Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 15:29:44
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросик о "Лискере"

 (Прочитано 9259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1188


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #30 : 12 Мая 2009, 18:04:11 »

Цитировать
я думаю Гиот не знал что ку Лискера повреждено...он просто боялся светить ремувер...или на тот момент его у него еще не было...  ремувер засветился значительно позже смерти Лискера.
нет я так понял что ремувер был у Гиота с самого начала -он его долго чинил
даже если был, то сломанный...толку от него 0...и гайвера 2 к тому моменту когда его починили не было...

Viva Cronos!
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #31 : 30 Мая 2009, 01:53:53 »

Сломан он то сломан был,но мы обсуждали если бы КУ Гайвера 2 было бы в порядке.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 30 Мая 2009, 10:08:00 »

Если без гигантика, то он Шо уделал бы сразу, а Агито чуть позже sm38.

Shira
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 717


« Ответ #33 : 31 Мая 2009, 18:41:08 »

Сломан он то сломан был,но мы обсуждали если бы КУ Гайвера 2 было бы в порядке.
Ну, тут довольно просто на мой взгляд. -)
Если отбросить в сторону причуду автора манги, который каждый раз позволяет Фукамачи каким то чудом избегать явной гибели (хотя, на то он и главный герой, но все же), то наш Гайвер 1 был бы уже мертв. В аниме 2005 года он бы погиб от мегасмешера Лискера. Именно погиб бы. Лискер хотел на тот момент остаться единственным Гайвером, зачем ему оставлять КУ Шо и забирать её с собой?
Погиб бы и Тецуро. Вскоре очередь коснулась бы и Агито, так как Лискер сильнее его. Без появления Гигантика и при смерти Шо и Агито, Японский реликт был бы цел. Лискер бы наверняка тоже погиб, причем от рук Гиота, ибо тот бы на тот момент обладал Ремувером и помешать ему никто был бы не в силах (сомневаюсь что Мураками стал бы сотрудничать с Лискером). Гиот завладел бы Гайвером, ну а дальше думаю всем исход ясен... Алканфель бы пал от рук Гиота, остальные зоалорды бы присягнули на верность нашему Гайвер-Лорду -)
Полётов в космос к создателям тоже не было бы, так как Гиоту чихать на Создателей с высокой колокольни -) Вообщем сюжет был бы крайне скучным и не интересным))

Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. (c)
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #34 : 31 Мая 2009, 20:03:47 »

Ты уверен что Зоа кристал не помешает поглощениею Г-юнтиа? это уже обсуждалось...

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #35 : 31 Мая 2009, 20:18:19 »

Ты уверен что Зоа кристал не помешает поглощениею Г-юнтиа? это уже обсуждалось...
Может он не в курсе.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #36 : 31 Мая 2009, 20:21:05 »

скорее всего, всего один пост...

Shira
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 717


« Ответ #37 : 31 Мая 2009, 21:36:23 »

Ты уверен что Зоа кристал не помешает поглощениею Г-юнтиа? это уже обсуждалось...
Да нет, я прочел множество тем на форуме. -)
Просто логически можно рассудить - почему тогда Создатели так боялись именно появления Гайвера-Зоолорда?) Раз они создали зоокристалы, то следовательно они прекрасно знали, что можно с ними совмещать, а что нет)
Но это уже сугубо моё личное мнение, да и отклон от темы топика  sm36

Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. (c)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #38 : 31 Мая 2009, 21:40:42 »

Просто логически можно рассудить - почему тогда Создатели так боялись именно появления Гайвера-Зоолорда?) Раз они создали зоокристалы, то следовательно они прекрасно знали, что можно с ними совмещать, а что нет)
Но это уже сугубо моё личное мнение, да и отклон от темы топика  sm36
Видимо они сами до конца не знали всех свойств био-брони, раз так удивились силе гайвера. Поэтому начали считать, что юнит усилит и Алканфеля, хотя опытов никаких не провели.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Shira
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 717


« Ответ #39 : 31 Мая 2009, 21:57:19 »

Видимо они сами до конца не знали всех свойств био-брони, раз так удивились силе гайвера. Поэтому начали считать, что юнит усилит и Алканфеля, хотя опытов никаких не провели.

Тоже как вариант. Но здесь можно лишь строить догадки, так как официальной информации по данному вопросу - пока не существует.
Моё личное "имхо" - по мне кристал не заблокирует КУ. Можно взять хотя бы тот же случай, когда Фукамачи слился с Гигантик-доспехом. Его КУ было двойное, то есть одно "легло" на другое. Вполне возможно, что тоже самое произойдет и с кристалом, КУ просто сольётся с ним, так же как с бортовым КУ Реликвии. Но опять же, все это лишь догадки... жаль мангака рисует новые главы по несколько месяцев...

Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. (c)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #40 : 31 Мая 2009, 23:29:29 »

Shira
почему ты думаешь что гайвер-зоалорд не одолеет Анки?
гайвер-зоалорд по словам мураками станет супер существом



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #41 : 31 Мая 2009, 23:57:26 »

гайвер-зоалорд по словам мураками станет супер существом
Как будто Мураками этот блок создал!Это лишь его догадки. По сути кристалл зоалорда намного мощнее гравиконтроллера обычного гайвера. Так что, если бы Гиот завладел гайвером( дальше сугубо моё мнение) он бы всё равно не смог тягаться с Алканфелем.Почему?-спросите вы. Потому что прирост энергии будет выше всего лишь навсего  на ~120 мегаватт. Это равносильно ситуации, когда Гиот и гайвер будут вместе драться против Алканфеля.Результат этой битвы очевиден. Сколько вырабатывает один кристалл Алканфеля?Одним словом много. А у него их семь. sm12 :sm30:Даже все двенадцать священных воинов не способны его победить( по крайней мере Балкус так сказал). sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #42 : 01 Июня 2009, 00:12:34 »

Цитировать
Как будто Мураками этот блок создал!Это лишь его догадки.
это не его догадки а догадки тот кто зделал его протозоалордом и открыл создателей

неизвестно как будет реагировать зоакристалл и КУ.
к примеру человека он усиливает в 100 раз а зоалорда в 1000 раз.
сейчас это угадать не возможно



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #43 : 01 Июня 2009, 00:18:10 »

Цитировать
к примеру человека он усиливает в 100 раз а зоалорда в 1000 раз.
Тело может и усилит, но питание будет от гравиконтроллера и зоакристалла.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #44 : 01 Июня 2009, 00:21:39 »

Цитировать
Тело может и усилит, но питание будет от гравиконтроллера и зоакристалла.
возможно появится другое оружие.
и т.к. его боеформа намного сильнее и больше человека соответственно появится больше гравиконтролеров.



Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines