Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 01:18:07
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вниз
 
Автор Тема:

Пьянство

 (Прочитано 27866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 02 Февраля 2010, 14:36:14 »

Колитесь, кто сколько в среднем выпивает в день/неделю/месяц; что именно. +курите ли вы?

***

Я пива из больших кружек могу выпить как минимум 2 шт. за 2-4 часа, если при этом еще есть чем заняться, чтоб отвлечься. Больше всего мне нравится, что напиток холодный. Т.е. с таким же успехом я мог бы и сока попить, или сыворотки на молочной основе, или кваса - я практически могу пить любую пищевую жидкость, у которой есть вкус и которая охлажденная; когда хочется пить, ест-но.


Больше всего люблю красное вино, полусухое. Причём не рюмочками, а из коробки с кранчиком, прям пить из крана. Т.е. чисто персональная коробочка вина. Вкус у вина никакой, ну т.е. это ж не виноград всё-таки, а его брожение, плюс химия по-любому. Ну и мне нравится именно момент, вернее вкус, который наступает после нескольких глотков из "вина-фонтана", из крана, вот тогда и нормально.

Периодически так могу пить весь день, выпить всю коробку.


Но при этом я не люблю вкус алкоголя. И моя алко-потребляемость: максимум 20 кружек пива/вина в год, могу вообще весь год не пить, мне это побоку.

Не курю. Пробовал, но не стал даже продолжать. Не вижу смысла.


Ну вот моя подноготная, выкладывайте своё) Если это не секретная информация, конечно sm38
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 18:33:20 »

Sledgy ты у нас самый активный автор, и многие созданные тобою темы порой просто поражают. sm64
ЗЫ Я не пью спиртное вообще. И не курю.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 02 Февраля 2010, 18:48:15 »

Цитировать
Колитесь, кто сколько в среднем выпивает в день/неделю/месяц; что именно?

Куритесь, кто сколько в среднем колется в день/неделю/месяц?  sm38

Короче, дело так. В основном не пью и совсем не курю [не понимаю идеи дышать мерзким дымом за деньги]. Магазинное пиво надоело, даже бутылки не выпиваю, водку дешевую вообще не могу потреблять — очень чувствителен к разведенному спирту. Соответственно, не откажусь от парочки рюмок приличной водки на застолье, как и от хорошего вина.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #3 : 02 Февраля 2010, 19:19:53 »

Не курю - для меня это идиотизм
Не пью и не выпиваю (даже пиво) - нах#$а мне себе в рот всякую фигню вливать, которая еще и плохо пахнет
Наркомания - всех бы расстрелял, а именно тех кто ее производит и употребляет

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 03 Февраля 2010, 00:57:21 »

 sm146

Sledgy Реальный пост, порадовало про персональную коробочку вина sm38 sm38 sm38

Что мне нравится:

Из крепких и очень крепких:

1) Самая моя любимая вещь - это магазинный абсент. Самодельный нет возможности попробовать. Понравились зелёный Тунель и Ксента, именно после Тунеля я понял, что обожаю вкус аниса sm38 Пробовал по-разному, но больше всего понравилось пить сильно охлаждённый чистый тупо из рюмки. Ещё отмечу красный Тунель, вкус наверняка каждому знаком, какой-то ягодно-конфетный. Ах да, крупость Тунеля и Ксенты - 70 градусов sm38 Ещё бывают такие темы, как 89,9 градусные, но их я видел только на картинках sm38 Благодаря сильному вкусу химии аниса, вкуса алкоголя почти не чувствуется.

Ну абсент получается повыпивать крайне редко из-за его гиперзавышенной цены, 0.7 литра стоит от 900 до 1600 руб. Я считаю, что такое пойло должно стоить не больше 400 р sm38

2) Крепкий финский ликёр Minttu (50 градусов). Вкус такой, будто пьёшь жидкую концентрированную мятную жвачку. Вкуса алкоголя нет вообще. Жаль, что данный напиток я пробовал всего один раз и его хрен достанешь.

3) Перцовка sm38 Круто делать кровавую мэри - ну это когда наливаешь сначала томатный сок, а сверху перцовку. Однажды мы перепутали последовательность и открыли для себя кровавую мэри наоборот. Поняли, что что-то не так только через несколько порций sm38 В среднем мы сходим с ума до такой степени, чтобы купить перцовку, ну, где-то раз в год или даже реже.

Из смесей:

1) Ром чёрный Бакарди с кока колой и льдом - традиционный новогодний напиток в моей компании sm38 В другие дни он нахрен не нужен.

Из другого:

1) Стаут, тёмное пиво. Гиннесс Форин Экстра и, точно не помню название, вроде Львовское - 8 градусный портер. Обе вещи мне напоминают квас, поэтому и понравились с первого глотка. Форин Экстра, к сожалению, сейчас не продаётся, хотя уже должен. Просто в 2009 году Гиннесс его заменил на выпущенное в честь юбилея Оригинальное.

2) Красное вино. Не могу сказать сухое, полусладкое и т.д., так как всё время забываю, как какое называется. Очень нравится запивать мясные блюда (шашлык). Ну а просто его пить без еды - беспонтово.

3) Остальное светлое пиво. А что, оно как-то различается между собой? sm146  Основной алкогольный напиток всех праздников, в которых я участвую. В нём мне нравится то, что из-за низкого градуса нет вкуса алкоголя. Ну и сам вкус приятный, по-моему.

4) стёбное пиво, ну это то, которое не пьёшь, а просто угараешь над тем, что такое существует. Балтика 9 sm64

Из ереси:

1) Коктейль Чёрный Русский С Кофе. Но его лучше пить только на улице при температуре воздуха ниже минус 25 градусов, при этой температуре он шикарен. А так это вообще блевотня, не рекомендую sm38


Не люблю:
1) Водку - это же тупо спиртяк с водой и никакого вкуса кроме самого спиртяка. Глупо!

---
Не курю, не пробовал курить.

AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #5 : 03 Февраля 2010, 10:14:37 »

Терпеть не могу напитки выше 15%, а так же через чур перебирать слабоалкогольным из-за вертолетиков которые потом начинаются и чуши которую я начинаю нести
В Основном пью пиво в каждый месяц по разному, в основном которое разливное светлое  и туборг блек
Курю обычные сигареты
Не нюхаю газ и клей , не курю всякую траву, не колюсь

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #6 : 03 Февраля 2010, 13:18:22 »

а теперь слушайте исповедь самого антисоциального форумчанина!!! sm38 sm38 sm38
Начнем с сигарет - люблю Winston и Marlboro, легкие. Но по причине денег и их отсутствия в моих карманах, уже давно перешел на низший класс - типа Море, Петр 1, иногда даже Оптима и Луч  sm146 sm146 sm146 sm146 sm146 sm146
Теперь спиртное - раньше пил Ягуар каждую неделю, но с наступлением холодов в коктейле стал слишком явно ощущаться вкус алкоголя, из-за чего я и бросил пить сию отраву. При этом ни капли не сожалею о содеянном. Далее - пиво. Опять-таки по причине отсутсвия денег обычно пью всякий шлак - Большая Кружка, Голд Майн Бир, Сибирский падонак бочонок, Золотая Ангара, и т.д. Вкус впрочем у них совершенно терпимый.
Водка. Этот напиток я не люблю употреблять находясь в трезвом виде, зато если перед эти я хряпну пива, то огненная вода идет на ура в мой расхлябанный организм. Причем водку я пью любую.
Шампанское. Не люблю, так как на выпускном выжрал 4 бутылки, после чего шлакал полночи
Вино. Просто не люблю.
Коктейли. Отношусь негативно.
Всевозможные ликеры - хорошая вещь
Ром - не люблю за слишком горький вкус
Коньяк - любимый алкогольный напиток.
НО! При отсутствии драгого алкоголя могу выпить все, если хочу нажраться

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #7 : 03 Февраля 2010, 13:38:44 »

Cannibal класный пост sm36 Узнал много нового sm38
В основном пью пиво. Не често. Какойто определеной переодичности нет. Выпиваю обычно не больше 2 банок. В основном светлое (4-5 градусов).
Раньше пробовал разные напитки - вино, коньяк, водку.


僕が新世界のカミだ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 03 Февраля 2010, 20:18:21 »

Единственное что кое-как мог немного выпить - Вермут. Вот эта штука ничего так sm1.

SHARK
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


SHARK

Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 650


« Ответ #9 : 03 Февраля 2010, 21:41:24 »

Я не пил(даже шампанское ни в какой праздник) и не курил с самого рождения ,потому что спортсмен sm36
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #10 : 03 Февраля 2010, 22:15:45 »

Gq11 sm38

Ах да, из того, что попробовал недавно, оказались вкусными: вермут и текила. Текилу круто пить если сначала схавать немножко соли sm1 Прямо как дыня с солью, только конечно вкус совсем не дыни х))

Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #11 : 03 Февраля 2010, 22:21:06 »

Текилу круто пить если сначала схавать немножко соли sm1
Да этаж вроде известная фишка? Насыпаешь рядом с большим пальцем соли, а затем присасываешься сначала к руке потом к рюмке sm64
P.S Чем вермут отличается от мартини или это один и тот же напиток?


僕が新世界のカミだ
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #12 : 03 Февраля 2010, 22:58:14 »

А еще с текилой можно скушать лимон)))
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 03 Февраля 2010, 23:27:11 »

Мартини - это марка вермута.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #14 : 04 Февраля 2010, 01:07:52 »

Текилу круто пить если сначала схавать немножко соли sm1
Да этаж вроде известная фиша? Насыпаешь рядом с большим пальцем соли, а затем присасываешься сначала к руке потом к рюмке sm64
P.S Чем вермут отличается от мартини или это один и тот же напиток?

Узнал об этой фише впервые, когда попробовал текилу, буквально пару недель назад sm38

А еще с текилой можно скушать лимон)))
Точняк, также пробовал с лимоном, но мне больше понравилось просто с солью sm38

Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines