сентября 2016, 13:18:54 »

ваферданос в тату главное чтобы тебе самому нравилось, как это выглядит. В этом весь смысл. Всем не угодишь, носить тебе это. Стоит ли делать - отдельное дело каждого. Я захотел - сделал. Главное потом остановиться, я всегда хотел трайбл рукав, на другое у меня не встает, поэтому у меня и не горит как-то продолжать- улучшать) А вот мои знакомые у меня увидели и загорелись, сейчас один себе набил какую-то телку, вчера узнал что он езе что-то уже набивает. как по мне это зашквар

Спина Якудза будет стоит под 200 я думаю.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2043 : 19 Сентября 2016, 14:59:30 »

ваферданос в тату главное чтобы тебе самому нравилось, как это выглядит. В этом весь смысл. Всем не угодишь, носить тебе это. Стоит ли делать - отдельное дело каждого. Я захотел - сделал. Главное потом остановиться, я всегда хотел трайбл рукав, на другое у меня не встает, поэтому у меня и не горит как-то продолжать- улучшать) А вот мои знакомые у меня увидели и загорелись, сейчас один себе набил какую-то телку, вчера узнал что он езе что-то уже набивает. как по мне это зашквар
Спина Якудза будет стоит под 200 я думаю.

не, мне как бы пофиг на мнение окружающих, просто я боюсь, что она лично мне перестанет нравиться. Вот, скажем, пока что из всех вариантов, что я просмотрел, мне нравятся только три - Уроборос, огромная х*&тень на спине, как у тёлки Мустанга из Алхимика и якудза. Уроборос в большинстве эскизов - кал вонючий, х*&тень из аниме - слишком анимешно, лет в сорок я сам себе *%альник рахобью за такое, а якудза - дорого и невыполнимо в моих условиях. Я реально подумываю хотя бы для начала какую-нибудь времянку сделать, чтобы хотя бы примерно оценить, ок или не ок.

и ещё проблема - большинство татушек, которые бьются у нас в городе, это такая же дристня, как на фотографии - то тёлки какие-то, то черепа, то змеи-драконы. Мало того, что попса %;учая, так ещё и выглядит калично. Вот и не знаю, что себе выбрать, захожу в работы мастеров, а там сплошняком одно и то же: то лицо какой-то тян, то цветочки какие-то, то волки. Охтельные истории, в общем, я бы таким шквариться не стал. Ну и как по мне тату должна быть онли чёрной, без всякого цвета, отчего эскиз становится найти ещё труднее, потому что в цветных можно убогость общей задумки скрыть за цветастым окрасом, а в однотонной татушке такого нет.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2044 : 19 Сентября 2016, 15:26:59 »

ваферданос ну в Сыке а тем более в Кирове мало дойстоных мастеров. Вот мне нравится как этот парень работает. https://vk.com/rodnoytattoo
Вот я был свидетелем этой татухи, он ее сделал за 6 часов, цена 18к. даже мне понравилось.

тоже хорошо


не открою тебе индию если скажу, что в Мск есть отдельные салоны и мастера специализирующиеся на японской тематике. Если жопа загорится, то гоу туда делать, там где умеют потому что опять же, тебе с этой татухой всю жизнь ходить и если она тебе не нравится, то это бля тупо. Я ваще не заморачивался, сам себе эскиз придумал и пошёл.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2045 : 20 Сентября 2016, 03:15:06 »

Еnzayn
не знаю, мне такие тату не очень нравятся. Просто голова на плече - что-то как-то не очень, потому что сама по себе голова выглядит как-то пустовато, к ней надо ещё потом дозабиваться. Плюс я ещё сейчас клинья к девушке одной подбиваю, а она против тату, так что я и моя идея про "забиться" в говне.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2046 : 20 Сентября 2016, 09:12:48 »

ваферданос Ну я это скинул говоря у качестве работы.
Дырка пришла, дырка ушла, а татуха всегда с тобой)

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2047 : 21 Сентября 2016, 16:57:20 »

Еnzayn
там на самом деле такая тян, что мне после неё уже не хочется никого другого искать. пц, видимо, старею - уже думаю о всяких этих "серьёзных отношениях" и прочем сблёве. Хорошо хоть, детей всё так же ненавижу (она, кстати, тоже детей не любит, и это за@#ись).
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2048 : 21 Сентября 2016, 19:14:05 »

ваферданос всегда так, когда отверстие слишком уж сочное, но потом потрахаешься и все норм, все встанет на свои места. Ты мечтаешь как будешь одевать кольцо ей на палец, а она сосет член по пьяне у хача. и так почти всегда sm183

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2049 : 22 Сентября 2016, 03:17:25 »

Еnzayn
ну, тут я могу сказать только старое доброе "она не такая" - девиз всех у*#анов и рабов пды  sm64
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2050 : 22 Сентября 2016, 16:30:19 »

ваферданос главное вытаскивай sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2051 : 22 Сентября 2016, 18:28:00 »

Еnzayn
да я защитой как-то обхожусь, не хочу рисковать от слова "совсем"
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2052 : 22 Сентября 2016, 19:04:41 »

ваферданос &*аться в резине тоже самое что цветы нюхать в противогазе) Если дыра на повседневке, то подходить как умный физиолог и смотришь когда из дыры идет кровь и считаешь в календарике, баба может поймать чужого только 3 дня в месяце, все оставшиеся 4 недели можно спускать личинок прямо по назначению  sm36 есть бабы, а есть медички которым эти вещи и объяснять не надо sm36 Но &*ать незнакомую дырку тоже надо с опаской

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2053 : 23 Сентября 2016, 08:18:05 »

Еnzayn
ну я пц параноик на самом деле, мне даже покажи заключение международного симпозиума врачей о том, что тёлка здорова, я один хрен не поверю, так что пользуюсь резиной всегда - мало ли. Тем более я человек неудачливый, не удивлюсь, если подхвачу венеру даже от своей руки sm64
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #2054 : 19 Февраля 2017, 08:38:38 »

Цитировать


Фууу бл..ть! Такая черножопая тварь волосатая, такая рожа убогая!
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 140   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines