Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 18:25:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросик о "Лискере"

 (Прочитано 9260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #45 : 01 Июня 2009, 00:31:24 »

Цитировать
и т.к. его боеформа намного сильнее и больше человека соответственно появится больше гравиконтролеров.
А почему тогда гайверу-человеку не насоздавало ещё гравиконтроллеров? Ещё 2-3 там бы спокойно поместилось. Так ведь гайвер будет намного сильнее...Видимо здесь уже сама фишка с КУ. Оно ведь помимо всего прочего отвечает за распределение энергии.Видимо такое кол-во энергии оно самостоятельно выдержать не способно.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #46 : 01 Июня 2009, 00:36:57 »

Цитировать
А почему тогда гайверу-человеку не насоздавало ещё гравиконтроллеров? Ещё 2-3 там бы спокойно поместилось. Так ведь гайвер будет намного сильнее...Видимо здесь уже сама фишка с КУ. Оно ведь помимо всего прочего отвечает за распределение энергии.Видимо такое кол-во энергии оно самостоятельно выдержать не способно.
по сути для создателей блок брони не оружие а броня.
и ку создаёт стока гравконтролеров скока нужно для обеспечения жизни носителя в броне.



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #47 : 01 Июня 2009, 12:35:43 »

Не оффтопьте плз, тема-то о Лискере. Точнее о его имени, но... sm12 Просто о Лискере х))

Shira
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 717


« Ответ #48 : 02 Июня 2009, 11:26:26 »

Да простит меня Cannibal  sm12
Обещаю больше не офтопить, последний раз... -)))

Shira
почему ты думаешь что гайвер-зоалорд не одолеет Анки?
гайвер-зоалорд по словам мураками станет супер существом
Я не говорил что Гайвер-Лорд не одолеет Анки. Я сказал как раз наоборот, Алканфель падет, как ни прискорбно.  confused2
Как будто Мураками этот блок создал!Это лишь его догадки. По сути кристалл зоалорда намного мощнее гравиконтроллера обычного гайвера. Так что, если бы Гиот завладел гайвером( дальше сугубо моё мнение) он бы всё равно не смог тягаться с Алканфелем.Почему?-спросите вы. Потому что прирост энергии будет выше всего лишь навсего  на ~120 мегаватт. Это равносильно ситуации, когда Гиот и гайвер будут вместе драться против Алканфеля.Результат этой битвы очевиден. Сколько вырабатывает один кристалл Алканфеля?Одним словом много. А у него их семь. sm12 :sm30:Даже все двенадцать священных воинов не способны его победить( по крайней мере Балкус так сказал). sm38 sm38

Не соглашусь с вами. Тела всех зоолордов (и в том числе Алканфеля) сделаны на одной основе, а именно - человеческое тело. Что же известно о юните? Так это то, что он усиливает более чем в 100 раз все физические свойства человеческого организма. Именно человеческого. Все зоолорды обладают такими телами (разве что тот кавайный клубочек меха \ волос  sm12 ). Следовательно весьма вероятно, что произойдет именно усиление физических свойств нового Гайвер-Лорда. То есть он станет быстрее, сильнее, высносливее более чем в 100 раз. Способности Зоолорда останутся без изменений скорее всего, разве что к ним прибавятся способности юнита, теперь уже с почти безграничным запасом энергии. Но, сугубо моя точка зрения. Не навязываю как говорится)

А теперь думаю можно перейти и к Лискеру. Вообще очень интересно узнать его прошлое...
Как он попал в Кроносс? Знал ли он что это за организация и чем она занимается? Знал ли он о существовании 12 Лордов?

Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. (c)
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines