Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 12:39:45
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Anobi

 (Прочитано 8271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #30 : 08 Февраля 2010, 19:46:05 »

Ммм не думаю что это удачная мысль confused2. Это как-то нехорошо.

Оставим на совести Anobi ) А вот фамилии действительно не надо.

Просто стало интересно, что значит "читать нереально".

Написано и грамотно, и хорошим слогом, и половину я даже смог разобрать. Здря игнорите, ящитаю. Интересный, должно быть, собеседник в переписке.

Цитировать
Т.е. его речь понять нельзя. Он пишет много предложений которые не как не связаны.

Зато сочно. Я сразу вспоминаю Чехова, Станюковича, Куприна там.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #31 : 08 Февраля 2010, 20:12:22 »

unnameo согласен. Ему книги писать sm1. Однако предложение:

Конечно, мне задали вопрос, почему, а я сразу не сконцентрировался, но потом пытался сказать (а это тяжелая для меня и долгая история), что семья сдавила все, чтобы я мог сконцентрироваться на учебу, вообще, перепугала меня (я в шоковом стрессе или кризисе).

 thinking sm32 sm238 sm228 sm245 sm63 sm101 Как-то очень гениально написано. Когда я читал статью о проходе, позволяющим чрезвычайно быстро попадать в любую точку пространства, путём искривления такового, используя проход Алькубьерре, снижая затраты энергии на его образование, используя экзотическую материю, которая... (sm63 что-то увлёкся), в общем и то понятнее было sm38.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #32 : 08 Февраля 2010, 20:38:24 »

Anobi, это вы уже зря.
Если у него и правда нет друзей, то его странная манера речи может быть вызвана слишком большим объёмом мыслей, блуждающих в потёмках его разума ru ru
От одиночества у многих людей начинает банально ехать крыша, а у него есть с кем пообщаться. Вот он , наверное, и изливает всё, что накопилось хотя бы для того, чтобы поддерживать разговор. Тем более от переизбытка чувств выбираются именно "сочные" фразы( ну или говорящему кажется, что они сочные).

Поэтому я бы на вашем месте попытался всё как-то более мягко разрулить, чтоли. Хотя бы пойти всей группой в кафе.
Или копнуть глубже и помочь ему справиться с его проблемами( ибо не все проблемы можно решить самому)

P.S. Что-то я от темы отдалился.
Так. Если бы ты попала в средневековье, то где бы ты поселилась и какую профессию выбрала?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #33 : 08 Февраля 2010, 20:53:04 »

У него большая семья.
И друзья у него среди братьев и сестер.(На сколько знаю я).

Если бы ты попала в средневековье, то где бы ты поселилась и какую профессию выбрала?
Не сидела на месте, наверно стала бы путешественником.
Научилась владением оружеем и нанималась в телохранители sm1
Было бы весело)))
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #34 : 08 Февраля 2010, 21:00:38 »

Пока бандюков не встретишь sm64.
Анекдот в тему:
Устроился в пожарные. Всё хорошо. И платят отлично, и почти ничего делать не нужно, и в помещении работаем. Но как пожар, хоть увольняйся!

Такой широкий вопрос: Чего хочешь от жизни? В смысле получить, добиться и т.п.

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #35 : 08 Февраля 2010, 21:09:34 »

Цитировать
Пока бандюков не встретишь .
Если я буду работать и жить в средневековии, то скорей всего опыт по раскидыванию бандюков будет sm38

Такой широкий вопрос: Чего хочешь от жизни? В смысле получить, добиться и т.п.
Уже давно думаю над этим. Но чего-то конкретного, не недумала.
Надумаю, скажу)))
 
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #36 : 08 Февраля 2010, 21:11:06 »

Не спешим. Будем ждать sm38.

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #37 : 08 Февраля 2010, 21:12:18 »

Не спешим. Будем ждать sm38.
sm38 sm38 sm38
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #38 : 09 Февраля 2010, 15:11:12 »

Цитировать
Санек Б.
Кому: Юля propeller К.
Тема: ...
Сообщение: Знаешь, я не ожидал, что в течение года все-таки меня до сих пор признают стукачом (это сказала или Настя, или Юлия). Это было сегодня на обеде. Я окончательно потерял все: и энтузиазм, и веру, и стремление на возможность чего-то изменить. От этих слов+угрозы по поводу прошлой пятницы все мои части тела и нервная система полностью сдавлены. Конечно, мне задали вопрос, почему, а я сразу не сконцентрировался, но потом пытался сказать (а это тяжелая для меня и долгая история), что семья сдавила все, чтобы я мог сконцентрироваться на учебу, вообще, перепугала меня (я в шоковом стрессе или кризисе).
Знаешь, уже со старыми взглядами я уже буду бояться и вас, и колледж, и всех. Прямо ужас!
Я не знаю, что сказать. Просто удавление на до мной в 11 декабря.

Перевод на русский:

Знаешь, я не ожидал, что в течение года меня все также будут считать стукачом. Это сегодня на обеде сказала Настя или Юля.

Я окончательно потерял все: энтузиазм, веру и силу воли, чтобы что-то изменить. Эти слова и проблемы, которые свалились на меня в прошлую пятницу, все мое тело как будто под прессом, я сдавлен.

Меня спросили "почему", а я не сразу понял, о чем речь. Я попытался объяснить, что семья у меня все отобрала. Тяжело говорить и это долгая история... их интересует только одно - чтобы я учился. Они меня пугают, меня хандрит, мне плохо. Из-за этого у меня постоянный стресс, я что-то потерял, и не знаю что мне делать...

Мне конец. Мне нужно измениться, но как? Вы все от меня отвернетесь. Вы все будете убивать меня, а я буду вас бояться. Я буду всех бояться. Все будут против меня...

У меня нет семьи. И мне больше нечего сказать. Чувствую себя опустошенным, 11 декабря меня убило... И что будет дальше, мне страшно даже представить...

***

В такие минуты хочется пожелать ему наркоманской смерти или посетить бесплатный/300-рублёвый центр психологической поддержки.

В любом случае, тема интересная. Письмо понравилось sm36 Если есть еще кидай (или в ЛС), парень умный, но он сам себя поглотил - ленью, страхами и эгоизмом.

Скажи ему, что это не он боится, это его боятся. "Прямо ужас!" - это он, сам улыбается себе злой улыбкой и душит себя. И ловит с этого кайф.
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #39 : 09 Февраля 2010, 15:37:24 »

Сильно сомневаюсь в этом.
Он религиозный фанатик, у него постоянно тресутся руки.
Каждый раз, когда кто-то говорит "экшен, драйв, бешенное" (к примеру в фотостудии про фотографии), он начинает говорить, что кому то топором нужно отрубить голову, или другую часть тела. 100% уверен что каждый человек боится "Чужих". Что от хороших оценок, люди становяться психами и т.д. 
Группа из-за него не раз попадала в не очень хорошие ситуации...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #40 : 09 Февраля 2010, 17:06:37 »

Например?) Группа - в колледже или вконтакте?

Цитировать
Каждый раз, когда кто "экшен, драйв, бешенное" (к примеру в фотостудии про фотографии), он начинает говорить, что кому то топором нужно отрубить голову, или другую часть тела.
sm64 Практически ничего не понял)))


В общем, если тема больная, то я не настаиваю.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #41 : 09 Февраля 2010, 19:46:12 »

Anobi, последний твой пост понять нереально!



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #42 : 09 Февраля 2010, 20:19:27 »

Тьфу ты блин.... Гори мой мозг!!!
Там слово пропущено "Гворит"(исправила)
3-ю ночь сплю по 2,5 часа, вот и не внимательная...
Все, отбой!!!! До после завтрашнего вечера, не ищите  sm173
сильно сомневаюсь что будут искать
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #43 : 09 Февраля 2010, 20:41:32 »

Думала не прочитаем спойлер? Почему так о нас плохо думаешь? sm33 Искать мы наверное всё же не будем, но это ещё ничего не значит! Нас уже не первый месяц знаешь. Мы хорошие и относительно  порядочные.

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #44 : 09 Февраля 2010, 20:55:19 »

Думала не прочитаем спойлер? Почему так о нас плохо думаешь? sm33 Искать мы наверное всё же не будем, но это ещё ничего не значит! Нас уже не первый месяц знаешь. Мы хорошие и относительно  порядочные.
Не-не, не подумай. Не чего плохого я не имела в виду sm1
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines