Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 13:30:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Маньяк внутри нас

 (Прочитано 1839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 02 Февраля 2010, 15:28:06 »

Пишите кто чё любит этакое смотреть, кто чё порекомендует.


Например, в аниме существует гуро
1) lurkmore.ru/%D0%93%D1%83%D1%80%D0%BE (картинки внизу щелкаете и еще раз чтоб увеличить)
2) images.yandex.ru/search?text=%D0%93%D1%83%D1%80%D0%BE&stype=image


В фильмах есть горно (расчленёнка людей)
1) Пила 1-6
2) Хостел 1-2
3) Туристас


Есть еще направления. В общем суть, что там происходит что-то маньяческое и люди любят такое смотреть.


Есть еще игры про насилие, правда серьезных игр про изнасилование вряд ли можно найти (какой-то тупо-хентай только), также про убийства мало... Но вот есть:

1) Postal 2 (в принципе, отличная вещь, хотя и начинает надоедать после пары уровней; но нравится свобода действий, простор города и тд... оч жду Постал 3)
2) GTA 1-4... (ну это конечно не так маньячно, но в 1 части прикольно давить людей (+дают очки!!!), особенно где отряд спорстменов бегает; в трехмерных ГТА - долбить, забирать деньги, мочить копов... правда надоедает)
3) SAW (Пила) - фанигры и офиц игра... не играл, но полюбому маньячно


Больше я не знаю, мож кто подскажет.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 16:09:54 »

Цитировать
Снафф (игровое кино) — кино- или видеозапись настоящего убийства человека (обычно женщины), сделанное с целью последующего распространения для развлекательных целей (англ. snuff movie, snuff film).

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/[/url]Снафф_(фильм)
ru.wikipedia.org/wiki/8_миллиметров
ru.wikipedia.org/wiki/Snuff_102_(фильм)

Первые два может и можно посмотреть (они про снафф), а последний снял какой-то му*ак (практически сам снафф), который после премьеры отправился в больничку — зрители постарались.

Я лично смотрел только "Вакансию на жертву", ничего интересного.

"Пила-1" - вообще поразила концовка. Вторая часть схожа сюжетными ходами, поэтому эффект неожиданности уже пропал.

Кстати, в "Брате 2" тоже мелькали кадры со снафф-фильма, когда герой Бодрова ходил и всех стрелял, там мужик видео смотрел.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #2 : 02 Февраля 2010, 19:10:02 »

"Пила" мне нравится не из-за расчлененки, а из-за сюжета. В отношении таковых игр доставляет Prototype

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


SHARK
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


SHARK

Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 650


« Ответ #3 : 02 Февраля 2010, 22:03:54 »

Sledgy вот это там картинки посмотрел аж в животе плохо стало sick
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #4 : 05 Февраля 2010, 08:06:18 »

SHARK Да-да, гуро это для настоящих гуру sm64 Даже со всем моим "скрытым маньяческим потенциалом" меня эти картинки тоже убили)))

unnameo, в Брат-2 помню этот момент sm38 Прикольный такой. Там по телику бедную женщину жестоко чебурашат.

Mephistopheles, также! Абсолютно по той же причине мне понравились "Хостел 1-2", не за расчленёнку, а за неожиданный поворот в конце 1 части например; и сюжет в целом.


Вакансия на жертву - есть 2 части. Смотрел первую, тоже ни о чём.

Еще есть "Поворот не туда" с красавицей Элиза Душку. И более новая 2 часть. Там каннибалы гоняются за молодыми людьми.


Сериал "Декстер" (Правосудие Декстера) - 4 сезона. Тоже из этой серии. Кровища, снафф на снаффе + приколы
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines